Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

18:53
3 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

511

Alf-Dest пишет:

Да я понял, понял.

Что я еще могу выдавать на изотерическом ресурсе?


Вот вот,о чем и говорю-ваше присутствие…

17:30
26 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

512

new-wladimer пишет:

oratora пишет:

new-wladimer, если все помрут, то тоже некому будет плакать и горевать. 


Да с чего вы взяли, что помрут? Это процесс постепенный, не мгновенный. Просто, я считаю, произойдут некие открытия в науке, которые позволят людям перейти на другой образ жизни, перевернут наше представление о бытии…


http://odin-moy-den.livejournal.com/1456742.html

http://osmiev.livejournal.com/466768.html

19:36
29 Май 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

513

Всем привет!


Засим сразу же прошу Сканиру извинить  за невыдержанные высказывания в её адрес, слова сказанные с горяча в период “кривых энегргий” (с) Elfen Lied —> привед

глупо всё и по “децки”, прасцици…


К теме же…  так как не нашел сколько нибудь явной конспирологической ветви форума, ветки про ковид19 к ним оказывается не относятся по желанию правообладателей  ветки…

посему немного порылся, достаточно поверхностно, думаю по названию ветви  подходит…

                                  Раскрытие Нового Мира

куда уж точнее и не придумать.

19:43
29 Май 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

514

Теперь собственно к  телу…

Дабы не перегружать буквами и картинками данный пост, чего сам  не приветую и вам не советую, использую сцылки… дабы уважающий себя и окружающих конспиролог прошёл по ним для ознакомления. 

Сцылок  всего две:  

Первая   cont.ws/@Sage/1684967  это сама так сказать новость на русском языке

(по техническим причинам что то не желает открываться продвинутым методом, поэтому лучше скопировать и вставить в адресную строку вашего браузера)

и

Вторая  на так сказать, ресурс оригинала

                         Давайте “покурим” конспирологии, дамы и господа!

20:16
29 Май 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

515

Сразу же оговорюсь… в темах про ковид19 не приветуют конспирологию как таковую… так и здесь, давайте не будем о пользе вакцин от ковида19 и других вирусов… и вообще о пользе вакцин, и разнообразных статистик, и графиков роста заболевания в мире или где то нить еще. 

Таким образом придем к тому что на каждый чих и каждый пук - будем принимать всё новые и новые и новые… и т.д. вакцины, а оно нам надо?

По сути же, как мне кажется желание вакцинаторов в том и состоит, дабы изобрести и использовать массово некую вакцину “счаЗСтья” от которой  у вакцинируемых лыба на всю морду лица и прочие бабочки в животах и головах, кроме других “побочных явлений”, таких например как массовое вымирание и деградация до рабочей скотины, к тому же еще и “счастливой” этим.

И тем более, что именно о всеобщем “счаЗСтье” и речь  в вышеприведенной и надо сказать  тревожной новости дня… тревогу  по теории заговоров понимаю и разделяю.

 А может всё это и фейк…   как думаете???

                       Только конспирология, только “хардкор”

20:30
29 Май 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

516

100% этот вирус как то связан с Новой Эрой. Ссылки не читала.

20:35
29 Май 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

517

Svetlena

 если коротенько… 

Буквально на днях портал Организации Объединенных Наций (ООН) известил планету о начале нового мирового порядка под названием «Хеппитализм», якобы пришедшего на смену капитализма и социализма.


И вирус и вакцинация, тем более в том виде как она подается, связаны с Новой Эрой

20:48
29 Май 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

518

Ayurveda пишет:

как думаете???


Ну а ,как скажем думать о программе 500 дней? (помните в 90х такую инициативу) или например программу всем по квартире к 2000 году (так вроде называлась?) В сша таких программ не меньше,в любом государстве такого полно.Теперь что касается непосредственно оон,за время существования со стороны этой организации было объявленно о десятках,как не о сотнях разного рода глобальных программ и инициатив,в итоге (конечно не без инициативы некоторых стран) пошла волна о реформе самого оон.Все же понимают,что эта организация не только штаб-квартира в нью=йорке,а всемирная сеть всяких в большинстве своих ненужных проектов ,комитетов и прочих прихлебателей.Лично я,не за реорганизацию оон,а просто за удаление с её площадок разного рода “опухолей” в виде и таких очередных проектов типа - всем по счастью к 2050 году.Делается это просто,нужно лишь единогласное решение совета безопасности самого оон.Но! всегда на первом месте деньги и не те,что появляются в результате возникновения болта из под токарного станка или буханки хлеба в пекарне,а те,что появляются из “мыльного пузыря”.Так вот,есть при оон комитеты узконаправленной темы,например по Сирии,или ситуации в какой нибудь уганде,тут все ясно,прозрачно,а есть и куча других комитетов и комиссий,например по экологии ,по “счастью” и подобное.Отсюда и ноги растут про новый мировой хеепитализм.Ну а дальше наверное весь механизм понятен…

20:55
29 Май 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

519

Ну а то,что новый мировой порядок созревает,так тут оон, как бы и не при делах совсем(ну кроме разве лозунгов и неких ежегодных площадок для болтовни с трибун) ,по причине -”не тот оон,что был до 90х.Если реально рассуждать на эту тему,то нужно затрагивать конечно экономику,политику и прочие фенички,связанные с глобальными изменениями.

21:02
29 Май 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

520

mogikanin

Ну в свое время “верующих”  в программы 500 дней и каждому хату к 2000 году хватало…

И вроде бы и программы были не плохи, но что то не срослось и не вышло… что косвенно таки потверждает  теорию заговора против всего хорошего и за всё плохое, увы

21:26
29 Май 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

521

Если посмотреть это древнее по нынешним временам видео из уже не близкого  2011 го

 то уже как минумум половина  из  сказанного сбылась…

21:45
29 Май 2020


oratora

Гуру

сообщений 22585

522

Ayurveda пишет:


По сути же, как мне кажется желание вакцинаторов в том и состоит, дабы изобрести и использовать массово некую вакцину “счаЗСтья” от которой  у вакцинируемых лыба на всю морду лица и прочие бабочки в животах и головах, кроме других “побочных явлений”, таких например как массовое вымирание и деградация до рабочей скотины, к тому же еще и “счастливой” этим.



Именно это и описано в книге Хаксли “О дивный, новый мир”. Написана она в 1932 году.  И хотя само действие книги разворачивается в 26 веке, но похоже, что раньше решили эту идею реализовать. 

По ролику. А в чём будет смысл жизни? И будет ли это жизнью?

21:46
29 Май 2020


mogwai

Участник

сообщений 102

523

Ага, при новом мировом порядке мы будем “умирать” со смеху…

Рекомендовано к прочтению

22:54
29 Май 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

524

Ayurveda пишет: не приветуют конспирологию как таковую… так и здесь, давайте не будем о пользе вакцин от ковида19 и других вирусов… 

а как же польза вакцин от конспирологии? 

23:03
29 Май 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

525

Ayurveda пишет:По сути же, как мне кажется желание вакцинаторов в том и состоит, дабы изобрести и использовать массово некую вакцину “счаЗСтья” от которой  у вакцинируемых лыба на всю морду лица и прочие бабочки в животах и головах, кроме других “побочных явлений”, таких например как массовое вымирание и деградация до рабочей скотины, к тому же еще и “счастливой” этим.


Тут вроде “старьем” потрясывают… “4 звездочки” (2016) пойдет?  

“Что бы создать мир в котором все будут довольны вовсе не обязательно, что бы этот мир изобиловал прибамбасами и многомерными няшками всех оттенков фиолетового. Это слишком накладно..

Гораздо проще населить этот мир обитателями, напрочь лишенными недовольства. НЕ-ДО-ВОЛЕН. Воли не хватает. Сосуд воли не до конца полон. Тут выбора два или дополнять до-вольствием или завести мутантов без сосуда. Нет недовольных –вуаля мир счастья. Прямо сцуко Рай с первого взгляда…

А как такое сделать?.. Для старта мутации надо убедить перспективного мутанта, что покорность и приятие мира таким какой он есть это и есть высшее благо, ради обретения которого он и явлен в сей мир. Радуйся тому, что есть и не зуди по инфополю лишними хотелками. Ишь!.. Будешь зудеть, не заберут тебя в небесное царствие полное счастия и прочие переходы. Для усвоения принимать ЛСД (любовно-синтетическую духовность) регулярно, много, до полного передоза головы.

Подстегнуть мутацию можно устроив «бунт недовольных» (спецэффекты и фаершоу с флажками приветствуются) с последующим выставлением их лохами в глазах закипающих созерцателей. В конце концов недовольный становится сначала перенедовольным, потом переизбыток перенедовольств превращает волеизъявителя в безвольного. Другие закипающие, с ужасом глядя на последствия бунта тихонько засовывают свою, уже, НЕДОволю глубоко и надолго. В качестве обезболивающего по три таблэтки патриотизма в день, запивать терпением.”

Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: