Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Урожая не будет? Мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Урожая не будет? Мониторинг.

ПользовательСообщение

9:09
6 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

46

А по што кричать-то? Не, кричать не бум. Бум морально готовиться к приготовлению писчи из трав, листочков и того, что попадется под руку. Подмигиваю  А елеваторное содержимое быстро наши продадут за бугор. Ибо у них за бугром ещё хужее, чем у нас. У нас как - где баблоса больше можно  срубить, туды и тащат. А про нас тут вряд ли кто заморачиваться станет. Тем более, что народ у нас неприхотлив и не балован. Смеюсь  Ну не “культурной” же европе голодать?  Неуверенный        И для поднятия “оптимизма и уверенности в завтрашнем дне” -Поцелуй “Засуха в Челябинской области уничтожила более 500 тысяч гектаров посевов” http://kp.ru/online/news/696790/

9:40
6 Июль 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

47

у нас в ростовской области в октябрьско сельском районе недавно фишка такая была.. типа вводят карантин на свинину в связи с борьбой с африканской чумой… пошли по дворам головы свинные описывать… люди в панике что последнюю хрюшку заберут мочить их стали… в итоге… всех хрюшек порешили… свининки ни у кого не стало… а как все оказалось карантин вводить не будут…

9:48
6 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

48

На Украине такая же ситуация примерно. Ввели запрет на самостоятельный забив свиней (кажется) и продажу на рынках. Стало невыгодно держать свиней. Всех забили. Теперь поголовья нет, сало импортируется из Польши.

10:13
6 Июль 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

49

Sun21
верно.. торговля мясом запрещена на рынках… зато… мяска полно в наших супер мега гипер маркетах.. валом просто… да дешевое… практически вдвое… люди пришедшие на рынок настоящее брать не хотят.. зачем ведь там вдвое дешевле…. один мой знакомый как то говорил что взял вот так однажды шашлычка поесть.. а оно у него по шампуру то и стекло…. да недавно передачу показали как опасно брать свинину на базаре… как там продавцы обманывыают… тухлятиной торгуют.. забивают бедных хрюшек в антисанитарных условиях (тут даже смешно стало)…. вообщем кушать натуральное мы будем только то что выростим в своем огороде… да и то как мне кажется “их” ручонки и туда доберутся…

11:57
6 Июль 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

50

Red Beast пишет:

Да уж , урожай то между прочим не только у государства , а в деревнях люди вообще - то этим и живут - что летом заготовил , то и ешь всю зиму.


У фермеров неурожай, а у крестьян урожай. Так что ли?

Да и крестьяне не выращивают зерно. Не огородная культура. (об исключения знаю).

12:01
6 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

51

Думаю, в условиях общего неурожая цены поднимут на все позиции, в том числе, по которым нет проблем. Чтобы получить прибыль при спросе на пищу

16:11
6 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

52

Почитал про хрюшек. Типичная парнуха от Биль-бардака или биль-биль-дёра (не знаю как правильно). Всё по плану. Видать апокалипсис в разгаре.

16:19
6 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

53

Ну да, не дай бог земля перевернется, а крестьяне со всем хозяйством - останутся… Вот они заранее и госрезерв вычистили, и о крестьянских хозяйствах позаботились…

16:45
6 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

54

bvalek81 пишет:

верно.. торговля мясом запрещена на рынках… зато… мяска полно в наших супер мега гипер маркетах..


Лобби бизнесменов в ГД РФ принимают такие законы, им ведь нужно на нас деньги делать, а рынки конкуренция, вот и запретили. Посмотри, кто сейчас в Думе: одни бизнесмены, актёры, спортсмены, артисты.

1:40
7 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

55

О даа.. А тут такая интересная история пол года назад была. К этой теме может и не особо относится , но я всетаки расскажу. К нам в школу приезжал депутат Бочаров ( инициалы не помню ). Приезжал типа рассказать лекцию , и заодно сагитировать , чтобы за него голосовали. Причем учителей не пустили туда. И он начал впаривать следующее - зачем вам получать высшее образование? Зачем терять столько лет жизни?.. А когда я спросил , а что лучше его не получать и подметать улицы ? - ловко ушел от ответа , одновременно выставив меня на посмешище , видимо долго тренировался :D И только потом , когда собрались в классе , все действительно задумались - к чему бы это? И начали его об***ть мягко говоря , особенно учителя , после того , как им рассказали , что он нам впаривал ))

Так вот , у меня 2 варианта - либо он реально в курсе того , что скоро конец света , и пытался предупредить  ,что высшее образование не нужно , но гораздо вероятнее , что уже через депутатов реализуют концепцию превращения народа в быдло. В школах!!!

9:28
7 Июль 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

56

Red Beast пишет:


через депутатов реализуют концепцию превращения народа в быдло. В школах!!!


да какой там в школах, в садиках уже поди. в школах уже давно это делается. всю систему образования исковерковали, учебники переписывают, знания дают не полные - для интереса можно сравнить учебники 60-х, 80-х и нынешних годов, хотя бы ту же математику. Это ж кошмар!. и это только часть того, что делают с детьми. Это часть плана. ведь самое простое - уничтожить людей на корню, вложить в головы формирующихся детей свои постулаты, настроить их против родителей, да все что угодно. А пропаганда прочими путями? телевизор - мультики, которые в лучшем случае ни чему не учат, а в основном вызывают злобу, реклама и прочее .А здравоохранение? Правильно, кого не удается сломить психически и морально - добъем “лечением”, не лечением так продуктами питания, после которых появится масса болезней и их будут “лечить”. …. Уф, останавливаюсь, а то что-то понесло… В общем. лично для меня не вызывает сомнений то, что нас, и наших детей уничтожают, и причем, к сожалению, удачно. В не зависимости от наличия либо отсутствия целей такого уничтожения, это происходит - факт. Не вижу смысла спорить на эту тему. Откройте глаза, и увидете все сами(((((

9:37
7 Июль 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

57

да какой там в школах, в садиках уже поди. в школах уже давно это делается. всю систему образования исковерковали, учебники

Полностью согласен!

10:13
7 Июль 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

58

ScepteR
завязывай с таким цветом шрифта…:)

Рекомендовано к прочтению

10:32
7 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

59

И какой выход? Может быть и не так уж не правы те, кто призывает людей жить общинами. И экономически-хозяйственно выгодно, и школа своя, и культурно-просветительская деятельность ведется самими жителями на основе духовных ценностей, морали. На высшее образование достойным и талантливым деткам община всегда денег выделит. Толстого дядьку депутата, если и пустят, то лекции он будет читать коровам. А какое воспитательное значение имеют чувство коллектива, уверенность в поддержке пусть небольшого, но общества. Дети растут в общении с природой, принимают участие в делах взрослых, происходит процесс творческого саморазвития, хотя бы из побуждений сделать свою жизнь и жизнь близких тебе людей более красивой, гармоничной. Эх, меня тоже понесло. “Мечты, мечты. Где ваша сладость…”

23:03
7 Июль 2010


guest_Andrey

Гость

60

про урожай скажу что по моему мрет только то что расчитанно на промышленное производство. У меня в огороде вроде урожай будет. Хоть и город. А в полях(промышленноепроизводство) Пенза рапортует…

Ответ в тему: Урожая не будет? Мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: