на сайт,далее,что нажимать,чтоб скопировать это видео,потому как правой кнопочкой мыши появляется такое меню :копировать URL и тд, что именно нажимать?
17:15 15 Март 2012
Judaskiss
Завсегдатай
сообщений 1983
497
а вы так хотите, ок , можно и так. Угу жмите копировать URL, далее я уже писал в посте №490
17:19 15 Март 2012
Fleur
Завсегдатай
сообщений 1775
498
17:42 15 Март 2012
newEra-s
Старожил
сообщений 2883
499
17:43 15 Март 2012
newEra-s
Старожил
сообщений 2883
500
в общем “деревня”))) у меня толко так получается спасибо за содружество
17:55 15 Март 2012
Judaskiss
Завсегдатай
сообщений 1983
501
Когда нажимаешь “Ответить на сообщение” появляется окно. Затем возле колонки - ” Эмоции/смайлы ” колонка - “Вставить/изменить файл” изображена в виде пленки. Жмете на неё, появляется окно, затем эту ссылку вставляете в пункт - Файл/URL ну и затем “Вставить” и отправить все=)
строку где вы вводите аддреса сайтов нужно коперануть из данного видео ссылку
незачто в следущий раз сами
18:29 15 Март 2012
miara-pikran
Гуру
сообщений 8658
506
newEra-s,у меня панель вылезающая после нажатия значка кинопленка не действует вообще. поэтому я вставляю картинку вместо видео вручную. беру ссылку
; feature= youtube_gdata_player
убираю всё кроме слов youtube и самого кода. окружаю youtube квадратными скобками и ставлю косую палочку во второе youtube. получается картинка. нарочно отображаю с пробелами чтоб было видно.
теперь без пробелов
18:39 15 Март 2012
newEra-s
Старожил
сообщений 2883
507
ребята спасибо большое ,мне просто нужно было размеры изменить, поставить галочку “соблюдать пропорции”)))),надеюсь теперь все будет получаться