Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

ПользовательСообщение

15:50
6 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

91

michaeld пишет:

miara-pikran, а почему эти сущности склонявшие к половому акту не могут быть демонами? Демоны не обязательно пришельцы с других планет)


Запросто,или потомками демонов о которых написано в Библии.

2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал.
(Бытие 6:2)

Именно из-за падших ангелов, которые наводнили доПотопный мир беззаконием, дав людям запретные знания и изменив генетику человека и животных (нефилимы до браков с людьми), и был послан Потоп. Все нефилимы были потоплены. Падшие ангелы были заточены в подземную темницу. Появление нефилимов после Потопа (вышеперечисленные цитаты) говорит о том, что многие ангелы, последовавшие за сатаной, продолжали впадать в грех, вступая в интимные связи с людьми.

Возможно,что их гибриды- нефилимы  возвращаются к людям с той же миссией: погубить как можно больше людей.  

 

16:59
6 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7822

92

Deep_Thought пишет:

miara-pikran пишет:

медок в виде нашей психической энергии для них сладок,но с переходом Земли в 4 измерение пчеловоды отпадут как пиявки ежели посыпать их солью. недолго доить…


В этом ты абсолютно прав, не прав только в том, что ждешь такового перехода в ближайшем будущем. Не дураки ж они в конце–концов что лишить самих себя кормовой базы. Этих нахлебников нам самим придется пинками выталкивать прежде чем в 4 измерение протолкнемся. Сами, без помощи извне


дык Переход-от не они делают а их противники из высших измерений. а тем кто кормится от нас это как кость в горле,они рады бы оставить нас в трехмерной реальности да поезд уходит,не они сулят процессами.

17:05
6 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7822

93

Флёр,не погубить а использовать генетический материал людей для своих целей. но нехорошо что они это делают без спросу как будто мы сад яблоневый,от которого можно легко отщипнуть и на свой подвой привить

17:20
6 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

94

miara_pikran

Те, кто из высших измерений, кормятся теми кто кормится нами, так что им тоже нерезонно лишать пищи свою пищу.

17:32
6 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

95

ДААААААААААА, дай нам волю, такое нафантазируем.Хоть один чел общался с представителями других миров?(о сори измерений). Если да или до сих пор, то я жду этого перца к се в гости(если “ОНИ”) из др. измерений то ТОЧНО видят че я здесь пишу.ВЕЛКОМ, ЖДУ

18:37
6 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7822

96

гидроборт,лично я ни в одном посте не фантазирую,всё из уфологии. и мой ник оттудова. наберите в гугле Город миара планета пикран. полковник МВД Дьячков расследовал контакты людей с обитателями других планет применяя методы предварительного следствия,о чём в интернете подробно рассказывается.

18:47
6 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

97

gidrobort пишет:

ДААААААААААА, дай нам волю, такое нафантазируем.Хоть один чел общался с представителями других миров?(о сори измерений). Если да или до сих пор, то я жду этого перца к се в гости(если “ОНИ”) из др. измерений то ТОЧНО видят че я здесь пишу.ВЕЛКОМ, ЖДУ


Общаемся все и регулярно и если вы этого не осознаете значит, скорей всего, вы интересуете их только как источник псих–энергии.

19:02
6 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

98

Я общался лишь(в реале) с обратной стороной жизни та что после покидания своего тела.Скажу так—мне лично понятны лишь аспекты бытия того второго мира и ни чего кроме как такого-же измерения как здесь я не ощютил, ДА, есть там вроде телика через который можно не на много перемотать наше кино в будущее но только на лет 200 и все, но вот будущего там не узнаешь ни когда, а там тож свое будущее имеется.И там всякие 5 е 6 е измерения енто просто не доступно и общаться с четвертыми и пятыми измерениями просто не сможем.Положите перед собой картину и начните с ней общаться,ПОЛУЧИЛОСЬ? НЕТ.

Но Вы можете там ченить нарисовать и это останеться навсегда.А картина сможет с Вами общаться???НЕТ и ещ раз НЕТ. Поэтому я знаю что кто грит что общается с четвертыми пятыми и т.д. точно И…т.

19:48
6 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

99

gibrobort

Если ваш ум похож на воткнутую в землю палку, то странно если вы не считаете и..тами всех тех, кто воспринимает больше чем одно измерение :D
Вообще, чем тупей человек при жизни, тем более приземленными и примитивными будут те картины что он увидит по ту сторону жизни.

22:17
6 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

100

Deep_Thought пишет:

gibrobort

Если ваш ум похож на воткнутую в землю палку, то странно если вы не считаете и..тами всех тех, кто воспринимает больше чем одно измерение :D
Вообще, чем тупей человек при жизни, тем более приземленными и примитивными будут те картины что он увидит по ту сторону жизни.


Еслиб я был инопланетником то с Вами бы точно не вступил в контакт

11:02
7 Сентябрь 2011


voodoobeats

Участник

сообщений 113

101

как правило все соседские отношение- враждебные. И много ученых сводят свои мнения к тому - что это опасно просто - поысылать сигнали в космос что бы нас обнаружили

12:12
7 Сентябрь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

102

Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

встречный вопрос. А тут кто нибудь хоть раз в пять лет навещает то место где живут бомжи? разговаривает с ними? дает им знание? конечно же нет.

для живых существ с более высоким уровнем сознания чем у нас, мы являемся этими самыми бомжами. Кто то боготворяет секс, кто-то боготворяет мясо это и много другое характеризует наше сознание для высших существ так же как для нас характеризуются бомжи, хотя нас статус еще плачевней

13:24
7 Сентябрь 2011


voodoobeats

Участник

сообщений 113

103

я очень сомневаюсь что есть кто то кто идеальнее нас во вселенной.

скореей бомжи там, чисто мое мнение

Рекомендовано к прочтению

13:31
7 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

104

trismegistos пишет:

Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

встречный вопрос. А тут кто нибудь хоть раз в пять лет навещает то место где живут бомжи? разговаривает с ними? дает им знание? конечно же нет.

для живых существ с более высоким уровнем сознания чем у нас, мы являемся этими самыми бомжами. Кто то боготворяет секс, кто-то боготворяет мясо это и много другое характеризует наше сознание для высших существ так же как для нас характеризуются бомжи, хотя нас статус еще плачевней


Я уже приютил одного бомжа, без каких либо документов, купил ему вагончик провел электричество и плачу 500 руб в день за ооооочень медленную работу которую он делает либо на даче либо на работе.Учу его разным проффесиям, стройка, электрика, отопление, сайдинг и т. д.

13:36
7 Сентябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

105

… для живых существ с более высоким уровнем сознания чем у нас, мы являемся этими самыми бомжами. Кто то боготворяет секс, кто-то боготворяет мясо это и много другое характеризует наше сознание для высших существ так же как для нас характеризуются бомжи…


Как-то раз с верхнего этажа многоэтажки полетел вниз камень. Лежал он себе много лет в уголке и скучал. А тут человек его случайно пнул - он и полетел.

А в это время - с нижнего этаже, ребёнок случайно выпустил из руки красивый воздушный шарик.

В полёте они поравнялись а камень и говорит:

- слыш, круглый! - мы теперь с тобой равны! понял?

- сомневаюсь … ответил шарик и полетел в облака, … а камень плюхнулся в лужу около дома и остался там лежать, наблюдая за улетающим к Солнышку шариком …


Дело не в текущем состоянии, а в тех процессах, которые привели к нему. Маленький ребёнок, если не ест (тогда он спит) тоже похож на коматозного уходящего - лежит и не разговаривает. Но сравнить их нельзя.

Люди (во всяком случае некоторые  из людей) не могут  рассматриваться пришлыми как бомжи, ибо те идут вниз - к деградации и хаосу, а люди учатся и развиваеются, разумеется, совершая при этом ошибки и интересуясь мясом, баблом и прочими вещами в соответствии с нормальными ступеньками развития своего мировозрения.


Ответ в тему: Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: