Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #9

ПользовательСообщение

0:11
3 Июнь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

91

Alto пишет:

Ребята, давайте дождемся зачистки восточной группировки, самой мотивированной и упертой, и освобождения Донбасса. А там поди и мож действительно ничего “брать” не придется, посыпется само. Не, ну я не представляю, как это брать Одессу, прекрасную колоритную и неповторимую Южную Пальмиру. Харьков тоже так сильно пострадал… Прекрасный величественный город. И столица Украины в прошлом, кто не знал. Ждем, верим.


Alto,

как, Вы говорите, зачистка восточно-донецкого котла, который разделён, сейчас, на кучу мелких котлов и, в котлах которых, войскам “освободителей” придётся столкнуться с глубоко-эшелоннированной обороной по линии городов: Кр-К, Сл-к и прочие Т-ки и К-ки.

Так, вот.

Вы, так за***сь их брать.

Кто знает, что такое - Краматорск - подтвердит мои слова. Ну, там, НКМЗ и прочие такие предприятия….да….

Население Кр-ка в разные времена составляло порядка 200+ тыщ.

===============

Ничего и никак не посыпется само оно в те руки.

Был такой старый фильм - “Поле битвы - Земля”. Последнее слово можно заменить смело на “ЮВ Украины”. Это - не лирика.

===============

Никто не представляет - как брать или как защищать любой город-миллионик. 

В МО ГШ РФ - таких планов - нет. Мне, конечно, таковые данные никто и никак не рассказывал, но, судя по тому, что Главком на укр-м направлении стал тот, кто “секторально и ситуативно” брал Сирию…далее - не будем продолжать все варианты хреновых событий….

0:17
3 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

92

Спаун, безусловно. Заи**** и чего-то там после звездочек. Там по два-три метра бетона  глубиной наворотили укреплений за 8 лет. Это дело не одного дня, а мож месяцев, а может и дольше, в самом худшем варианте… Ну а что делать…А как иначе. Другого выбора нет. Не решились тогда, когда всего этого эшелонированного не было, равно как и армии Украины, придется теперь умываться кровью…Обоюдно((((

14:31
3 Июнь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

93

Спаун, ну ты тогда чего то тут пиши, на свое усмотрение, а мы тебе будем одобряющие смайлики ставить, при случае ,


18:10
3 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

94

Поболтал в перерыв сегодня с Ромычем, мой однокашник. Он вчера тетке своей в Херсон звонил. Говорит, что больно ругалась там на нас. Спрашиваю - а чего, цены наверное огогенные на базаре? Я слышал, что там чуть ли не вдвое порой выше ценники, по сравнению с тем же Крымом, пока еще поставки устаканятся и наладятся… Да нет, говорит. ругается, что самолеты наши сильно шумят, низко летают типа. И что ПВО по ночам очень громко работает.

Обалдеть просто. Бывают и такие люди. Ее шум беспокоит оказывается.

Интересно, а если бы ПВО не работало и вот это все, что оно сбивает, прилетало ей на крышу… Наверное, шуму было бы меньше.

18:29
3 Июнь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

95

Наверно ВОВ была такая же “страшная”. Теперь понятно, почему ветераны не любят рассказывать про войну: рассказывать нечего.

18:56
3 Июнь 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

96

dosieroj пишет:

Наверно ВОВ была такая же “страшная”. Теперь понятно, почему ветераны не любят рассказывать про войну: рассказывать нечего.


Ты у нас такой дурак по субботам али как? Слушай если ты серьезно пишешь все что пишешь, я даже не знаю что тебе сказать…

19:34
3 Июнь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

97

Слух пошел по соцсетям,появляются люди в чатах на форумах,иногда новые,иногда не очень,входят в доверие и потихоньку прибирают информационное поле.Будьте бдительны товарищи.

19:34
3 Июнь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

98

Vorozhey пишет:


Ты у нас такой дурак по субботам али как? Слушай если ты серьезно пишешь все что пишешь, я даже не знаю что тебе сказать…


Толи ещё будет,суббота то ведь завтра…

21:42
3 Июнь 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

99

21:52
3 Июнь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

100

Pivovan пишет:

Сегодня сотый деть агрессии !


По словам зеленского Россия захватила двадцать процентов территории Украины.Тоесть через полтора года полностью освободят землю окраинскую от временщиков.Все норм.

22:43
3 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

101

Вот еще немного мнений в ленту. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. И надо понимать, что пропаганда работает в обе стороны. Обоюдоостро. И порой люди такоооое несут, что Геббельс в гробу там лежит и просто люто и неистово завидует. Но есть, есть и рационально мыслящие. Смотрите сами. Может быть, сами захотите принять участие в чат-рулетке. У меня, к сожалению, с этим не срослось.

https://www.youtube.com/watch?v=si9-EP05smU

https://www.youtube.com/watch?v=ZqUsEvMK0wk

https://www.youtube.com/watch?v=540T2D0X8v0

23:13
3 Июнь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

102

Pivovan пишет:

Сегодня сотый деть агрессии !


да уж, не сотый день, а восьмой год… Или себя жалеете?…

23:26
3 Июнь 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

103

new-wladimer пишет:

да уж, не сотый день, а восьмой год… Или себя жалеете?…


Констатирую факт - неполучившийся блицкриг !

Рекомендовано к прочтению

23:29
3 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

104

Констатируем бывшую Украину. Факт.

0:28
4 Июнь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

105

Alto пишет:

Констатируем бывшую Украину. Факт.


По моему глубокому убеждению Украину нужно оставить в границах трёх,четырех западных областей.Пусть под полным влиянием Польши,пофик,главное чтобы международное сообщество ( цивилизованный запад обязательно) это признавали.Кредиты нахапанные за последние восемь лет от МВФ,Евросоюза,США,прочие ленд-лизы нужно обязательно отдать.Конечно страна будет в статусе внеблоковой,это не обсуждается,отсутствие армии тоже.Ну и главным национальным праздником объявить - нас не сломали блицкригом.

Ответ в тему: События на Украине #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: