Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #9

ПользовательСообщение

16:58
23 Август 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

631

Из укртелеграмм (по мнению укр. считается прокремлевским)

Коллеги, вы же понимаете, что для возвращения на первые страницы западной прессы, просто попадания в один или даже три российских военных склада не подходит. Тут ничего нового, на линии соприкосновения с обеих сторон, такое происходит постоянно. 

Наш источник указывает, что сейчас лоббистам Банковой обходится очень дорого в денежном эквиваленте, поддерживать в западной прессе, хоть какой-то позитивный фон украинского кризиса с акцентом на пиар Зеленского. 

Сейчас пытаются провести телефонный разговор с Байденом, но администрация США, пока держит Банковую на дистанции.

Даже просили сегодня Президента Польши Дуду, поспособствовать тому, чтобы Зеленскому давали больше площадок для продвижения украинского кризиса. 

Источник дополняет, что Банковой запад озвучил два варианта возвращения на международную арену:

- широкое и результативное контрнаступление с отбитыми террриториями. Не просто фейк про захват 30 деревень у россиян, а реально хотябы отбить не большой город. 

- или трагедия/катастрофа. Химическая или ядерная катастрофа, отлично вернёт внимание к украинскому кризису на недели вперёд, что очень выгодно для Офиса Президента и Зеленского, которому снова будут давать «трибуны» для выступления, Украине новые кредиты, а ВСУ новые танки. 

Вот и посмотрим, какую стратегию выберут, мы уже расписывали, что Офису Президента (https://t.me/legitimniy/13236) крайне важно вернуть украинский кризис на международное обсуждение, иначе он затухнет, и про него забудут, перестав давать деньги и оружие.

17:16
23 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

632

oratora пишет:

.. да, все эти небратья вернутся на территорию бУ и получат российское гражданство .. Да некоторые из них уже возвращаются, так как прошло пол-года и им перестали платить пособие как беженцам, кому-то уже, кому-то вот-вот перестанут.А ведь туда как раз большинство из Западной бУ рванули. Ну а что ты предлагаешь? Не пускать их обратно? 


Особливо радует , возможное ( ибо х.з.), будущее воссоединение с “небратьями” из западной бУ.   Они так любят, так любят, москалей ( т.е. всех нас) шо прям.. кушать не могут, ага.                           Шо делать?  Дать им  два ковша  борщу© . ( пособия, льготы, пенсии и т.д)..   

17:31
23 Август 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

633

Malikorn пишет:

от и смекайте.


А что тут смекать? Все это описал ещё Достоевский.н

17:42
23 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

634

Malikorn, ну вот Пивован никуда не уезжал и подобные ему . Что предлагаешь, не платить Пивовану пенсию? Выслать на остров Змеиный? На принудработы поля вручную пахать? Что конкретно?

ПС. Сибирь не трогать! Самим нам нужна, нечего её замусоривать.


Они все будут жить с нами в одной стране и никуда мы от этого не денемся. Лучше бы, конечно, чтобы те, кто сейчас  в ЕС в грязных труселях акции проводит, там бы и оставались. Но боюсь, их начнут по-тихому высылать обратно. 

17:51
23 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

635

Завтра у них день незалежности. Похоже, стоит ожидать диверсий .

А химическую катастрофу лучше всего в Черновцах устроить. Во-первых, там и так воздух оооооочень далёк от озонированного, отходы химкомбината и на улицах города можно встретить. А во-вторых, граница с Европой рядом, далеко ходить не надо, точно вой по всей Европе пойдёт.

17:57
23 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

636

mogikanin пишет:

Malikorn пишет:

от и смекайте.


А что тут смекать? Все это описал ещё Достоевский.н


Давайте без достоевщины, и прочих намеков.. Вы , лично мне, что хотите сказать?

17:58
23 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

637

Malikorn пишет:


miara-pikran пишет:

А что, это хорошая идея  Хорошая инициатива, мне нравится и думаю народу понравится  .                                                                   .. 

А также есть наши соотечественники, вынужденные бежать с территории бывшей УССР заграницу, на Запад, и они тоже нуждаются в помощи и поддержке.©


Видеоролики на ютубе про беженцев из Украины в странах Западной Европы, видел?   Как они( бешенцы) буквально атакуют всех кто “посмеет” говорить в их присутствии на русском языке, какие провокации они там устраивают против России, ты, Пикран, видел?                                             Хорошая идея считать их:   ”соотечественниками нуждающимися в помощи ” © ..  хм.. Серьезно?             Если это произойдет, я..нафиг..эмигрирую из такого “русского мира” куда глаза глядят.


Ещё бы не видеть! мне стоило добавить что выделенное тобой жирным шрифтом неприемлемо и нежелательно, но вот не добавил  

18:01
23 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

638

oratora пишет:

Они все будут жить с нами в одной стране и никуда мы от этого не денемся. Лучше бы, конечно, чтобы те, кто сейчас  в ЕС в грязных труселях акции проводит, там бы и оставались. Но боюсь, их начнут по-тихому высылать обратно. 


Вас ничего, в Вашем же спиче не напрягает?             Вот то то, и оно..  мда, уж. 

18:03
23 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

639

Маликорн, я просто реально смотрю в будущее. Нам придётся с небратьями жить в одной стране. Я уже это проходила. Рьяных среди них немного. С остальными можно найти консенсус, но верить им нельзя.

18:13
23 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

640

oratora пишет:

Маликорн, я просто реально смотрю в будущее. 


Реально смотрели в будущее ( и то не досмотрели, ибо..расслабились) в Римской Империи. Хочешь гражданство? Вэлком служить солдатом в легион ..на границах империи ее интересы защищать. И ежели через 20 лет жив будешь, то и ништяки получишь.  Кто то, реально, плохо изучает историю в.. “консерваториях” )).

19:20
23 Август 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

641

Malikorn пишет:


Давайте без достоевщины, и прочих намеков.. Вы , лично мне, что хотите сказать?


Вот вот,Европа так и поступает,”Достоевских” запрещает с их намеками и прочими ученьями.А ведь добрая половина их произведений есть не что иное,как уроки для будущих поколений.Маликорн,нужно понимать когда стрелять,а когда нет.Кстати мы это проходили в 30ые годы прошлого столетия.Очень жаль ,что так называемые историки исказили те события,а ведь параллель ,что ни на есть однозначная.

19:33
23 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

642

mogikanin пишет:

Malikorn , нужно понимать когда стрелять,а когда нет.


Командор, у них батько..тьфу..Бандера. У них , кто не скачет ( а я не скачу ), тот москаль, а значит на гиляку..                                                                                   Шо я должен ишо понять?  Можете мне мозг не пудрить экивоками, намеками, и прочей ( цензура).  Давайте, на пальцах.. Итак?

19:46
23 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

643

Маликорн, если их пустить защищать границу, то от границы только рожки да ножки останутся.

Рекомендовано к прочтению

20:53
23 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

644

oratora пишет:

Маликорн, если их пустить защищать границу, то от границы только рожки да ножки останутся.        .. 

С остальными можно найти консенсус, но верить им нельзя.©


Хм.. Верить им нельзя, границу защитить не смогут, а гражданство дающее социальные гарантии, значит у них будет.                                          У меня одного диссонанс от этого?                               А в СССР.   уже на такие же “грабли” не наступали, когда в ИТК под амнистию попали “лесные братся” с западенщены, нет?

23:10
23 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

645

Маликорн, придётся, не убивать же их.

Ответ в тему: События на Украине #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: