Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Телепортация

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Телепортация

ПользовательСообщение

13:52
21 Сентябрь 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

136

Вот ссылка форум где более подробно обсуждалась тема телепортации:

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/6-1320-1

может кто найдет ответы

14:02
21 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

137

gali пишет:

Вы это испытали? или это чье-то мнение/гипотеза? кого?


Если б я этого достиг, то не сидел  бы сейчас в инете и не флудил вместе со всеми. Я знаю это истинное положение и работаю над собой в этом направлении. И это НЕ МОЁ ЛИЧНОЕ трактование и оно также известно огромному количеству людей на форумах. Откуда оно? Заходите в мою тему “Истина о человеческой жизни и Творении Вселенной” и там уже всё это полностью разжеванно в вопросах и ответах. Если есть интересующие вопросы ко мне, то пишите туда, т.к. текущая эта тема - ТЕЛЕПОРТАЦИИ! А мы занимаемся флудом. Если вопросы есть ко мне, то пишите в мою тему - там и пообщаемся. Это касается всех.

14:41
21 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

138

Мулюк

То, что ты действуешь и мыслишь благочестиво, это видно невооруженным взглядом. Чагой–то я не нашел про неорганов, которые Хуана поймали. Может ссылочку дашь, а?

14:57
21 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

139

Deep_Thought пишет:

Мулюк

То, что ты действуешь и мыслишь благочестиво, это видно невооруженным взглядом. Чагой–то я не нашел про неорганов, которые Хуана поймали. Может ссылочку дашь, а?


А твой невооруженный мозгами глаз видит, что я написал выше, куда задавать вопросы? 

Набери в любом поисковике “маги сопровождающие его оказались плененными ” и будет тебе счастье.  
ИНТЕРВЬЮ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ ЖУРНАЛУ “MAS ALLA DE LA CIENCIA”

А тут больше не флуди как  последний мудюк!

15:27
21 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

140

Мулюк

Вынужден был тут флудануть потому что люди читают твой бред и могут не понять что это пишет ГЕНИЙ. А то, что ты пытался использовать это интервью для того, чтоб опорочить учение тольтеков говорит о том что ты не только хамло, но и трепло.

Простите меня, Гидроборт! С мудюками пойду разбираться на их территории.

15:33
21 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

141

Deep_Thought пишет:

Мулюк

Вынужден был тут флудануть потому что люди читают твой бред и могут не понять что это пишет ГЕНИЙ. А то, что ты пытался использовать это интервью для того, чтоб опорочить учение тольтеков говорит о том что ты не только хамло, но и трепло.

Простите меня, Гидроборт! С мудюками пойду разбираться на их территории.


Интервью не мной сочинялось, а писалось со слов твоего Кастанеды.

Трепло это ты, так как кроме своего пустого тяфканья ничего не можешь противопоставить! Жду у себя! 

18:40
21 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

142

gidrobort пишет:

Суть следующая: Вводим человека в транс, и вводим некую программу обучения что он может не только путишествовать в пространстве но и во времени, т.е. получается что мы открываем как-бы способность человека к таким возможностям. Все должно происходить на уровне внушения.

У вас ничего не получится  . Одной уверенности раскрепощённого сознания не достаточно. Оно должно уметь изменять физику своего тела. А это может только развитое сознание, владеющее способностями силы мысли. Путём внушения и гипноза невозможно развить сознание. Это может сделать только оно самостоятельно. Халявы не бывает.

18:59
21 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

143

Muluk пишет:

Просто ощущая Единство жизни своей души со всем Миром, мыслите благочестиво, действуйте благочестиво и не имейте никаких своих личных стремлений (конкретных или абстрактных - неважно). Действуйте так не из-за энергодостижений и не из-за чего-то ещё, а только потому, что это истинный путь настоящего человека, для чего он и был создан.

Только так Творец войдёт в вашу душу всей своей мощью и вы ненамеренно обретёте такие возможности, перед которыми все лучшие достижения толтеков, да и всех других, практикующих “чистое” намерение, будут казаться жалким шутовским цирком. И ваши действия будут идти от Истинного Намерения Мироздания, а не из Тёмного Моря Осознания. Вам будут доступны исполинские силы, но при этом вы не будете видеть в них ценности и стремления удержать их. Вы обретёте Истинную Свободу и Истинное Бессмертие совершенно ненамеренно, т.к. это неотъемлемые атрибуты того, кто внутренне растворился в Единстве с Истинной Причиной Творения.

А телепортация при этом будет вообще не вопрос. 



Вы правильно говорите. Мои слова немного отличаются от ваших , но суть та же. Я называю это - слышать судьбу. Тот, кто её слышит и исполняет сливается в этот момент с намерениями Высшего Разума. Тогда сливаются во едино много взаимодополняющих сил. При этом индивид не становится подневольным исполнителем. Просто его желания естественным образом совпадают с намерениями Творца. Такое гармоничное взаимодействие является следствием глубокого понимания индивидом Творца, его действий и его целей. Что интересно, такое сотрудничество открывает множество возможностей для развития и даёт (это может выглядеть парадоксально) много свободы. Обычные люди, игнорирующие судьбу (т.е. намерения Творца), загоняются в жёсткие рамки, хотя им кажется, что они по настоящему свободны. Но достаточно однажды почувствовать эту разницу и назад уже никогда не захочешь вернуться.

19:53
21 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

144

Мне так кажеться что народу перемещение в пространстве со скорость мысли неинтересно

22:29
21 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

145

simple_man

Угу. Точно также eсли внушить челу что он Наполеон то в Наполеона он не превратится :D

22:35
21 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

146

gidrobort пишет:

Мне так кажеться что народу перемещение в пространстве со скорость мысли неинтересно


Кому интересно, тот работает над этим. Просто вы не имеете чёткого представления, как к этому придти, как и многие другие. Потому и не можете ничего предложить. Просто желания не достаточно. Сознание ваше должно быть к этому готово. Можно сколько угодно бросать призывные лозунги, но толку от этого не будет.

15:04
29 Сентябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

147

Хочу описать случай, который произошел со мной два дня назад. Не знаю, телепорация это или еще что за хрень, но что произошло, я так до сих пор понять не могу.

Дело было во вторник. Я с собой на работу из дома взяла черный чай, т.к. зеленый уже надоел. Уходя с работы, я забрала чай с собой, а когда пришла домой, то: достала чай из сумки, засыпала его в чашки (себе и мужу), кинула лимон, залила кипятком и пошла с чашками в комнату пить чай с мужем. Прошло какое-то время, и я опять пошла на кухню сделать черный чай с лимоном. Пришла, а чая на столе нет. Где я его уже не искала - и в холодильник заглядывала, и в хлебницу… Я даже в кружки заглянула, чтобы удостоверится, что до этого я  пила таки черный чай… Черные б.у. заваринки были обнаружены, что подтвердило всю реальность проделаных действий раннее. Так и не найдя чай, пришлось заваривать зеленый. Но  дело не в этом. Дело в том, что придя на работу, я увидела, что черный чай спокойно стоит у меня на рабочем столе!!! КАК??!!

15:31
29 Сентябрь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

148

Домовенок пошалил, ему то чай не налила.

Рекомендовано к прочтению

15:57
29 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

149

Склероз

16:17
29 Сентябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

150

Cep,  интересно, а если я его кормить не буду, он кушать мне на работу приносить будет? :)

YAMIUS, вот в том то и дело, что я четко помню все свои действия по завариванию чая… Хотя я уже столько передумала, что и не отрицию наличие склероза… в лучшем случае.


Ответ в тему: Телепортация

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: