Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : «Один День, который изменил мою Жизнь»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




«Один День, который изменил мою Жизнь»

ПользовательСообщение

10:01
21 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

61

Oleg S.

А какие настройки в мастер секции трека использованы были?

У меня другой подход,всё просто!

Так как я просто Художник,картины и музыка приходит сома остаётся изобразить,запечатлеть,подобрать ноты,и. т. д.

Всё это происходит на уровне Сознания, Разума некоторые моменты Ум даже точно не может понять что Это))) понятие и осознание бывает приходит позже!и.т.д.

Так и музыка которую я пытаюсь написать для этого просто нужно найти нужный звук,тональность,всё это делаю на слух в основном подсказывает интуиция.

Поэтому ищу,пробую,перебираю, множество разных программ,инструментов,плагинов,сэплов,и.т.д.

11:14
21 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

62

Когда – то,  давным-давно, во Вселенной, настало время перемирия  между Тьмой и Светом.

В честь дружбы решили создать школу  для  обучения  Душ, за  короткий период - это   был  огромный грандиозный план.    

Лишь немногих  успевают спасти из мира забвения , где Души находятся свои первые 40 дней

Мне вот такой момент не очень понятен. Очень многие люди заявляют, что вне жизни времени нет. Плюс, раз “дух творит материю и приобретает разные материальные тела-оболочки” и это было сделано только на Земле, получается, что сотворившие - вне материи, следовательно вне времени. Тогда о каком времени речь?

12:45
21 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

63

coal.

Тогда о каком времени речь?

отличный вопрос, над которым я тоже долго размышлял и искал ответ!

дух творит материю и приобретает разные материальные тела-оболочки.

Коротко можно Объяснить и сравнить  это как из семечка капусты вырастает в большой вилок Капусты состоящий из много слойных листочков.

Каждый лист будет соответствовать вашему пред воплощению духа в теле.

Микроб в теле человека наверняка не знает что он живёт в теле человека,для него это будет Вселенная. и. т. д.

Время существует всюду, но течёт по разному, мерками Земными  к примеру: мир Духов может показаться почти вечностью для человека.но это тоже неправильное понятие так как у них тоже есть своё время.и тоже обрастают дополнительными телами как вилок Капусты  и так всё сложнее и сложнее.Так Душа доходит до своего Творца родителя.

К примеру вспомните свой, хотя бы путь от Сперматозоида или кто забыл это?что он им был,прежде чем увидеть сваю Мать,Отца,Семью,Родственников,Общество,Землю,Космос,Вселенную.

Всё очень интересно устроено и продумано когда начинаешь всё это понимать то просто Восхищению нет придела!!!

coal.

Спасибо за ваш вопрос

0:05
22 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

64

дух творит материю и приобретает разные материальные тела-оболочки.

Коротко можно Объяснить и сравнить  это как из семечка капусты вырастает в большой вилок Капусты состоящий из много слойных листочков.

Каждый лист будет соответствовать вашему пред воплощению духа в теле.

Микроб в теле человека наверняка не знает что он живёт в теле человека,для него это будет Вселенная. и. т. д.

Время существует всюду, но течёт по разному, мерками Земными  к примеру: мир Духов может показаться почти вечностью для человека.но это тоже неправильное понятие так как у них тоже есть своё время.и тоже обрастают дополнительными телами как вилок Капусты  и так всё сложнее и сложнее.Так Душа доходит до своего Творца родителя.

К примеру вспомните свой, хотя бы путь от Сперматозоида или кто забыл это?что он им был,прежде чем увидеть сваю Мать,Отца,Семью,Родственников,Общество,Землю,Космос,Вселенную.


Всё очень интересно устроено и продумано когда начинаешь всё это понимать то просто Восхищению нет придела!!!

Спасибо за ответХотя вопрос и не я задала

22:40
22 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

65

Sinegorie пишет:

Oleg S.

А какие настройки в мастер секции трека использованы были?

У меня другой подход,всё просто!

Так как я просто Художник,картины и музыка приходит сома остаётся изобразить,запечатлеть,подобрать ноты,и. т. д.

Всё это происходит на уровне Сознания, Разума некоторые моменты Ум даже точно не может понять что Это))) понятие и осознание бывает приходит позже!и.т.д.

Так и музыка которую я пытаюсь написать для этого просто нужно найти нужный звук,тональность,всё это делаю на слух в основном подсказывает интуиция.

Поэтому ищу,пробую,перебираю, множество разных программ,инструментов,плагинов,сэплов,и.т.д.


Вы не правильно меня поняли , ну я сам виноват - не так задал вопрос.


То что вы говорите - это все абсолютно правильно, я и даже не собираюсь это оспаривать. Вааша музыка мне лично понравилась - хороший трек (под этим словом я подразумеваю любое музыкальное произведение, кроме классики, потому прошу не обижаться, я ни в коем случае не сравниваю ваше творчество с клубняком и т.д.) для релаксации.


Просто я хотел узнать, через что выводился звук по одной простой причине - я обнаружил клипацию в треке (превышение 0 дб) - готовый трек, никогда не должен клипировать. Для этого на выходе всегда стоит лимитер который должен ограничивать сигнал (в ФЛ стдио обычно он изначально стоит в мастер секции микшера), но у вас ненадолго, проскакивает клипирование (причем совсем чуток, но все-равно нельзя чтобы это было).


Просто с музыкальной сторонй у вас проблем нет, но вот повыводить звук, все же еще можно - это не предел ни для сведение, ни для мастеринга - т.е. в треке еще есть потенциал для его улучшения! (причем солидный) Про техническую сторону вопроса - забывать тоже не следует, конечно мастерингом должен заниматься проффессионал в студии, но сейчас уже есть множество проффессиональных приложений позволюющих сделать довольно неплохой (относительно конечно), мастеринг и в домашних условиях.


Я вот дома анализировал ваш трек - он не пережат (это очень хорошо), и его можно мастерить. Его можно еще спокойно без ущерба для звука разогнать по громкости, обогатить середину и верха. Но вот что плохо - ударники пришлось вытаскивать (а это нужно поправить в стадии микширования, если это приходится делать мастерингом - это очень плохо), ибо они все же слишком теряются на общем фоне.  Инструменты эквалайзером можно по частотам отрегулировать. (хотя думаю вы это делали?) Низы (ниже 100 герц) рабочим инструментам вообще не нужны - они только с басом будут смешиваться, из-за чего читаемость и красота бас партии пропадает их можно со спокойной совестью убирать - ничего не пострадает.


Советую скачать следующие плагины: Brainworx BX Bundle, Brainworx Vertigo VSC-2, PSP Xenon, SSL Duende Native, Altiverb, Lexicon PCM, waves complete 8 (там Kramer master tape и aphex exiter - очень хорошие плаги). Поверьте этих плагинов вам и для сведения и для мастеринга хватит. А как это работает можно на ютубе посмотреть.


С огромным уваженем к вам!


PS давайте можеть быть создадим отдельно тему для музыкального творчества, куда вы и другие люди будут выкладывать свои работы?


10:04
23 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

66

Oleg S.

трек я выложил “конечно” не в лучшем виде, на то есть причины.

У меня уже много треков гуляет по Иннету, даже есть очень популярные треки конечно немного изменённые но основа и смысл мои я на них даже не в обиде))) мне даже приятно что через этих людей моя музыка доходит через их! у меня таких возможностей нет и знаменитость не интересует,хотя предложения от Dj,”Тим”,”Эльдар”,”Мизер”,”Фея”были, но

У каждого должен быть свой путь!!!

Сейчас вместе со своей книгой готовлю и аудио диск,с моими музыкальными сочинениями.

куда войдут треки для релаксации, путешествия через музыку в другие миры!

К примеру вот моя озвучка писал специально для этой истории “Легенда о Двух друзьях”

с этого трека, написано уже 3 варианта композиции,у разных Dj а изюминка только у меня))) оставил  себе на будущие!

Спасибо за понимание,поддержку и советы, буду рад общению!

11:18
23 Январь 2012


riddi

Участник

сообщений 133

67

Синегорие - спасибо за такие видео-ролики….Аж до слез :-)……Такое состояние после просмотра - супер…

12:03
23 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

68

Sinegorie

Видел уже этот клип в сети, озвучка очень порадовала, да и весь клип тоже.

Красиво всё, позитивно, как и всё твоё творчество

14:09
23 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

69

Спасибо

Когда писал старался в композицию вложить чувство, Душу.

По вашим отзывам чувствую донёс это. 

22:21
23 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

70

zor-russ пишет:


Микроб в теле человека наверняка не знает что он живёт в теле человека,для него это будет Вселенная. и. т. д.



Для него это не будет вселенной, потому как микроб не является разумным существом, у него нет интеллекта и он не может мыслить. Мысль появляется на более высоком уровне, на низком уровне ее нет, а на уровне кварков и подавно, там само это понятие даже не будет существовать. Т.е. чтобы для микроба тело стало вселенной, он должен мыслить и осознать это, но он этого никогда не сможет, ему нечем думать, потому аналогия абсолютно не уместна.


Так же и со сперматозоидом - это невозможно вспомнить, потому как сперматозоид не имеет памяти впринципе, и если кто-то говорит что вспомнил такой путь - этот человек нагло врет.


Время вообще фиктивное понятие введенное человеком для удобства. Реально оно не существует.

22:25
23 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

71

Sinegorie пишет:

sengercom.

Ну,тогда как я поняла,мы уходим в тот мир с тем,чем живем здесь?
Создавая в своем подсознании тот мир,в котором и будем пребывать?

—————————————————————————————————–

Да правильно так и есть,но у нас есть ещё накопленные качества и знания с предыдущих воплощений если они конечна не перетягивают в худшую сторону.

Это как весы!


Нет худшей стороны, нет лучшей стороны - дуализма нет. Нет хорошо, нет плохо. Для вселенной человеческие знания и опыт не нужны, они всегда будут стремится к нулю.

А сидеть после смерти в ловушке своего подсознания - если уж это не ад, тогда что? Все-равно вечно сидеть там не получится - тело рано или поздно даст сбой.

23:00
23 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

72

zor-russ пишет:


Микроб в теле человека наверняка не знает что он живёт в теле человека,для него это будет Вселенная. и. т. д.

Oleg S Это не я писала. Я всего лишь процитировала  автора блога. Процитировала то, что мне близко и понятно


9:20
24 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

73

Oleg S.

Микроб,Сперматозоид,это образное понятие доступное каждому

Для вселенной человеческие знания и опыт не нужны, они всегда будут стремится к нулю.

Для Вселенной возможно и не нужны,но нужны Душе поэтому и рождаемся,учимся,познаём Мир.


Рекомендовано к прочтению

9:41
24 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

74

Oleg S пишет:


Так же и со сперматозоидом - это невозможно вспомнить, потому как сперматозоид не имеет памяти впринципе, и если кто-то говорит что вспомнил такой путь - этот человек нагло врет.


Памяти не имеет, но информацию о владельце несет, вот ведь ерунда какая получается 

11:29
24 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

75

Ещё одна небольшая история!
Жил был у меня Кот по имени «Тимоша» очень умный и с характером.
Когда Я своим детям рассказывал разные истории «Тимоша» редко пропускал эти беседы и внимательно слушал, растопырив широко уши, а на острых, захватывающих моментах, округлял глаза! по его поведению было легко понять ,что он всё понимает .Я «Тимоши» часто говорил учись, мотай на ус, родишься  человеком пригодится, лишним не будет на что он радостно отвечал мурлыканьем и вилянием хвостом. Так шло время, года, Кот старел, у него почти не осталось зубов от старости, сражений, битв, ему специально готовили  еду, в пережёванным виде .
Как то мне нужно было срочно уехать на месяц, я собирался в дорогу а «Тимоша» не давал проходу, путался по ногами, всячески привлекая к себе внимания, ластился об ноги и громко не естественно мурлыкал. Я взял его посадил на колени, и посмотрели друг другу в глаза, в его глазах я увидел печаль и слёзы, которые говорили мне пора, моё время на исходе, возможно уже не увидимся. На что я ответил «Тимошенька» ты прожил достойную жизнь в своём воплощение и достоин лучшего, ты родишься человеком ,в хорошей семье, где тебя будут любить  и очень скоро мы обязательно увидимся Бог поможет и даст весточку, что ты воплотился в этом мире.
Через месяц я приехал домой, и узнал что Кот умер.
Так прошло после его смерти  2 года, и в сне, мне приснился мой любимый Кот который известил меня что он рождается вновь в нашем мире под своим именем. Так спустя девять месяцев, у моих близких Верующих Друзей родился Сын Тимоша!


Ответ в тему: «Один День, который изменил мою Жизнь»

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: