Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Телепортация

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Телепортация

ПользовательСообщение

19:00
19 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

46

Если Вы говорите что  сознание, которое находится во мне может осознавать только один маршрут, который и называется моя жизнь.  Но Deep_Thought  я так понимаю осознанно меняет маршрут не забывая старый? Я правильно понял?

19:09
19 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

47

gidrobort пишет:

Осознанно? научите, я прележный ученик.


Научить вряд ли смогу. Я сам это проделывал всего несколько раз на почве фанатической увлеченности этими самыми параллельными реальностями, я сам хотел убедиться в том, что это возможно и в том, что эти реальности реальны. Убедился и прекратил эти эксперименты. Сдвиг в параллельную реальность, в которой «пакетик с чаем не разорван» осуществляется силой мысли, а как именно – объяснить все равно невозможно

19:17
19 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

48

nikelodeon пишет:

“Существует множество реальностей и каждый человек, каждое мгновение делает свой выбор, в соответствии с которым движется по дороге времени-пространства, переходя из одной реальности в другую.Но сознание, которое находится в Вас может осознавать только один маршрут, который и называется Ваша жизнь.”


То, что верно для обычного человека, не обязательно верно для человека продвинутого – йога или мага.

19:30
19 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

49

Все что я умею из сверхвозможного только самую малость.

Все началось с детства, в детстве я любил строить модели самолетов, они у меня мироно висели на нитке в детской комнате, и вот както утром проснулся я в оч хорошем настроении(не надо было идти в школу, был выходной) лежу значит смотру на крутящийся дельтаплан, и тут начинаю замечать как он в глазах начинает както скачками останавливаться( типа крутится, потом скачкообразно начинает затормаживать) ну я думаю дайка попробую мысленно останить его полность, поставил указателный палец к глазу и прдеставил что я его останавливаю. Палец был типа прицела. И что же вы думаете, у мня получилось, со временем я уже не стал ставить палец а просто останавливаю любой подвешенный предмет на нитке, причем спокойно кручу (после настроки сознания) в любую сторону в какую захочу. Я ужо и детя и жене показывал и друзья по неверию приезжали спецом в гости чтоб продемонстрировал, но больше ни чего из такого не умею, чтоб именно видно было.Да..,,,,,,,,,,,,,, мне еще далеко до изменения реальности своей жизни.

19:32
19 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

50

Deep_Thought пишет:

Сдвиг в параллельную реальность, в которой «пакетик с чаем не разорван» осуществляется силой мысли, а как именно – объяснить все равно невозможно


Вспомнила один рассказ, из книги Ильи Беляева “Острие Кунты, Путь русского мистика”, кажется. Где-то на встрече кришнаитов он получил в подарок портрет Кришны, повесил его на кухне. Потом как-то что-то резал и ножом очень сильно поранил руку. Глянул на портрет и что-то там подумал, точно уже не помню, но типа, что Кришна поможет сейчас. И рука сразу же зажила, в смысле, вроде даже и следа от раны не осталось, как будто ничего и не было. Вот что такое сила мысли и вера. 

20:08
19 Сентябрь 2011


nikelodeon

Участник

сообщений 112

51

gidrobort есть простенькое упражнение: забираетесь на табурет четко осознавая ту реальность где находитесь сейчас и также мысленно представляете желаемую реальность в которую хотите перейти (можно поставить конкретную цель), потом прыгаете удерживая в сознании эти две реальности, и в момент приземления надо максимально ярко осознать, что переход в желаемую реальность состоялся.

20:10
19 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

52

У Вас такое получалось?

20:25
19 Сентябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

53

nikelodeon пишет:

gidrobort есть простенькое упражнение: забираетесь на табурет четко осознавая ту реальность где находитесь сейчас и также мысленно представляете желаемую реальность в которую хотите перейти (можно поставить конкретную цель), потом прыгаете удерживая в сознании эти две реальности, и в момент приземления надо максимально ярко осознать, что переход в желаемую реальность состоялся.


подробная картина суицида

20:37
19 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

54

ВНИМАНИЕ, кто ща ко мне телепортируется будем пить ром 20 ти летней выдержки,ЖДУ в ГОСТИ.

21:00
19 Сентябрь 2011


FlegG

Прохожий

сообщений 10

55

Создав тему можно и погуглить. Вот общеизвестный факт(?) про муравьёв. Я это байду ещё по радио слышал не раз.

http://psi-journal.ru/296-mgnovennaya-teleportaciy...


21:27
19 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

56

Интересная статья.

6:54
20 Сентябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

57

gidrobort пишет:

ВНИМАНИЕ, кто ща ко мне телепортируется будем пить ром 20 ти летней выдержки,ЖДУ в ГОСТИ.


Целый час ждала когда накроют стол , кстати, в баре кроме водки и вина рома не было, пришлось телерепортироваться восвояси 

8:30
20 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

58

gali пишет:

gidrobort пишет:

ВНИМАНИЕ, кто ща ко мне телепортируется будем пить ром 20 ти летней выдержки,ЖДУ в ГОСТИ.


Целый час ждала когда накроют стол , кстати, в баре кроме водки и вина рома не было, пришлось телерепортироваться восвояси 


А где ждали то? У мня например стол еще не убран

Рекомендовано к прочтению

9:04
20 Сентябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

59

gidrobort пишет:


А где ждали то? У мня например стол еще не убран


Одно из двух: координаты перемещения неверны… хотя письменный стол, увы, требует наведения порядка, либо время встречи не указали

9:56
20 Сентябрь 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

60

Недавно вышел фильм, но я уже почти месяц как его посмотрел, доступен для скачки, называет “телепорт” посмотрите, там таких кадров пол фильма. Веселого просмотра!

Ответ в тему: Телепортация

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: