Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ответные санкции

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ответные санкции

ПользовательСообщение

4:14
15 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

256

давеча в таксо ехала ..водитель-казах..разговорились..он сказал (кстати, так и другие казахи думпают, большинство…судя по моим опросам)…мы с Россией всегда дружили  и будем дружить. Мы уже давно перемешались тут все…как одна семья стали…так шта…

9:04
15 Август 2014


Merodebrder

Прохожий

сообщений 7

257

Lena_DIIIEM пишет:

давеча в таксо ехала ..водитель-казах..разговорились..он сказал (кстати, так и другие казахи думпают, большинство…судя по моим опросам)…мы с Россией всегда дружили  и будем дружить. Мы уже давно перемешались тут все…как одна семья стали…так шта…


Помнится, когда годиков эдак 15 назад я ездил отдыхать в Черниговскую область, примерно то же самое слышал от украинцев…

И то, что сегодня говорит водитель-казах не даёт гарантий, что через год-другой правительство Казахстана и казахские борцы за свою национальную идею не устроют ситуёвину наподобие украинской.

9:55
15 Август 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

258

Merodebrder пишет:

И то, что сегодня говорит водитель-казах не даёт гарантий, что через год-другой правительство Казахстана и казахские борцы за свою национальную идею не устроют ситуёвину наподобие украинской.


типун вам на язык! ишь… ,разговорился

16:01
15 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

259

Merodebrder

мирному народу не нужна война…это раз.ю.а во вторых…я тоже допускаю, что такая ситуация может произойти…но..извините…тут нет пропаганды нацисткой, как на украине, это раз..и во-вторых..никто не забыл, как нас встретили во время войны казахи и как наши предки вместе с местными поднимали заводы и города

17:52
15 Август 2014


issa

Участник

сообщений 244

260

Здесь на форуме много людей с экстрасенсорными способностями.  Ни у кого нет предчувствия,  что у нас в стране что то происходит нехорошее ?

17:55
15 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

261

issa пишет:

Здесь на форуме много людей с экстрасенсорными способностями.  Ни у кого нет предчувствия,  что у нас в стране что то происходит нехорошее ?


Тут не нужно быть экстрасенсом. Не только в нашей стране, а на всей Земле что-то происходит.

17:56
15 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

262

“У нас” - это на Украине или в России?

19:19
15 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

263

dosieroj пишет:

issa пишет:

Здесь на форуме много людей с экстрасенсорными способностями.  Ни у кого нет предчувствия,  что у нас в стране что то происходит нехорошее ?


Тут не нужно быть экстрасенсом. Не только в нашей стране, а на всей Земле что-то происходит.


“”

«На сегодня принятие этого указа как никогда актуально, — говорится в комментарии пресс-службы. — Это обусловлено, в первую очередь, тем, что экстремальные погодные явления, вызывающие масштабные кризисные ситуации, к сожалению, происходят повсеместно и все чаще. Как показывает зарубежная практика, большинство случаев введения чрезвычайного положения за рубежом обусловлено именно необходимостью минимизации последствий стихии и обеспечения защиты жизни, здоровья и собственности граждан на пострадавших территориях. И именно на комендатуру возложены полномочия по организации в кризисной ситуации устранения обстоятельств, послуживших основанием для введения чрезвычайного положения, обеспечения безопасности жизни и здоровья людей»
Не знаю, какой сайт, может страница в фейсбуке. У меня ссылка не открывается. И в поисковике не ищется.  Может, кто сможет попасть по этому адресу и посмотреть?

19:41
15 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

264

Alogizma пишет:

«На сегодня принятие этого указа как никогда актуально, — говорится в комментарии пресс-службы. — Это обусловлено, в первую очередь, тем, что экстремальные погодные явления, вызывающие масштабные кризисные ситуации, к сожалению, происходят повсеместно и все чаще. Как показывает зарубежная практика, большинство случаев введения чрезвычайного положения за рубежом обусловлено именно необходимостью минимизации последствий стихии и обеспечения защиты жизни, здоровья и собственности граждан на пострадавших территориях. И именно на комендатуру возложены полномочия по организации в кризисной ситуации устранения обстоятельств, послуживших основанием для введения чрезвычайного положения, обеспечения безопасности жизни и здоровья людей»
Не знаю, какой сайт, может страница в фейсбуке. У меня ссылка не открывается. И в поисковике не ищется.  Может, кто сможет попасть по этому адресу и посмотреть?

Вот ещё одно подбверждение того, что что-то происходит не только в одной стране.

20:51
15 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

265

issa пишет:

Здесь на форуме много людей с экстрасенсорными способностями.  Ни у кого нет предчувствия,  что у нас в стране что то происходит нехорошее ?


атмосфера оч. напряжена Но в России войны не будет!

22:25
15 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

266

Ксения, а я уже очень желаю, чтобы этот беспредел закончился. Чтобы перестали уничтожать людей просто за то, что они живут на территориях, которые уже давно принадлежат США.

Я за ввод российских войск на территорию Украины.. и до победного конца.

И более чем уверена, что при таком раскладе, никто и не чихнет даже. Ни в США. Ни, тем более, в Европе. Спасибо только скажут.

0:55
16 Август 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

267

larisa пишет:

Ксения, а я уже очень желаю, чтобы этот беспредел закончился. Чтобы перестали уничтожать людей просто за то, что они живут на территориях, которые уже давно принадлежат США.

Я за ввод российских войск на территорию Украины.. и до победного конца.

И более чем уверена, что при таком раскладе, никто и не чихнет даже. Ни в США. Ни, тем более, в Европе. Спасибо только скажут.


Ну естессвенно…, а вы с диванчика понаблюдаете , как фаршик делать будут, причем без разбору. Когда же Вы, рассеяне лезть к другим перестанете, то за казахами глаз да глаз нужен, то младшая сестра не там стоит, не туда идет….

Вам бы понравилось чье либо желание, например, что бы какой то идиот не ту красненькую кнопульку нажал - и Питера нету ? Или пожелал бомбешки Вашего города ?

Обнимите и Полюбите ближнего(слабого) своего , и тогда к Вам все потянутся… 

1:11
16 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

268

PRO_Svet,так Лариса как раз-таки в Казахстане живёт, а нам войны желает.

Рекомендовано к прочтению

3:00
16 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

269

Тю тю тю….

Вам самим то не противно наблюдать такую картинку, которая сейчас происходит?

А мне уже противно.

И самое главное, что я точно знаю - мир и не рыпнется, если Россия введет войска. Мир этого уже давно ждет.

И никакой войны не будет.

Будет просто миротворческая акция.

3:06
16 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

270

Лариса как раз-таки в Казахстане живёт, а нам войны желает.

Оль, ну ты о чем? Если начнется третья мировая… или какая уже она там по счету?… то никто не выживет… НИКТО… 

Но я бы лично предпочла умереть в этой войне, чем наблюдать, как уничтожаются люди ради интересов одного государства… А мы тут все как бы никто и с боку припеку…

И кстати, как бы ты пела, если бы жила не в Крыму сейчас, а в Луганске, к примеру? И не имела бы возможности оттуда выехать?


Ответ в тему: Ответные санкции

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: