Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

19:56
1 Май 2020

svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

496

Оратора, вполне может быть… Время мутное и непонятное…

21:29
1 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

497

“маевка” от австрийца

https://www.youtube.com/watch?v=m4CvYbPqjHk&fe...

21:50
1 Май 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

498

Aragon пишет:

и еще закрутят гаечки и оденут наморднички. 

И цак, и цак! 

23:44
1 Май 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4781

499

Alf-Dest пишет:

Aragon пишет:

и еще закрутят гаечки и оденут наморднички. 

И цак, и цак! 

И пренепременно QR КУ , два раза 

17:23
2 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

500

Взгляд на пандемию Никиты Михалкова. Его сейчас критикуют все кому не лень и я не заню, сколько здесь правды. Решать вам.

https://www.youtube.com/watch?v=uTOC8pXW0Y8

17:44
2 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

501

Почему это все не постится ветку про чипизацию? 

18:05
2 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

502

Wermut, у Михалкова это про коронавирус, а не про чипизацию, хотя пару предложений он о чипизации и говорит. 

18:32
2 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

503

oratora пишет:

Wermut, у Михалкова это про коронавирус, а не про чипизацию, хотя пару предложений он о чипизации и говорит. 

Я пощелкала, но именно на чип и попала, для меня это как спусковой крючок в последнее время)) Что-то у него зубной протез неудачный судя по речи..

19:00
2 Май 2020

nikki

Старожил

сообщений 2549

504

Wermut это ж диссидентская ветка.чипизация вполне по теме.диссидентсво то заключается не только в неверии в пандеимю.из этого неверия напрямую вытекает поиск целей карантина итд .если вас это бесит можно открыть ветку для верящих, с офф статистикой 

19:27
2 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

505

nikki пишет:

Wermut это ж диссидентская ветка.чипизация вполне по теме.диссидентсво то заключается не только в неверии в пандеимю.из этого неверия напрямую вытекает поиск целей карантина итд .если вас это бесит можно открыть ветку для верящих, с офф статистикой 

Печально, что первый пост автора вы именно так восприняли. И думаю, что даже ты сама прекрасно понимаешь, что ветка была создана вопреки конспирологическим версиям, но если нет, то все еще хуже. Это как же должны были прорости нейроны, и под влиянием каких сектантских статей, чтоб антилогика полностью заместила собой рациональность? 

Но да, отдельная не просто ветка, а территория от шизоидов-чипизоидов теперь существует))

20:02
2 Май 2020

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

506

Взгляд на пандемию Никиты Михалкова.

Там не столько про саму пандемию, сколько о личностях у власти пребывающих и мыслящих при этом категориями фашизма. Ну и о технологиях этого самого фашизма

20:05
2 Май 2020

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

507

Что-то у него зубной протез неудачный судя по речи

У него с речью все в порядке. Может, это у тебя неудачный слуховой протез ?

Я любя

1:46
3 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

508

nikki пишет:

Ветка была создана для фиксации фактов и аргументов, что эпидемия есть и ходит рядом. А не для публичного онанизма на вышки 5G.
Впрочем, уже создали другую. Чтобы публиковали по существу, без шизы, всяких религиозных одиозных радикальных адептов, чисел зверя и с запретом прочей упоротой черной трансплантологии. А эта уже все равно засрана, тут половину постов темы удалять надобно за ненужностью и вопиющей абсурдностью. Никто этим заниматься не будет.

Рекомендовано к прочтению

6:28
3 Май 2020

nikki

Старожил

сообщений 2549

509

Alto уже есть новая ветка. вот и здорово.обсуждайте как вам говорят правду.не вижу проблем.сайт хоть и старый но вирт простраство у него есть.всем места хватит

6:31
3 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

510

О да, мыльный пузырь надувать можно сколь угодно долго. Жаль, я не в силах вам это запретить.

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: