Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Телепортация

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Телепортация

ПользовательСообщение

21:02
18 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

31

Еще около месяца назад был случай но не со мной.

Друг у меня есть, так вот приходит ко мне утром и рассказывает такую историю.

Пошел утром в магазин чтоб купить се ченить на завтрак, купил кофе и печенья, вернулся домой поставил чайник,  заварил кофе, и  ПОРВАЛ пакетик с печеньем так как его напрочь бывает завязывают продавцы в узел что не развяжешь. Поел и ушел на работу.

Приходит вечером поставил чайник заварил кофе и… а пакет то целый не разорванный и печенья все на месте, у него шары на лоб. Как такое может быть? Замечу, живет он один(холостяк).Дело было в пятницу и в гости он ко мне пришел в субботу , грит всю ночь  не спал да и грит ваще мне боялся рассказать (подумаю что у него того с “крышей”).

21:30
18 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

32

А вот со мной был случай около 13 ти лет тому назад.

Мне жена родила старшего сына 15 лет назад, и когда ему было 1 годик произошло следующее.

Начну по порядку. Я работал на ЛМК (завод) и теща у мня там работала, прихожу вечером домой со смены а теща за столом и рассказывает.

Грит подходит к ней какойто старик (на заводе строжайший контроль на пропускном пункте и посторонний зайти не может, не реально)и просит дать в пробарку джем для йогуртов(она у мня работала там на складе) а она будучи дав подписку о не разглашении тайны производства молоч. прод. естеснно и отказала, старичек начал оч просить аргументируя что он какойто ученый и грит что продукция завода опасна для здоровья. Но все равно теща не дала ему продукт. Даж сообщила в охрану что ктот такой есть на заводе(было крупное разбирательство но старика не нашли).

На следующий день када теща была на дежурстве второй день приходит этот старик к нам в квартиру и долго беседует с тестем( как старик уломал тестя запустить старика в квартиру то не ведомо) но пробеседовали они о жизни около 5 часов.(как грил дед(тесть)).

Я после трудового дня приехав домой вижу этого деда здороваюсь с ним и он почемуто быстро собирается и уходит. Приехала теща, и налетела на деда что он пускает всяких домой не понятно кого( в общем скандал был грандиозный) дед рассказывал что тот даж и не просил ни чегоо т него(ну типа джемов а просто оч душевно поговорили о жизни).

Через пару дней звонит этот старичек по телефону и грит что ему приснился сон что Максимка (старший сын) во сне сказал что скоро заболеет (простудится). Поличите грит его без таблеток.(Блин как накаркал но вылечили мы аго без таблеток.Интерено вот что откуда он узнал адрес и телефон, ну телефон впринцыпе по адресу.

Да еще одно особенность он что тестя что тещу и жену знал по имени(вот  пепец).

Ужо потом када прошло много времени я пытаюсь вспомнить лицо этого старика и почемуто он похож на моего старшего сына(ток худой) у мня сын был год назад полный а ща худеет на глазах демал что так и будет толстым.

И еще один случай. Когда максиму сиполнилось 1 и 9 месяцев и др мы празновали каждый месяц по стопке с дедом (ныне покойным, в этом году приставился, когда дед умер Максик оч сильно плакал а младший ему ща 13 почему то нет) и вот вечеом часов в 6 слышу как будто ктот зовет меня на улице, выглянул в окно ни кого, потом через секунд 15 опять, ну думаю выйду ка я на улицу покурить и заодно в машине проверить масло, иду в направлении машины через газон с редкими деревьями а метров в 5ти стоит парень молодой и смотрит в мою сторону и улыбается, в ветровк и с рюкзачком за спиной(отмечу что видимость окло 20 метров в округе) подхожу к машине открываю дверь и одновременно смотрю на парня а он все равно смотрит на меня и улыбается, открыл капот секунды 2 и опять взгляд в сторону этого парня, а его уже нет, прям сразу практически изчез.

Вот такая история.


22:41
18 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

33

gidrobort пишет:

Deep_Thought пишет:

gibrobort

Не так давно вы называли идиотом всякого, кто утверждает что взаимодействует с 4–м измерением. Но телепортация без использования четвертого измерения невозможна. И вы эту тему, тем не менее, поднимаете, да еще сомневаетесь в том что это видео – подделка. Таким образом, вы дважды идиот, Гиброборт! Поздравляю )


Поосторожнее с выражениями, и в какой такой теме я таких людей называл идиотами???


http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1801/page-7/ пост 98

Это вам надо быть поаккуратней с выражениями. Вы сами имели опыт паранормальных переживаний (а последний ваш пост где вы описываете чертей, которых якобы лично видели это вообще шедевр), и одновременно крутите пальцем у виска и называете идиотами каждого, чей паронормальный опыт отличается от вашего. Это выдает в вас человека недалекого ума.

23:19
18 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

34

Deep_Thought пишет:

gidrobort пишет:

Deep_Thought пишет:

gibrobort

Не так давно вы называли идиотом всякого, кто утверждает что взаимодействует с 4–м измерением. Но телепортация без использования четвертого измерения невозможна. И вы эту тему, тем не менее, поднимаете, да еще сомневаетесь в том что это видео – подделка. Таким образом, вы дважды идиот, Гиброборт! Поздравляю )


Поосторожнее с выражениями, и в какой такой теме я таких людей называл идиотами???


http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1801/page-7/ пост 98

Это вам надо быть поаккуратней с выражениями. Вы сами имели опыт паранормальных переживаний (а последний ваш пост где вы описываете чертей, которых якобы лично видели это вообще шедевр), и одновременно крутите пальцем у виска и называете идиотами каждого, чей паронормальный опыт отличается от вашего. Это выдает в вас человека недалекого ума.


Все мы находимся в трехмероном пространстве, и наши координаты это XYZ, как вы себе представляете, могу ли я ввести в свое тело 4 координату? Каким Образом? ТОЛЬКО вне телесный контакт, а управление 4м измерением в трехмерном пространстве уже реальнее, ИМЕЛОСЬ ввиду аналогия ВНИМАНИЕ— ОДНО ИЗМЕРЕНИЕ(ЛИНИЯ)-> ДВУХМЕРНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (РИСУНОК)->ТРЕХМЕРОЕ ПРОСТРАНОСТВО(НАШ МИР) -> ЧЕТЫРЕХМЕРНОЕ ПРОСТРАНСТВО(ДЛИННА ШИРИНА ВЫСОТА ВРЕМЯ), 

Как картина может общатся с нами? Она может только позировать , смотрите какая я красивая, а мы ей любоваться, так вот четырехмерные сущности смотрят на нас как на картину а мы им позируем.Извините если не правильно обьяснил.

Общение с другим миром или общение с четырехмерным миром,,, РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ. Не путайте пожалуйста

23:35
18 Сентябрь 2011


guest_Гидоборт

Гость

35

3:09
19 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

36

gidrobort

Картину можно не только рассматривать, ее можно рисовать, а если это движущаяся картина (кино), то возможностей взаимодействия вообще бесконечно много.

8:53
19 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

37

Deep_Thought пишет:

gidrobort

Картину можно не только рассматривать, ее можно рисовать, а если это движущаяся картина (кино), то возможностей взаимодействия вообще бесконечно много.


Именно это я и хотел сказать, только герои фильма с экрана по самостоятельной воле с нами говорить не могут.Если только мы сами не сделаем такой сюжет и заранее будем знать что скажет герой.Потому что сценарий этого фильма известен заранее и нами продуман(который мы можем менять сколь угодно бесконечно).Потому в дальнейшем попрошу уточнять не понятные высказывания а не язвить и подкалыват с оскорбленими.

Еще раз замечу все высказывания именно мои мысли, а если Вам нужны высказывания уж совсем умными словами не надо меня об этом просить(кто знает что умность а что нет?)

Можно друг в друга бросаться словами типа вертификацией сомнабулы итальянца или кайтсерфинга моих мыслей шальных.Но зачем? Не хочу и не буду.

12:37
19 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

38

gidrobort

Язвить и подкалывать с оскорблениями это ваша прерогатива? Пора вам изучить принцип «что посеешь то пожнешь».

Сценарий кино, во–первых, не всегда известен, например если это запись камер видеонаблюдения. А во–вторых, для того, чтоб найти пример активного информационного обмена с плоской двухмерной картинкой, далеко ходить не надо: это картинка на экране вашего монитора.

13:08
19 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

39

Deep_Thought пишет:

gidrobort

Язвить и подкалывать с оскорблениями это ваша прерогатива? Пора вам изучить принцип «что посеешь то пожнешь».

Сценарий кино, во–первых, не всегда известен, например если это запись камер видеонаблюдения. А во–вторых, для того, чтоб найти пример активного информационного обмена с плоской двухмерной картинкой, далеко ходить не надо: это картинка на экране вашего монитора.


тоже-да одноже, давайте уже делиться случаями из жизни а не наступать друг другу на пятки.

18:08
19 Сентябрь 2011


nikelodeon

Участник

сообщений 112

40

“Друг у меня есть, так вот приходит ко мне утром и рассказывает такую историю.”

1. употребление лекарств с побочными эффектами типа димедрола
2.перемещение в параллельную реальность где пакетик с печеньм не был разорван (есть эзотерические практики для перехода в более лучшую альтернативность)

18:13
19 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

41

nikelodeon, лучше помолчи и слушайся Нику!

18:37
19 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

42

nikelodeon пишет:

“Друг у меня есть, так вот приходит ко мне утром и рассказывает такую историю.”

1. употребление лекарств с побочными эффектами типа димедрола
2.перемещение в параллельную реальность где пакетик с печеньм не был разорван (есть эзотерические практики для перехода в более лучшую альтернативность)


Лекарства отпадают, тока ща спросил его об этом, грит что последний раз пил аналгин месяца два тому назад , болел зуб. А димедрол даж не знает что это за лекарства.

Значит перемещение в паралельную реальность у него уже произошло, интересно, а мы тоже чтоль  переместились?

18:49
19 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

43

gidrobort пишет:

nikelodeon пишет:

“Друг у меня есть, так вот приходит ко мне утром и рассказывает такую историю.”

1. употребление лекарств с побочными эффектами типа димедрола
2.перемещение в параллельную реальность где пакетик с печеньм не был разорван (есть эзотерические практики для перехода в более лучшую альтернативность)


Лекарства отпадают, тока ща спросил его об этом, грит что последний раз пил аналгин месяца два тому назад , болел зуб. А димедрол даж не знает что это за лекарства.

Значит перемещение в паралельную реальность у него уже произошло, интересно, а мы тоже чтоль  переместились?


Это и есть сдвиг вдоль оси 4 измерения, я одно время даже осознанно этого добивался. Смешно что кого–то это так шокирует.

Рекомендовано к прочтению

18:52
19 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

44

Осознанно? научите, я прележный ученик.

18:55
19 Сентябрь 2011


nikelodeon

Участник

сообщений 112

45

“Существует множество реальностей и каждый человек, каждое мгновение делает свой выбор, в соответствии с которым движется по дороге времени-пространства, переходя из одной реальности в другую.Но сознание, которое находится в Вас может осознавать только один маршрут, который и называется Ваша жизнь.”

Ответ в тему: Телепортация

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: