Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ответные санкции

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ответные санкции

ПользовательСообщение

21:25
7 Август 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

121

А что, России больше не чем было ответить западу? Это всё на что хватило скудной фантазии нашего правительства?

21:25
7 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

122

Алучше заведи хозяйство - скотина, птица и т.д., а в магазин ходи только за солью.

Замечательный вариант!!!

А для тех, кому мясо и не требуется… так и вообще - раздолье. Овощи, фрукты, зелень… выращенные своими руками и на своей земле… намного полезнее в энергетическом плане, чем чужеродные ГМО.


21:25
7 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

123

DrZhivago пишет:

Deep_Thought,

я не знаю, что лучше - разваленное собственное сельское хозяйство или же имиджевые потери. Пытались усидеть на двух стульях. Досиделись.


А это как у наркомана. Пока силой от иглы не оторвешь, толку не будет. А мобилизовать силу можно под внешним давлением в том числе

21:25
7 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22597

124

Deep_Thought пишет:

Интересно спросить тех кто высказывает свое недовольство всем этим. Вы считаете что России следовало терпеть травлю со стороны ЕС и США и молчать в трубочку? Или что?


они не недовольство высказывают, а опасение. Но травлю терпеть низзя, ни в коем случае.

21:27
7 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

125

поясни, в чем гордость от того, что ты ешь дорогое некачественное, зато свое? Гордость у меня будет тогда, когда это будет свое, за приемлимую цену и должного качества. Вот тогда есть чем гордиться.

Вот и будешь гордиться! Недорогоми и КАЧЕСТВЕННЫМИ продуктами.


21:27
7 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22597

126

Basil пишет:

А что, России больше не чем было ответить западу? Это всё на что хватило скудной фантазии нашего правительства?


Ну это же только первая серия санкций, а там было три. Так что, ещё два хода, если не одумаются

21:29
7 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

127

продам казахстанскую свинину, телятину, гусятину, кур..че там еще..водка\коньяк..яйцо

Осетр, белуга, икра красная, икра черная…

21:29
7 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

128

DrZhivago пишет:

Но мое недовольство в первую очередь тем, что меня обманывают и лгут, убеждая в том, что мне это пойдет на большую пользу.

Если бы честно и объективно сказали, что придется затянуть пояски потуже, но нам надо выстоять, я бы с радостью принял этот посыл и поддержал. Но мне льют в уши ложь-ложь-ложь. Они считают, что обычный народ туп и глуп и схавает все, что им показали по телевизору.


Такое говорят в кучи всяких политических передач по всем каналам где выступают депутаты министры и другие представители власти. Хотя я согласен что президент мог бы и официально обратиться к народу и честно разложить все по полочкам

21:30
7 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

129

Basil пишет:

А что, России больше не чем было ответить западу? Это всё на что хватило скудной фантазии нашего правительства?


Чем например? Еще грозятся все виды транзитов через страну перекрыть, это вроде как еще жестче будет

21:31
7 Август 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

130

DrZhivago пишет:

Deep_Thought,

я не знаю, что лучше - разваленное собственное сельское хозяйство или же имиджевые потери. Пытались усидеть на двух стульях. Досиделись.


Так самое обидное, что и с/х не поднимут.

21:31
7 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

131

larisa пишет:

Вот и будешь гордиться! Недорогоми и КАЧЕСТВЕННЫМИ продуктами.

Золотце! Когда уже надо начинать гордиться? Прямо сейчас?

21:31
7 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

132

Basil пишет:

А что, России больше не чем было ответить западу? Это всё на что хватило скудной фантазии нашего правительства?


А, я то думал Димон Медведев умнее мартышки Обамы, а он своими ответными санкциями оказался полным дурнем. Если кто-то забыл про талоны на продукты питания, спросите у бабушек и дедушек, мамы и папы. Сахар и соль совсем исчехнет с прилавка, запасайте пока не поздно.

21:32
7 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

133

Если бы честно и объективно сказали, что придется затянуть пояски потуже, но нам надо выстоять, я бы с радостью принял этот посыл и поддержал

Ну так пойми… и поддержи

И не разводи тут сопли…


Рекомендовано к прочтению

21:34
7 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

134

А что, России больше не чем было ответить западу? Это всё на что хватило скудной фантазии нашего правительства?

В войну вступить ? Ты пойдешь воевать? Готов взять в руки оружие и убивать врага.. в лице украинцев?


21:35
7 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

135

Так что, ещё два хода, если не одумаются

Так и первого, я думаю, хватит

Очень на это надеюсь


Ответ в тему: Ответные санкции

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: