Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #9

ПользовательСообщение

22:08
20 Август 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

601

Malikorn пишет:

…, кто из нас дурачок покажет..время.


Естественно

22:09
20 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22595

602

Пивован, а что может помешать вашим доблестным хероям применить отравляющие вещества в Киеве? Думаешь, только в Запорожье можно, а в Киеве низзя? Грады рядом с домами в Киеве ставят и травить вас будут. Заметь, не мы вас будем травить, а ваши же ВСУшники. Слава Ухани!

22:11
20 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22595

603

Pivovan пишет:

А ты собери чемоданы, потом можешь не успеть !


Ну помечтай, напоследок. 

22:13
20 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

604

Я не поленился и полез на сайт ОБСЕ почитать эти отчеты.

Сижу, офигеваю. Основными источниками получения информации миссией указаны фото и видео из Интернета. Из Интернета, Карл!  Что и неудивительно, ведь они побросали всё и 24 февраля смотались из Украины на территорию России, а оттуда уже в ЕС. Чтоб нести свою высокую миссию по фоточкам с укросайтов потом.

Дальше еще смешнее. Сча зацитирую:

Несмотря на указанные ограничения, Миссии удалось получить доступ к разнообразным источникам, что позволило ей сформировать общее представление о ситуации в целом и по конкретным вопросам, являющимся предметом рассмотрения. В ряде случаев это оказалось возможным благодаря готовности Украины, как приглашающего государства, к сотрудничеству. Однако, в силу продолжающейся войны, такая готовность, естественно, была ограниченной. Миссия сожалеет, в частности, что ей не удалось наладить контакты с Вооружёнными силами Украины, что имело бы ключевое значение для оценки некоторых нарушений положений международного гуманитарного права (МГП) по вопросам ведения военных действий. БДИПЧ открыло канал, через который могла бы быть предоставлена соответствующая информация. Кроме того, что касается властей Украины, Миссия отслеживала информацию, опубликованную на веб-сайтах государственных органов, например Офиса Генерального прокурора, а также получала информацию от Уполномоченной Верховной Рады Украины по правам человека. Кроме того, Миссия активно отслеживала соответствующие сообщения средств массовой информации и связывалась с большим количеством представителей международных организаций, располагающих знаниями о ситуации, например, в частности, с Мониторинговой миссией ООН по правам человека в Украине.

Короче, в ОБСЕ сидели и тупо пересказывали в своих отчетах склоки из Верховной Зрады, новости “1+1″, “УНИАН”, а также побасенки Денисовой про изнасилование деда 90 лет.

Пивован, ну вы в своем уме вообще такой дичайшей лажей ходить размахивать? Постыдились бы уже… Позорники…Тьфу.

PS^ цитата взята с сайта ОБСЕ https://www.osce.org/odihr/515868 страница № 3 отчета.

22:36
20 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22595

605

Alto, да то же самое ОБСЕ переобуется после капитуляции Киева и начнётся другая их ария. А судить будем в ДНР, там смертная казнь не отменена.

22:42
20 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

606

Оратора, я надеюсь, ОБСЕ будет вообще упразднена как бестолковая и бесполезная организация. В Донецке они все дни напролет просиживали в кабаках с девицами с низкой социальной ответственностью, жрали-пили в три горла, иногда лениво выезжая после обстрелов чего-то там зафиксировать (и то не всегда)… Как запахло жареным, побросали всё, включая свои джипы нарядные и ломанулись в Россию. Толку от этих тупых жирных тварей? И за это взносы еще платили? К чертям, нахрен, хорошо, что вышли из Совета Европы и никакая ОБСЕ нам теперь абсолютно не нужна.

Что касается ДНР и смертной казни. Что-то не нахожу пока инфы, так что там с первыми вынесенными приговорами о смертной казни наемникам иностранным? Вроде все сроки аппеляций уже вышли…Мож слыхал кто?

22:51
20 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22595

607

Да, вышли вроде. А новый суд ещё 20-ти вынес смертный приговор. Азовцев-то , наверняка, казнят, а иностранцев скорее всего пока не будут, может и пригодятся для обмена.

Не знаю, сохранится ли ЕС. Они постоянно  друг у друга что-то тырят , подставляют друг друга. Поляки вон намедни в Одер какие-то ну очень вредные отходы слили. У них и в хорошие-то времена продовольственные скандалы между странами были, а уж что нынче зимой будет - посмотрим.

1:02
21 Август 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

608

Alto пишет:

Сижу, офигеваю. 


Офигевать будешь когда дело дойдет до международного суда над РФ…

Российские военные несут ответственность за противозаконные авианалеты на Бородянку, внесудебные казни в ряде городов и деревень Украины, в том числе Буче, Андреевке, Здвижевке и Ворзеле, за препятствование работе гуманитарных коридоров и другие военные преступления. Такое заявление сделала генсек международной правозащитной организации Amnesty International Аньес Калламар в пятницу, 6 мая, на пресс-конференции в Киеве.

В апреле эксперты AI провели около двух недель на северо-западе Киевской области и собрали там доказательства причастности россиян к военным преступлениям, совершенным в период с конца февраля по начало марта 2022 года, во время наступления российских войск на Киев.

Сбор доказательств на месте

Выводы исследования были представлены в докладе под названием “Он не вернется”: военные преступления на северо-западе Киевской области”. При его подготовке правозащитники опирались, кроме прочего, на свидетельства родственников и соседей погибших, а также данные очевидцев убийств мирных жителей, авиаударов по жилым домам и других преступлений. В общей сложности были собраны свидетельства около сотни человек. Кроме того, непосредственно перед поездкой представители AI пообщались с беженцами, перебравшимися из Украины в Польшу. 


1:10
21 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

609

Вови, ты опять бестолково по-рагулиному едешь на колбасе траНвая между сцепками двух вагонов, держась за тяжелый бампер, не успев вспрыгнуть на подножку, но чтоб бескоштовно же главное, да?.. Берегись, а то можно упасть, а ноги отрежет по самое не балуйся с тем самым

Amnesty International недавно выпустила бомбезный доклад о военных преступлениях ВСУ, которые просто всколыхнули Коллективный Запад, урезав практически до нуля военную помощь Б/У-краине. Чи ты опять опоздал с прочтением новостей, многоножка ты наша многострадальная, как с выставкой чермета на Михайловской Площади на 4 месяца? Ай-яй, настоятельно рекомендую ознакомиться и обновить свои рагулиные методички

Про “сбор доказательств на месте” вы будете смешить польские судейские тапочки и мантии только из свидетельств тупых рагулей, спетлявших к пшекам) Никаких ОБСЕ в Буче не было, они просто всрались присутствовать там, у них только фоточки ваших дерьмоновостей из УНИАН. А чего там вещают ваши “бешенцы” в эмиграции - то писями по воде виляно много раз, сие бездоказательно и сойдет лишь за наговор и клевету) Насмешил Международным Судом)))

У тебя же в понимании и подтверждении ситуации даже не хватает аргументов, чтобы предоставить истинные отчеты ОБСЕ со всеми документами тут и ссылками, кидаешь свои рогулиные ссылки на Википедию..Ты в своем уме вообще? Суды не рассматривают статьи из Википедии в качестве доказательной базы. Ты не знал? Много сочувствую.

8:27
21 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

610

Pivovan пишет:


Офигевать будешь когда дело дойдет до международного суда над РФ…



Пивован, победителей не судят, чтоб ты знал. Мы, пока, еще не выиграли, но конкретно вы ( обитатели 404-ой) уже проиграли..кто по умнее  это понимает, такие как ты продолжают себя тешить влажными мечтами о каких-то судах и репарациях. Вам же , идиотам, русским языком сказали, что если в Мире не будет России ( а коллективный запад только этого и добивается), то зачем нужен такой Мир?  Все кто не кретин ( а матрасники и их шестерки не кретины), это услышали и просто стараются хапнуть что получится, Польша в подконтрольных Уркаине  областях,   уже как у себя дома, дальше черед за Венгрией и Румынией.                                                                                                                       p.s.   Ты явно слаб умом, или прикидываешся дурачком…©.       

11:08
21 Август 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

611

Маликорн,совершенно верно- у ” прогрессивного ” человечества нет выбора,кроме как победа России.

13:27
21 Август 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

612

Pivovan пишет:

Ок ! тогда все разговоры про историю не имеют значения, победившая сторона решает все.


Суть в том, что каждый кулик свое болото хвалит. Поэтому прекращай мутить воду на сайте, успокойся и займись делом. Политика – это не твое, Пивован, ты в ней ничего не смыслишь. Тебе что скажут, в то ты и веришь, как дитя неразумное.

Все те новости и видеоролики с разоблачением якобы приступной деятельности ВСР, что ты тут постишь, один в один совпадают с такими же разоблачительными новостями и видеороликами вот только о преступной деятельности ВСУ. Ты для равновесия баланса, если смотришь одни, то слушай и другие, может тогда до тебя и дойдет, что ты являешься жертвой информационной войны между двумя противоборствующими сторонами. Тебе нравится быть жертвой? Валяй. Лично я на слово никому не верю… вот о чем я тебе пытаюсь сказать.

Верить можно только фактам, а факт – это событие, непосредственным участником которого являешься ты сам. Ты сам своими глазами видел зверства в отношении мирного населения со стороны российских вооруженных сил? ВИДЕЛ ИЛИ НЕТ? На твоих глазах русский солдат хоть одного мирного жителя расстрелял без суда и следствия? Если видел, вот об этом и расскажи, а если не видел, то прекращай наполнять сайт дезинформацией, которой переполнен ютуб и ему подобные сети.

Очевидцем какого преступления со стороны России непосредственно выступаешь ты сам? Что лично ты сам можешь рассказать, не о следах чьей-то преступной деятельности, не о трупе, лежащем на дороге, а о самом факте расстрела, ты видел стреляющего? Если нет, тогда заткнись и молчи, будь умнее и не распространяй чужое вранье.

Я понятно выразил свою мысль? Это тебе на переосмысление того, чем ты занимаешься здесь на этом сайте.

15:04
21 Август 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

613

Azerat пишет:

Я понятно выразил свою мысль? 


Да полностью понятно, если просто - не порть нам иллюзию “все идет по плану”

Верить можно только фактам, а факт – это событие, непосредственным участником которого являешься ты сам.“  

“Здорово”   это означает,  все что ты прочитал в книгах о любых исторических событиях не является доказательством, только потому, что не пережил их сам.  Но твои сведетельства событий, по отношению к другому человеку, уже не будут достоверными, по скольку он их не пережил…, как говорил Мюллер - “верить нельзя никому, мне можно”   

Рекомендовано к прочтению

15:46
21 Август 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

614

Да полностью понятно, если просто - не порть нам иллюзию “все идет по плану”

Ты никому ничего не портишь, просто народ безуспешно пытается тебе вдолбить, что ты в прелести находишься… вот и я попытался объяснить, но не в коня корм, потому как впавшему в прелесть все по барабану.

 это означает,  все что ты прочитал в книгах о любых исторических событиях не является доказательством, только потому, что не пережил их сам.  Но твои сведетельства событий, по отношению к другому человеку, уже не будут достоверными, по скольку он их не пережил…

Именно так, что для одного факт, для другого всего лишь информация. Но ты эти вещи не различаешь, потому тебя и легко в заблуждение ввести.

17:23
21 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

615

Наконец-то сегодня утром в ДНР состоялась смертная казнь иностранных наёмников из Великобритании за их преступления. На видео был заснят весь процесс, никто в это не верил, но шутки с этой историей оказались плохи.

https://t.me/sanya_florida/3703

Ответ в тему: События на Украине #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: