Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #9

ПользовательСообщение

1:12
22 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

256

Про Финляндию чего забыла

2:17
22 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

257

Так Финлядия не граничит с Калининградской областью. Вообще , фины добрые и смешные, а вот с правителями им чё-то не свезло. На фига им та НАТА

7:06
24 Июнь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

258

Лаки читаешь? Ну чего там на изюмском направлении?немножко тактические сдачи в плен?Ну ничего,скоро будете писать из одесского котла.

20:28
24 Июнь 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

259

Поскольку Руина стала кандидатом в ЕС России надо очень постараться, чтобы это злобное скопище перестало существовать, как страна. Задача сложная. ЕС может в любой день принять Руину в союз. Также, как моментально дали кандидатство.

20:44
24 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

260

Так у Евросоюза ентих кандидатов полно. Евросоюзу надо бы задуматься о том, как выжить без больших потерь, а они всё ерундой занимаются. Кого в союз принимать-то будут? Треть Украины? Они сегодня дали енто своё кандидатство ещё и Молдавии с Грузией. Кандидатами ходят Турция , Румыния, Болгария, Албания, Черногория. Всех и не упомнишь. Скорее Турция вступит в Евроазиатский союз, чем Украина в Евросоюз.

20:59
24 Июнь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

261

Мне очень хочется,чтобы Украину приняли в ЕС.Вот прям завтра и приняли.

21:16
24 Июнь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

262

mogikanin пишет:

Мне очень хочется,чтобы Украину приняли в ЕС.Вот прям завтра и приняли.


 

Да, еще даже не было ни у одного фокусника номера, где бы он сковывал себя наручниками, завязывал глаза, уши и рот, а после этого закапывал себя заживо))

21:17
24 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

263

Да была уже где-то такая шутка на всех просторах этих ваших интернетов…Начиная с 2013. Что Украину примут в ЕС только после Турции. Куда Турцию не примут никогда.

Но раньше мож немного и вслушивались в это…Но кому это интересно уже теперь?

Все эти хлопания на заседании Еврокомиссии о признании БУ кандидатом в ЕС стоят теперь не дороже объявления на Авито “сдам дачный участок, 2 сотки с видом на ЕС, удобства на улице, недорого”. Увы.

21:22
24 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

264

Залужный приказал ВСУ начать маневренную оборону и бежать из Лисичанска. Лучше бы он приказал начать эвакуацию в плен.

21:27
24 Июнь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

265

Пока европейские лидеры подкидывают дрова надежды украине, граждане тех самых европейских стран готовы сдристнуть с евросоюза, лишь бы не кормить наглых холопов, а заодно заготовить дров не на зиму, а для костра под собственными лидерами, которые через хер бросили национальные интересы. Попкорн

21:29
24 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

266

Ты ничего не понимаешь. Это же “экстракшен” - новый какой-то термин прям новомодный. Раньше я воспринимал этот термин в другой, более приземленной и осмысленной трактовке.

И если интерполировать ее сейчас на это “действо”, то мне представляется лишь сушеный полосатик в желто-синей упаковке….Это рыбка-закуска к пивасику…

21:57
24 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

267

Турки начали продавать футболки, на которых кабанчика Миколу (дизайнеры Германии такой дагеротип для Украины ввели) подвесили на вертел и огонь разожгли. То ли украинцев тролят, то ли спецально для русских туристов.

22:03
24 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

268

А вот это уже сурьезнее. Я не думаю, что рядовые турки, даже продавцы маек, хотят у себя устраивать там безумные, никому не нужные бойни для провоцирования конфликтов между русскими и украинцами, подрывать свой бизнес туристический.

Во-первых, они нас не различают абсолютно. Ай, да что там говорить, мы сами себя порой не отличаем. Попробуй отличить жителя Воронежской области от жителя Николаевской области, например. И вполне такое возможно, что зарубятся меж собой как украинец родом из Курска, так и вполне себе русский житель Днепропетровска. Хай Бох милуэ! Но конфликт-то не этнический же…

Но вишь, кто-то вот этими майками с оскорблениями начинает эту тему разгонять уже. Один дурак купит и оденет майку со свиньей, другой увидит и оскорбится…И понеслось….Страшно представить.

Рекомендовано к прочтению

22:14
24 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

269

Это в Германии запустили сайт для адаптации беженцев из Украины, в котором используют мем какбанчик Микола. Я думаю они не хотели оскорбить украинцев, но странная ассоциация

22:18
24 Июнь 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

270

oratora пишет:

Так у Евросоюза ентих кандидатов полно. Евросоюзу надо бы задуматься о том, как выжить без больших потерь, а они всё ерундой занимаются. Кого в союз принимать-то будут? Треть Украины? Они сегодня дали енто своё кандидатство ещё и Молдавии с Грузией. Кандидатами ходят Турция , Румыния, Болгария, Албания, Черногория. Всех и не упомнишь. Скорее Турция вступит в Евроазиатский союз, чем Украина в Евросоюз.


Вот Турция может ещё 100500 лет проходить кандидатом. А Руину за одно и Грузию с Молдавивей примут быстро, чтобы мы обратно к себе не присоеденили.

Ответ в тему: События на Украине #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: