Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Телепортация

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Телепортация

ПользовательСообщение

16:45
29 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

151

Ri пишет:

Cep,  интересно, а если я его кормить не буду, он кушать мне на работу приносить будет? )

YAMIUS, вот в том то и дело, что я четко помню все свои действия по завариванию чая… Хотя я уже столько передумала, что и не отрицию наличие склероза… в лучшем случае.


Почитайте 3–4 предыдущих страницы этой темы. Тему исчезающего чая тут уже обмусолили.

16:58
29 Сентябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

152

17:28
29 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

153

Меня больше интересовала идея телекинеза.

Но если начинать философствовать на эту тему, то начинаешь понимать, что понимание управления принципиов энергии в одном русле, может дать безграничные возможности в другом.

С Телекинезом я пробовал опираться на такую логику. Для того чтобы сдвинуть предмет на любое растояние необходимо выделить достаточное кол-во энергии, потом найти энергию того предмета на который ты хочешь повлиять, почувствовать его энергию, повлиять на него той энергией которую ты смог создать. И в рамках общей материи (мира) передать свою энергию уже. Почему это казалось реальным, потому как в теорию брался рассчет, что все есть энергия и человек может черпать свою энергию у высшего я, только не умение с ней обращаться сковывало ныне. Так же была мотивация веры в это, потому как каждый человеческий мозг выделаяет постоянно “ток”. В ходе исследований этого направления было выявленно, что необходимо настраиваться изначально на ту частоту, можно вибрацию(только, что это придумал) в момент настраивания была попытка провизуализировать энергетический уровень, а после на него повлиять, здесь возникали образы разноцветные… Эксперимент именно в этой части опытов результатов не принес, далее некоторые навыки позже пригодились для понимания мира. Но заключение можно сделать такое: ” Если вам удасться сделать нечто подобное, то вероятнее всего вы сможете полностью понять мироустройство, потому как проведя параллели, можно будет обнаружить и другие свойства в этой теории”. Здесь я думаю еще важна такая часть, как влияние на судьбу той вещи на которую вы хотите повлиять. Т.е мало понять суть энергий, важно так же понимать, четкое назначение предмета и возможные последствия, но это боюсь слишком сложно для текущего развития моего сознания…

Суть телепорта думаю такая же. Видоизменение энергии, только сейчас вы пробуете повлиять на себя, можете сами провести аналогию…

Вот такая лабудень когда-то была в моем мозгу, но после я нашей ей применение в другом, а когда понял, что там нету ограничений, стало немного не по себе… Ныне забросил это

Ответ в тему: Телепортация

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: