Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Телепортация

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Телепортация

ПользовательСообщение

10:39
20 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

61

Strgey79 пишет:

Недавно вышел фильм, но я уже почти месяц как его посмотрел, доступен для скачки, называет “телепорт” посмотрите, там таких кадров пол фильма. Веселого просмотра!


Да тут дело не в вопросе возможностей кинематографа - это всем понятно, а в возможностях человеческого существа.

Для телепортации как и для других чудес человеческого существа не достаточно одних только мыслей. Мысль может породить действие, только в случае если между ними находится сцепление – БЕЗУПРЕЧНОЕ НАМЕРЕНИЕ. Полное управление этой тонкой гранью было когда-то утеряно людьми и у нас на данный момент остались лишь его осколки, позволяющие двигать руками и ногами. Ведь импульс действия в мышцы идет также через намерение. Также изредка нами могут исполняться неосознанные и необъяснимые странные действия, порождающиеся случайным всплеском намерения. Но как это происходит понять и объяснить невозможно. Это просто происходит.

В древности, когда многие культуры в полной мере владели управлением намерения, телепортации были не самыми удивительными из возможностей человека. Эти люди силой своего намерения могли переносить в другие миры не только себя или других людей, но также и полностью все элементы местности. Многие культуры использовали для этого одновременное созерцание четырёх сторон пирамиды, которые впитали собой местность по всем 4-м сторонам света и своим намерением создавали в иных областях абсолютно такой же мир, куда потом телепортировались или перемещались все люди. Под руководством таких продвинутых чуваков население уходило в другие реальности целыми городами. Поэтому сейчас ученые бьются над загадкой древнейших городов которые неожиданно опустели в кратчайший срок. Но скорее всего те культуры обладали способностью видеть грядущие события и уходили от неотвратимых и глобальных земных катаклизмов…

Так что весь вопрос осознанной телепортации человека, как и любых других его непостижимых возможностей лежит в  возврате к его истинной природе, где он когда-то в полной мере обладал силой намерения.


11:18
20 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

62

 Остается только понять (индивидуально каждому) как такое можно в себе развить

11:51
20 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

63

Управление намерением зависит от уровня жизненной энергии, а её рост из нашего текущего состояния возможен только при безупречной жизни в гармонии с Миром. Это то,  как жили и живут святые. Причем здесь ВАЖНО, чтобы жить так не из-за энергодостижений, а из-за того, что это путь жизни настоящего человека. И тогда чудеса восприятия проявятся естественно и сами собой. Но осознание человека будет уже настолько развито, что это для него не будет чудом, а чем-то обыденным и сопутствующем на пути к истинному обретению осознания Единства.

И такое достижение произойдёт без побочных отклонений, которые возникают в результате ускоренных достижений посредством конкретных практик и привлечения всевозможных сил из вне. Эти силы помогают лишь в том, что напрямую подсоединяясь  к энергии нашей души выдают нашему сознанию крупицы силы для наших личных стремлений к чудесам, а сами будут использовать душу на полную катушку, даже после смерти физического тела.


13:24
20 Сентябрь 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

64

когда я смотрел фильм, я не просто смотрел, я смотрел с мыслью что это возможно, и годы ранее я об этом думал, только типа шкафа который перемещает как в пространсве так и во времени…., а мысли не возникают от фантазий, а от того что это возможно. В наше время воплощенно очень, очень много разного рода расовых душ, и разные возможности, но все спит до поры и до времени, и возникает все не осознанно. Когда я падаю во сне я пугаюсь и в реальности я просыпаюсь от бешаного вздергивания, кто это видит то подобно что я подлетаю на постеле, а я вот никак не могу настроиться не бояться упасть, а расслаблено придатся движению….но в тот момент сна, я думаю по иному ))) кто занет какие у нас способности и готово ли тело к ним!

13:40
20 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

65

Muluk

НЕСГИБАЕМОЕ намерение, а не безупречное :D

14:05
20 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

66

Deep_Thought пишет:

Muluk

НЕСГИБАЕМОЕ намерение, а не безупречное :D


Нет!

Важно обрести именно БЕЗУПРЕЧНОЕ НАМЕРЕНИЕ. Без всяких конкретных целей как у многих магов. Не стоит шаблонно цитировать и применять в жизни Кастанеду.

Я об этих конкретных их практиках по достижению  намерения написал выше.

Несгибаемое намерение - тупик развития! 

14:12
20 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

67

Muluk

Намерение без конкретной цели – не намерение вообще :)

14:21
20 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

68

Deep_Thought пишет:

Muluk

Намерение без конкретной цели – не намерение вообще :)


Это потому что так удобнее существовать обычному человеку, пусть даже и магу?

Настоящее намерение достигается при истинном единстве с Миром, а значит любое направленное действие не идёт от личного волеизъявления, а происходит под воздействием Творца. Только такое действие намерения  будет истинным. Всё остальное человеческое стремление ко всякому роду собственных достижений – это толкучка на месте, не смотря на то, как насколько это магически выглядит для окружающих.


14:28
20 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

69

Конкретные цели -это то что погубило магов древности.

Разве Кастанеда не об этом писал?

14:31
20 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

70

Muluk пишет:

Конкретные цели -это то что погубило магов древности.

Разве Кастанеда не об этом писал?


Конечно не об этом. Их погубили не конкретные, а КОРЫСТНЫЕ цели, а это совсем не одно и то же.

14:37
20 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

71

Конкретные цели и корыстные цели - это одно и тоже, т.к. это прежде всего ЦЕЛИ и цели для собственных нужд. В истинном пути развития не может быть ЦЕЛЕЙ, как  бы это неприятно не было.)

А в книгах четко сказано о конкретной направленности магов древности!)

14:49
20 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

72

Muluk пишет:

Конкретные цели и корыстные цели - это одно и тоже, т.к. это прежде всего ЦЕЛИ и цели для собственных нужд. В истинном пути развития не может быть ЦЕЛЕЙ, как  бы это неприятно не было.)

А в книгах четко сказано о конкретной направленности магов древности!)


Намерение работает просто: что намереваешь, то и получаешь. Таким образом, если вы намерены получить непойми чо, то вы и получите непойми чо. Вас это устраивает? Тогда флаг в руки :D

14:51
20 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

73

gidrobort пишет:

 Остается только понять (индивидуально каждому) как такое можно в себе развить


Ответ вот, выше в цитате (или это не цитата?… ):

“Так что весь вопрос осознанной телепортации человека, как и любых других его непостижимых возможностей лежит в возврате к его истинной природе”.

Природа то у нас какая?… Божественная! А что невозможно Богу (Творцу)?…  


Рекомендовано к прочтению

14:55
20 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

74

Muluk пишет:

Управление намерением зависит от уровня жизненной энергии, а её рост из нашего текущего состояния возможен только при безупречной жизни в гармонии с Миром. Это то,  как жили и живут святые. Причем здесь ВАЖНО, чтобы жить так не из-за энергодостижений, а из-за того, что это путь жизни настоящего человека. И тогда чудеса восприятия проявятся естественно и сами собой. Но осознание человека будет уже настолько развито, что это для него не будет чудом, а чем-то обыденным и сопутствующем на пути к истинному обретению осознания Единства.

И такое достижение произойдёт без побочных отклонений, которые возникают в результате ускоренных достижений посредством конкретных практик и привлечения всевозможных сил из вне. Эти силы помогают лишь в том, что напрямую подсоединяясь  к энергии нашей души выдают нашему сознанию крупицы силы для наших личных стремлений к чудесам, а сами будут использовать душу на полную катушку, даже после смерти физического тела.



15:07
20 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

75

Deep_Thought пишет:

Muluk

НЕСГИБАЕМОЕ намерение, а не безупречное :D


Именно безупречное. Что говорил Христос своим ученикам?… “Что я творю, и вы сможете, и больше того сможете”. (с)

“Несгибаемое намерение - тупик развития!”  

Точно.

“Настоящее намерение достигается при истинном единстве с Миром, а значит любое направленное действие не идёт от личного волеизъявления, а происходит под воздействием Творца. Только такое действие намерения будет истинным. Всё остальное человеческое стремление ко всякому роду собственных достижений – это толкучка на месте, не смотря на то, как насколько это магически выглядит для окружающих”.

Ответ в тему: Телепортация

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: