Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #9

ПользовательСообщение

13:40
25 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

286

Да дома-то пусть сидят… Но как у них отобрать теперь оружие, которое бездумно и преступно раздали в самом начале? Днем ходят к прохожим местным докапываются с угрозами, к вечеру с наступлением комендантского часа уже усосутся в усмерть и начинается… В таком же теробороновце из соседнего района углядят дээргэшника, который нечаянно в другой район по пьяни зашел, да еще и с автоматом. Начинается пальба, перестрелки, кого-то завалят. Мирняк по квартирам сидит тихо как мыши под матрасом и просто охреневает. А с утра всякие прорежимные канальчики и новости пишут: “ночью был ликвидирован прорыв российской диверсионной группы, все уничтожены. Но, к сожалению, и с нашей стороны есть потери, ранены пятеро и убиты три теробороновца”. Вот так и списывают это… Никаких же следственных и процессуальных действий не ведется. Полный беспредел.

19:07
25 Июнь 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

287

19:17
25 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

288

Да лучше бы себе их оставили. Пол-часа и нет ни одного байрактара. Сколько у вас их было и нет уж боле

19:25
25 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

289

Итить вашу мать… Сирожа Притула. Называется, “не насосала, а надрочила” на байрактары. Оказывается, Пивован его тайный и не тайный поклонник.

Пивован, до каких бездн и днищ ты еще готов опускаться в свободном парении своей упоротости? Что дальше будешь нам показывать еще? Эрочат “Нежный голос Арестовича” с донатами на нужды ЗСУ?

20:20
25 Июнь 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

290

Альто, вот, пойди и убейся…   , ежели такой упоротый, а ЗСУ буду поддерживать чем смогу.

20:36
25 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

291

Вови, и тебя денацифицируют. Подожди. Твои же захисники, на которых ты сам сдавал. Придут тебе гранатомет на окно в квартире поставят, а самого в прихожку выгонят. Или в подвал. Будешь там пить из унитаза или из лужи. По большим церковным праздникам в порядке очереди. А твое доблестное ЗСУ будут сидеть в твоей квартире и лупить из гранатомета, “захищать” Вовку. А в ответ на их гранатометы по ним начнут отвечать также, чтобы подавить огневую точку…Точнее, по твоей хате. И что с тобой будет там в подвале и с твоим домом вообще? Догадайся, коли не тупой. А под окно твоего дома ЗСУ притащут гаубицу или РСЗО. Поставят на детской площадке, спрятав между многоэтажками. Когда заслуженно этим мразям прилетит по этой гаубице Искандером или Калибром, ты там не обделайся в подвале только. Если ничего еще не обрушится тебе на голову.

Вот в этом и есть трусливая террористическая суть ЗСУ и нынешнего Укрорейха. Прятаться за живым щитом, а не воевать за городом. Но ты настолько обдолблен, что даже не осознаешь этого…Увы. И анализировать, как это было в Мариуполе, у тебя мозгов не хватает. Печаль…

21:06
25 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

292

Минобороны в телеге сообщило о полном освобождении Северодонецка и Боровского. Следующим будет освобождён  Лисичанск и тогда вся ЛНР будет освобождена. 

А в южную часть Лисичанска наши уже вошли.

23:49
25 Июнь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

293

Pivovan пишет:

Альто, вот, пойди и убейся…   , ежели такой упоротый, а ЗСУ буду поддерживать чем смогу.


Чем? Налогом на войну,который у вас собирают уже несколько лет? “Хде деньги Зин?” Пивован,сейчас запад выделяет Украине бешенное количество оружия,где оно? Там минимум половина даже на территорию Украины не приходит,а продается ещё с территории Польши на ближний восток,деньги конечно дербанят власть имущие,клоун в том числе.Вот эти дыры вы поддерживаете чем можете? Знаете почему большинство джавелинов по Ленд Лизу не пригодны к использованию? Там все просто,просрочены батареи управления,которые заменить нечем,эти дыры вы тоже будете латать своим ” чем смогу”? Когда хоть думать начнёте,ведь все просто,тот же Зеленский подписал на нормандской четверке дорожную карту ,делов то выполнить обещанное и сейчас был бы худой,но мир.Что в итоге имеете? Кучу новых долларовых миллиардеров из бывшего 95 квартала,и разрушенную Украину.Пересмотрите интервью клоуна Гордону,где он обещает договариваться хоть с чёртом,лишь бы не погибали украинцы,и как? Договорился?Пивован,ликвидируют скоро зеленского,попытаются списать на Россию,очередную лапшу вам навещают,а вы хавать будете,без шансов на ” подумать” что к чему….

0:08
26 Июнь 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

294

mogikanin пишет:

Там минимум половина даже на территорию Украины не приходит,а продается ещё с территории Польши на ближний восток,деньги конечно дербанят власть имущие,клоун в том числе.….


Это декларативное утверждение не имеет никакого смысла. Проверить достоверность твоих высказываний невозможно. А просто утваждать, это пустое… Говорил и повторю, только на поле боя сейчас определяется истина. Гаубицы 777, вполне уже на поле боя, джавелины, стингеры… и т.д. себя показали отлично. Морские вышки у Крымского побережья и остров Змеиный были поражены не из рогатки  оружие есть и оно уже работает.

0:14
26 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

295

Один сломали, один потеряли. Инструкция для солдат ВСУ о том, как пользоваться джавелинами

https://www.youtube.com/watch?v=omyAGHRayy4

1:57
26 Июнь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

296

Пивован,ну за змеиный кроме ваших вбросов нет ничего.Что касательно нефтяных вышек следи за логикой- если мне память не изменяет,то эти вышки когда то принадлежали Украине?или я ошибаюсь?Исходя из украинских утверждений вы все вернёте,отвоюете и подобное,отсюда вопрос- нахрена вы разбомбили то,что по вашему же мнению принадлежит вам?ну или будет принадлежать вам?Ну а если по делу,то похрен на эти вышки,наказали тех,кто решил,что он вне досягаемости.Лично меня это не парит нисколько.Но ведь вопрос то не в этом изначально,а в том,что как писал выше половина продается,и на этом наживаются ” Зеленские” ну а вы с упорством радуетесь,что достали до вышек,и плевать,что если вдруг каким то чудом Украина сохранится,именно вам и подобным придется все это оплачивать.Молодцы конечно,радуйтесь,кстати севередонецк полностью перешёл под контроль России,на очереди Лисичанск,или вы все ещё вместе с Люсей карамелькой бьетесь за тот самый Северодонецк? 

3:01
26 Июнь 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

297

mogikanin пишет:

… если вдруг каким то чудом Украина сохранится,именно вам и подобным придется все это оплачивать. 


Когда с рашистами будет покончено, и наступит время мира, то со своими проблемами мы разберемся сами. А вот России предстоит ответить за преступления совершенные в Украине и выплачивать репарации за нанесенный материальный и моральный ущерб, и оплачивать это будут россияне. Подумай об этом.

7:15
26 Июнь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

298

Пивован беда в том, что столько врачей для вас нет.это наверно по всему миру собирать психологов, психиатров, наркологов.миссию назвать-психологическая помощь украинским сектантам.вот это конечно круто получилось у спец служб, не группу людей зазомбировать, а целую страну.много лет долбили и вытесали идеальных кадавров…эх, ты себе представить даже можешь как сейчас скручивает ваших идейных бойцов, оставшихся без наркотиков.вот там вой по камерам стоит.вдруг выйти из параллельной реальности в жестокое настоящее.очнуться не воином света, а убийцей с руками в крови…так и всему вашему народу придётся трезветь.

Рекомендовано к прочтению

7:24
26 Июнь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

299

Зелебобе только два пути.или глушить себя веществами и до конца жизни быть овощем.или раскаяние-ползти на коленях прося прощение и в монастырь. 

9:11
26 Июнь 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

300

Вот тут с утра мелькает новость про прилеты по центру Киева. Но ни одного ролика в сети пока не видно. Много роликов из Одессы где Одеситы рассказывают про Киев и предлагают подписываться на канал. 

Очевидцы из Киева есть? С фото или видео. А не с роликом где сидит чувак и что то рассказывает.

Ответ в тему: События на Украине #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: