Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Телепортация

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Телепортация

ПользовательСообщение

17:07
20 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

91

Deep_Thought пишет:

Maluk

Эго древних магов и эго обычного человека – две большие разницы, новому эго дрнвних магов стали доступны те возможности намерения которые …..


Значит есть два вида Эго.  У людей более слабое, а у магов более сильное и всеобъемлящее!   

ПРОГРЕСС ЭГО НАЛИЦО!

И вам уважаемый ниндзя никто не запрещает возжелать чего-нибудь, но только не стоит это преподносить как что-то безупречное и необходимое в развитии. ЭТО ТУПИК! Без вариантов. Вам нрава - намеревайте как можете, как это позволяет ваш текущий уровень развития осознания. Проблема в том, что на этом уровне всё и остановится.

P.S . Не Maluk , а Muluk -это по майя Вода!


17:47
20 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

92

Я понял суть, но не понял как и проффесор природу явления.

18:19
20 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

93

Интересно, посмотрю позже фильм. Я думаю, что природа явления - это умение перемещать сознание в моменте “здесь и сейчас”.  

19:19
20 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

94

Svetlena

личности или Личности? :D

Muluk(Вода)

Да я вообще ничего не преподносил, а только указал на то, что ваше «безупречное намерение, не направленное ни на что конкретно» – это полный бред просто по определению :D извините, но у вас по–моему полная каша в голове, потому что на самом деле вы хотели сказать «безупречное поведение, не направленное на достижение какого–либо конкретного результата».

Ни о каком духовном развитии не может быть и речи если нет точности в словах и в понятиях.

19:38
20 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

95

Deep_Thought пишет:

Svetlena

личности или Личности? :D


Разумеется, Личности. 

20:01
20 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

96

Deep_Thought пишет:


Muluk

Да я вообще ничего не преподносил, а только указал на то, что ваше «безупречное намерение, не направленное ни на что конкретно» – это полный бред просто по определению :D извините, но у вас по–моему полная каша в голове, потому что на самом деле вы хотели сказать «безупречное поведение, не направленное на достижение какого–либо конкретного результата».

Ни о каком духовном развитии не может быть и речи если нет точности в словах и в понятиях.


Ниндзя, вам просто кажется кашей всё то, чего вы не можете понять своим ограниченным и скудным умишком.  Повторяю, намеревайте как хотите, но есть большая разница между вашим тупым конкретным несгибаемым намерением и безупречным намерением. Ваше намерение это очередное достижение магического сверх эгоизма, что является тупиком в развитии. Но для вас и этого тупика будет за глаза! Хорошо, что Кастанеду хотя бы осилили – это и то нормуль!

Вследствие вашего низкого уровня энергетики вы не способны видеть шире и понимать вещи выходящие за рамки «Дай и Хочу», а потому  будете пожизненно сидеть в своей кастрюле и намеревать только хавчик с помощью своего несгибаемого намерения «хочу похавать»!

В этом и будет заключаться вся ваша жизнь, но это ваш выбор и он вас абсолютно достоин. Главное несгибаемо намеревать! )))))))

20:05
20 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

97

Deep_Thought пишет:

Svetlena

личности или Личности? :D

Muluk(Вода)

Да я вообще ничего не преподносил, а только указал на то, что ваше «безупречное намерение, не направленное ни на что конкретно» – это полный бред просто по определению :D извините, но у вас по–моему полная каша в голове, потому что на самом деле вы хотели сказать «безупречное поведение, не направленное на достижение какого–либо конкретного результата».

Ни о каком духовном развитии не может быть и речи если нет точности в словах и в понятиях.


Интерпретировать слова можно как угодно, а вот саму суть уловить эт похоже для Вас Уважаемый ниндзя, без точности, ну ни как

Вы поймите самовыражение индивидуально, и только продвинутый на духовном уровне Индивид способен многоуровнево понимать логику в каком бы виде она не существовала.

И моральный аспект такого положения дел тут ни причем, поэтому смысл в конкретике не понимания разницы всеобьемлющей позиции на высоком уровне не существеннен.

Следовательно ваши амбиции кладывающиеся на пустом месте не имеют ни какой под собой основы. А тогда зачем Вам многоуважаемый нужна полемика, чисто для рисовки?

А пальчики сгибать в своеобразной форме уже старо как наш мир. И где тогда логика восприятия Вами информации на трансцендентом(как Вы скорее всего думаете) уровне???

Я надеюсь вы понимаете что в такой ситуации нужно просто все преобразовать к логическому концу и не стоит заниматься пролонгацией в форме лингвистической полемики.

20:21
20 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

98

Muluk

Да я–то понял что вы хотели сказать, потому и перевел с вашего езопого языка на русский :D но кроме меня ваши посты читает много кто, вы хоть о них подумайте? Тут и так черт знает сколько любителей измерять вес в метрах, а расстояния в килограммах. И если для вас исправление, так скажем мягко, неточностей оппонента – рисовка, то полемизировать и в самом деле не о чем…

20:30
20 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

99

Deep_Thought пишет:

Muluk

Да я–то понял что вы хотели сказать, потому и перевел с вашего езопого языка на русский :D но кроме меня ваши посты читает много кто, вы хоть о них подумайте? Тут и так черт знает сколько любителей измерять вес в метрах, а расстояния в килограммах. И если для вас исправление, так скажем мягко, неточностей оппонента – рисовка, то полемизировать и в самом деле не о чем…


21:10
20 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

100

Интересный разговор про намерения и исполнение желаний. Если не возражаете - выскажу свое мнение.

Я думаю, что все зависит от уровня развития человека, его целостности внутри себя. Когда человек, как Личность, достаточно развился и очистился от эгоизма во всех его проявлениях, он достигает уровня взаимопонимания со своей Душой. На этом уровне желания Личности и Души совпадают, а значит не будет разногласий в намерениях и желание исполнится точно и достаточно быстро.

 Теперь посмотрим на человека “разделенного” в самом себе. В таком человеке Личность живет своими интересами и желаниями, а Душа - своими. Причем, Душа всегда знает чего хочет Личность, но не всегда солидарна с этими желаниями. А вот Личность чаще всего понятия не имеет чего хочет Душа.

Теперь представим что происходит в “разделенном” человеке в момент загадывания желаний: Личность возвела очи к небу и подумала о желаемом. Вот тут то и происходит самое интересное. Если в этот момент вдруг мелькнет совершенно “левая” мысль, знайте - это высказала СВОЕ желание Душа, а значит вам не повезло. Последнее слово всегда за Душой. И как бы сильно и подробно Личность не “представляла” желаемое, Душа перенаправит энергию Личности на исполнение своего желания.

21:40
20 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

101

LOTOS пишет:


Интересный разговор про намерения и исполнение желаний. Если не возражаете - выскажу свое мнение.

Я думаю, что все зависит от уровня развития человека, его целостности внутри себя. Когда человек, как Личность, достаточно развился и очистился от эгоизма во всех его проявлениях, он достигает уровня взаимопонимания со своей Душой. На этом уровне желания Личности и Души совпадают, а значит не будет разногласий в намерениях и желание исполнится точно и достаточно быстро.

 Теперь посмотрим на человека “разделенного” в самом себе. В таком человеке Личность живет своими интересами и желаниями, а Душа - своими. Причем, Душа всегда знает чего хочет Личность, но не всегда солидарна с этими желаниями. А вот Личность чаще всего понятия не имеет чего хочет Душа.

Теперь представим что происходит в “разделенном” человеке в момент загадывания желаний: Личность возвела очи к небу и подумала о желаемом. Вот тут то и происходит самое интересное. Если в этот момент вдруг мелькнет совершенно “левая” мысль, знайте - это высказала СВОЕ желание Душа, а значит вам не повезло. Последнее слово всегда за Душой. И как бы сильно и подробно Личность не “представляла” желаемое, Душа перенаправит энергию Личности на исполнение своего желания.


Еще немного, и точно поймете что на самом деле важно в такой потрясающей игре под названием жизнь. Знаете складывается такое ощущение что переход на новый уровень соврешается уже сейчас в настоящий момент. Еще десять лет назад люди говорили только о финансовых аспектах в повседневности.

21:54
20 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

102

gibrobort

Говорили о том же самом, просто вы не захаживали на такого рода сайты :D

22:19
20 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

103

Deep_Thought пишет:

gibrobort

Говорили о том же самом, просто вы не захаживали на такого рода сайты :D


ет точно тута впервые

Рекомендовано к прочтению

22:20
20 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

104

gidrobort пишет:

Deep_Thought пишет:

gibrobort

Говорили о том же самом, просто вы не захаживали на такого рода сайты :D


ет точно тута впервые

лан, все намана, не флудим


22:24
20 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

105

Deep_Thought пишет:

gibrobort

Говорили о том же самом, просто вы не захаживали на такого рода сайты :D


А что толку, что вы куда-то захаживали, если как выше видно не можете понять очевидных вещей? Прочитав Кастанеду ухватились за него как за истину в последней инстанции.

Грош цена безупречному поведению в жизни при небезупречном и конкретном намерении. Это очевидные вещи, но только не для таких ограниченных людей как вы. Не понимая это, учитель Кастанеды сам оказался в плену неорганического мира (почитайте если не знаете). )))))

Видимо в этой жизни вам понять что-то действительно высокое вообще не судьба. Поэтому остается пожелать вам успехов развития в следующей жизни.

Если с только с таким подходом  не переродитесь амёбой!

Ответ в тему: Телепортация

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: