Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : «Один День, который изменил мою Жизнь»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




«Один День, который изменил мою Жизнь»

ПользовательСообщение

20:59
30 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

106

Hang drum solo - SPIRAL - RAVID HANG

21:50
2 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

107

Отрывок с трёх часового концерта, просвещённого в защиту Экосистемы Планеты Земля.

Слушать желательно в наушниках звук записан в 3D формате.

Делитесь своими ощущениями, приятного путешествия в Мир природы!!!

Общение с планетой Земля. часть - 1

18:29
22 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

108

Sinegorie пишет:

Хотелось бы начать свой рассказ  с середины своего жизненного пути к Духовному пониманию Мира, в котором мы живём и куда уходим после.
А начну свой рассказ с одной познавательной и важной в моей жизни истории, которая изменила мой Мир…

В  1981 г. 19 декабря возвращался я домой с дискотеки, на улице было холодно градусов под  -27. Иду и думаю, вот дома от Мамы попадёт, уроки ещё не сделаны, печь не истоплена, дров не принёс. Прихожу домой, а дома никого, а на столе лежит записка, Маму срочно вызвали на работу в ночную смену,  и будет она только завтра, я обрадовался, повезло! Взявшись исправлять недоделки:  затопил печь засыпав 2 ведра угля в печку, тепло, хорошо  отогрелся, сделал уроки и  лёг спать…

Воспоминания меня покидали, и  становилось всё спокойней, чувствовалось, что я лечу на огромной скорости куда-то в пустоту, и тут ловлю себя на мысли что  это кошмарный Сон и кричу себе : «эй, эй проснись.»
Открываю глаза и вижу, что лечу на бешеной скорости, в спирали как  водовороте голубого цвета,  плавно переходящий в другие радужные цвета - «да это не сон» - воскликнул я. Лечу с красивой девушкой, которая меня держала за  руку и сказала  мне: «С  Возвращением!, ты очнулся?, держись крепче, ещё немного и мы будем на месте, привыкай к новым условиям, твои мысли- это слова, языковой речи здесь нет»…

Очнувшись утром, был крайне удивлён ,что я не дома, а в больнице, и на  улице за окном - лето! Так я узнал, что прошло 6 месяцев, я угорел угарным газом от угля и лижу в коме длительное время для меня это был  просто сон, но который изменил всё в моей дальнейшей  жизни. На этом заканчиваю свой рассказ,всё описать нужно писать книгу!


Интересная история. Скажите, зачем Вселенной (или кому-либо ещё) нужны миллиарды душ? Какой толк от их существования? Мы ведь только расходуем энергию, уроки устаиваем не очень эффективно (приходится много раз воплощаться). Получается, что души и другие живые существа только потребители. Зачем нужны нахлебники?

20:50
22 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

109

Путешествие сквозь космос

Podmoskvoi

Пишет:

Скажите, зачем Вселенной (или кому-либо ещё) нужны миллиарды душ?

Вселенная и миллиарды подобных Вселенных всё живое.. Мир так велик и разнообразен что описать его просто невозможна! с точки зрения одного живого существа но мы часть всего этого.

Какой толк от их существования?

Каждая песчинка очень важна…из миллиарда песчинок уже получается пляж,гора,пустыня,дно Океана,Планеты,Звёзды,Галактики,Вселенные, и.т.д.

В первые дни, я как то спросил в том мире… в нашем Мире на Земле многие люди верят в Бога,он есть или это выдумка?

На меня посмотрели пристальным взглядом и спрашивают а ты веришь в бога? Я опешил не смог сразу ответить,подумал,огляделся по сторонам и ответил, да наверно Верю! а честно не знаю,это так трудно, верить в то чего никогда не видишь,о нём тока рассказывают,пишут религиозные книги, и.т.д. Но иногда слышу, кто-то сом ною говорит,где-то в ну три,подсказывает, шутит а бывает рассказывает целые интересные истории,необычные приключения или просто слушаем музыку,которая уносит куда-то очень далеко и я вижу целые миры,так здорово лететь в след музыки и парить как птица,свобода и радость наполняет грудь!!!…. а что потом?что дальше видишь ты в полёте? море,горы,острова,бывает поднимаюсь выше неба парю меж звёзд в пространстве.

Но так бывает не всегда,бывает грусть в душе,обиды жизнь разнообразная всегда.

Теперь ты веришь в Бога? и я ответил ДА!!!

Вот тогда мне и начали показывать как устроен Мир в котором даже маленькая пылинка имеет своё значение.

21:22
22 Май 2012


Alex__Angel

Участник

сообщений 49

110

Очень понравилась теме, благодарю что поделились с нами )

21:31
22 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

111

Sinegorie пишет:

Каждая песчинка очень важна… из миллиарда песчинок уже получается пляж, гора, пустыня, дно океана, планеты, звёзды, галактики, вселенные, и. т. д. В первые дни, я как то спросил в том мире… в нашем Мире на Земле многие люди верят в Бога, он есть или это выдумка? На меня посмотрели пристальным взглядом и спрашивают: а ты веришь в бога? Я опешил не смог сразу ответить, подумал, огляделся по сторонам и ответил, да наверно Верю

  …………………………….

Вот тогда мне и начали показывать как устроен Мир в котором даже маленькая пылинка имеет своё значение.


Я не верю в Бога. Меня крестили в православие, но доказательств существования Бога не предоставили. Вера должна быть подкреплена более-менее адеквантыми доказательствами. То, что чём рассказали вы и о чём говорят другие пережившие клиническую смерть на мой взгляд “доказательство” внеземного разума, внеземной цивилизации, но никак не Бога. Не воспринимайте это как неуважение к верующим. Это справедливая критика. Неужели вы думаете, что Бог - дикарь, одиночка? Для меня Бог - собирательное понятие внеземного разума. Земля - место для развития. Вопрос в том зачем вообще мы все существуем, зачем нас создали? Философский вопрос. Но вы ведь пережили клиническую смерть и вам открыты знания информационного поля Вселенной. Подсказывают ли вам ответ на этот вопрос?

22:00
22 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

112

Podmoskvoi

пишет:

Я не верю в Бога. Меня крестили в православие, но доказательств существования Бога не предоставили.

Я тоже крещёный но не нашу креста и в религии не одной не состою,хотя посещал все религии,не пропускал даже секты, искал что то своё..не нашёл

Но нашёл Бога в своём сердце и Душа запела

Оказывается я его искал не там он повсюду, куда бы я не обратил своё внимание он везде и тогда Мир открылся,растения заговаривали,стал птиц понимать,животных,слушать о чём говорят деревья. так стал путешествовать знакомится с Миром он сом ной это так здорово! чем всю жизнь сидеть в офисе,есть Гмо продукты, и.т.д. на что тратим жизнь?

а путь к Богу простой нужно просто понять,простые вещи.

К примеру: вспомните или представьте свой путь, от Сперматозоида или забыли это?что вы им были,прежде чем увидеть первый луч света,лицо Матери,Отца,Семью,Родственников,Общество,Землю,Космос,Вселенную.

Вот так в будущем вы Увидите первый раз Бога.это же так просто понять!

Подсказки кругом, весь Мир это огромная супер книга даже с живыми картинками и звуками,тайнами,и.т.д.


7:30
23 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

113

Sinegorie пишет:

Оказывается я его искал не там он повсюду… чем всю жизнь сидеть в офисе, есть гмо продукты и. т. д. на что тратим жизнь?



Но ведь нам надо приносить какую-то пользу этому миру и самим выжить (покупать еду, одежду). Работа необходима.

10:06
23 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

114

Podmoskvoi

пишет:

Но ведь нам надо приносить какую-то пользу этому миру и самим выжить (покупать еду, одежду). Работа необходима.

А разве сейчас человечество приносит пользу этому Миру?

Человечество приносит пользу тогда когда живёт в гармонии с этим Миром…поэтому Человек дали возможности УМ,Сознание,Разум.тем самым помогать природе..Можно Планету превратить в цветущий САД,РАЙ.

А что сейчас помойка…отблагодарили Мать Землю за её приют.

12:06
23 Май 2012


Dobro_Ya

Участник

сообщений 48

115

Прекрасно, спасибо Вам огромное!!!! Я нашла…… Я всегда, в мыслях представляю себя девушкой, неопределенного возраста, высокую, красивую, с длинными руками, ногами гибким телом, каштановые длинные, волнистые волосы, одетую в простое длинное, струящееся платье. И я всегда думала - это я в прошлом или в будущем? И понимала, что это ни то и не другое. Мне кажется это моя душа? Вот как то вдруг осенило. Возможно? А может быть это я, в том, другом мире?

 Благодарю за прекрасную музыку, которая уносит в космос, я вижу чудесные картины

14:44
23 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

116

Dobro_Ya пишет:

Я нашла…… Я всегда, в мыслях представляю себя девушкой, неопределенного возраста, высокую, красивую, с длинными руками, ногами гибким телом, каштановые длинные, волнистые волосы, одетую в простое длинное, струящееся платье. И я всегда думала - это я в прошлом или в будущем? И понимала, что это ни то и не другое. Мне кажется это моя душа? Вот как то вдруг осенило. Возможно?

 Благодарю за прекрасную музыку, которая уносит в космос, я вижу чудесные картины


Я очень рад что вы нашли себя   и вам не кажется это так и есть


22:46
24 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

117

Sinegorie пишет:

А разве сейчас человечество приносит пользу этому миру?


Действительно, я сомневаюсь, что мы приносим пользу. Мы гадим как маленькие дети, учимся. Только какой толк от обучения - я понять не могу. Может быть, вы знаете?

23:58
24 Май 2012


vvs

Участник

сообщений 355

118

Podmoskvoi 

Только какой толк от обучения - я понять не могу. Может быть, вы знаете?

Вы бы оставили Создателю решать вопрос о целесообразности нашего обучения и жизни вообще. Он видимо в курсе дела, раз мы тут все еще “гадим”

Рекомендовано к прочтению

8:00
25 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

119

vvs пишет:

Вы бы оставили Создателю решать вопрос о целесообразности нашего обучения и жизни вообще. Он видимо в курсе дела, раз мы тут все еще “гадим”


Если всегда так легко сдаваться перед любопытством познать мир, вряд ли мы бы миновали каменный век.

8:07
25 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

120

Sinegorie пишет:

А разве сейчас человечество приносит пользу этому миру? Человечество приносит пользу тогда когда живёт в гармонии с этим миром… поэтому Человек дали возможности ум, сознание, разум, тем самым помогать природе. Можно планету превратить в цветущий сад, рай. А что сейчас помойка… отблагодарили мать Землю за её приют.


Вот и я не могу понять. То, что сейчас происходит - варварское уничтожение ресурсов планеты. Те, кто над нами - наблюдают, но не вмешиваются. И нет признаков того, что они намерены вмешиваться. Нет поискать реальной альтернативы текущим энергоресурсам, нет всеобщей экономии полезных ископаемых, а между тем нефть закончится через 40 лет. И пока цена на нефть не достигнет тогого уровня, что лучше использовать уголь или найти другой источник энергии - ситуация не изменится. Но к тому времени уровень жизни человечества заметно упадёт, будет высокая смертность, нас отбросит на много десятилетий назад.

Ответ в тему: «Один День, который изменил мою Жизнь»

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: