Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Телепортация

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Телепортация

ПользовательСообщение

4:08
18 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

16

simple_man пишет:

Сам принцип достижения телепортации примерно такой…


Сложно вы как-то объясняете, simple_man… Мне кажется, всё гораздо проще… Примерно так:

6 Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас.  (от Луки, гл. 17)

20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда “, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; (от Матф., гл. 17)

4:20
18 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

17

simple_man пишет:

Ещё вопрос, а позволит ли он. У невплощённых сознаний тоже есть судьба. Как вы думаете кто же всем им её установил?


Мы же сами все рамки и границы себе и установили. Кто же ещё?…

17:49
18 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

18

Svetlena пишет:

Сложно вы как-то объясняете, simple_man… Мне кажется, всё гораздо проще… Примерно так:…….


Я одно могу добавить… Без чёткого понимания, как это делать, невозможно к этому придти. Случайно не получится.

17:53
18 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

19

Svetlena пишет:

simple_man пишет:

Ещё вопрос, а позволит ли он. У невплощённых сознаний тоже есть судьба. Как вы думаете кто же всем им её установил?


Мы же сами все рамки и границы себе и установили. Кто же ещё?…


Заблуждения наши, а судьбу даёт Творец. Невоплощённые тоже это признают. Судьба - индивидуальная программа развития сознания. Лучше и эффективнее придумать не может никто другой, какой бы святой не был.

17:58
18 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

20

simple_man пишет:

Заблуждения наши, а судьбу даёт Творец.


Кто такой?… 

18:19
18 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

21

simple_man пишет:

Я одно могу добавить… Без чёткого понимания, как это делать, невозможно к этому придти. Случайно не получится.


Да прям. Я один раз чуть не телепортировалась.   Прекратила только потому, чтобы не испугать человека своим неожиданным появлением. 

18:52
18 Сентябрь 2011


nikelodeon

Участник

сообщений 112

22

Кто такой?… местнвй авторитет

18:54
18 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

23

Расскажу историю. Мы с женой живем в коттедже и у нас есть два йорка(терьера) так вот этим летом жена вышла с собачками погулять во дворе, двери в дом были закрыты так как могли залететь мухи.Примерно через пол часа пока она сидела в беседке девочка йорк кудато пропала.Жена естесно в шоке(стоимость собачек сами понимаете не маленькая да и она ее оч сильно полюбила) звонит мне плача грит что маська9так зовут девочку йорка) пропала, так как во дворе есть щели в соседские дворы(по бокам ) подумали что нырнув в одну из щелей она кудат убежала, мы проискали все дворы в поселкеи так ее и не нашли. Жена уже убежала чуть ли не к электричкам за километр. Я захожу домой(просто подумал а вдруг она дома) и вижу на пороге масю. Еле потом жену нашел(телефон не взяла с собой, забыла в беседке).

Долго ее рассспрашивал потом может она заходила в дом и мася вбежала(у мня жена не страдает амнезией) но нет грит даж играла во дворе с масей с собриком(кабелек). Но вот собрик бегал по двору а мася какимто образом очутилась дома. Да что две двери в дом, для собачек маленьких енто не реально.Эт че открыла да еще и закрыла???

Я потом заделал все щели в заборе а один забор поменял целиком.

Вот такая история призошла. Еслиб мне ктонить рассказалтакую истоию, покрутил бы у виска пальцем.

19:10
18 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

24

gidrobort пишет:

Еслиб мне ктонить рассказалтакую истоию, покрутил бы у виска пальцем.


Отож. 

19:55
18 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

25

gibrobort

Не так давно вы называли идиотом всякого, кто утверждает что взаимодействует с 4–м измерением. Но телепортация без использования четвертого измерения невозможна. И вы эту тему, тем не менее, поднимаете, да еще сомневаетесь в том что это видео – подделка. Таким образом, вы дважды идиот, Гиброборт! Поздравляю )

20:07
18 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

26

Гидроборт, тут вряд ли телепортация. Может какая-то петля времени или собачка сбежала ненадолго в параллельный мир. Выбирайте вариант, который вам нравится. А вообще это скорее для вас урок, чтоб немного подвинуть ваше материалистическое-атеистическое сознание.

20:28
18 Сентябрь 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

27

монтаж

когда подходят к человеку со всех сторон просто тупо останавливаются и ждут он исчезает типа в это время никто ни двигается с места и у человека на заднем фоне левая нога уже стоит ни так как стояла до телепортации до на носке после уже на всей стопе

людям делать нефиг если занимаются такой глупостью

20:48
18 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

28

Deep_Thought пишет:

gibrobort

Не так давно вы называли идиотом всякого, кто утверждает что взаимодействует с 4–м измерением. Но телепортация без использования четвертого измерения невозможна. И вы эту тему, тем не менее, поднимаете, да еще сомневаетесь в том что это видео – подделка. Таким образом, вы дважды идиот, Гиброборт! Поздравляю )


Поосторожнее с выражениями, и в какой такой теме я таких людей называл идиотами???

Рекомендовано к прочтению

20:54
18 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

29

Я не атеист, и как ни кто другой знаю что Господь существует.

20:59
18 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

30

Ну, в любом случае хотели вас заставить задуматься или предупредить о чем-то.

Ответ в тему: Телепортация

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: