Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Москва и москвичи - Создание Группы Выживания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Москва и москвичи - Создание Группы Выживания

ПользовательСообщение

23:11
15 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

61

partyzan

Я готов валить за три тысячи вёрст, но с чего там жить непонятно. Чем планирует заниматься Ваша комунна на местности?

0:34
16 Август 2010


partyzan

Участник

сообщений 33

62

VladiK пишет:

partyzan

Я готов валить за три тысячи вёрст, но с чего там жить непонятно. Чем планирует заниматься Ваша комунна на местности?


Нашей комунны еще нет - и мы тут говорим как раз о ее создании… Тобишь в итоге разговор о жизни и выживании, после глобальной ПОПЫ. Материала уже на этом сайте уйма,часть его я начал уже собирать, читаю инфу, собираюсь скачивать печатать и просто покупать пока еще имеющиеся в продаже книги по выживанию, туризму, аграрии, пищи из всего что окружает,охоте, строительству из подспудного материала, медицине… Закупить нужно вакцины со сроком годности хотябы 3 года, первичные медикаменты и важные компоненты для их последующего создания в кустарных условиях, руковоства по этому делу тоже имеются, кое что встречал тут же…. Одним словом предлогаю встречаться, обсуждать, распределять роли - и ДЕЙСТВОВАТЬ. к примеру мая девушка уже сейчас занята поиском курсов по оказанию первой мед помощи, щас выберем лучшее оплатим и она пройдет обучение с практикой…. И так каждый должен действовать в своей отрасли которая ему по плечу (интересу - но это скорее вторично, но возможно). а так же максимально сохранить знания и современные и предков - по созданию полноценной жизни вне городов и развитого социума…. его нам предстоит создать самим для себя… Одним словом нужно НАЧИНАТЬ….

я заметил еще один нюанс - обсуждение некоторых тем было горячо уже в 2009, данных форумчан в новых топах лета 2010 пока не встречал - возможно что они уже на местах, или в процессе выполнения распределнных ролей, могу конечно ошибаться, и где то они еще пишут… Но было бы не плохо читать, перенимать не только их уже обсужденное и найденное ими - но и найти способ связи с ними!!!! влиться в их сообщества, или договориться с ними о встрече, по общению по общим темам…

я не скрою, на форуме тут - всего 2 недели, неделю читал их ранние топы - 1 наиболее подкованному человеку написал - ответа пока нет.. предлогаю всем нам - пытаться также выйти на сиих респондентов, по воплащению по сути ОБЩИХ целей…. Причем данный вариант присоединения к более продвинутым и умелым (нехочу никого из москвичей оскорбить - тупо не знаю ваших навыков) - считаю самым реальным в смысле его жизнеспособности (там проф. охотники, военные, геологи, фельдшеры писались и тп) людям с опытом выживания, войн и просто экспедиций. тобишь нам понадобиться изучать меньше тем, нас попросту направят в нужное русло, время ведь поджимает - и это самый важный довод в данной ситуации на мой взгляд.

мои мысли пока таковы, ники описанных выше людей, соберу после повторного беглого прочтения, постараюсь выложить в кратчайшие сроки. если в чем то не прав - прошу поправлять !!! ИСТИНУ - давайте постораемся создать вместе .

5:15
16 Август 2010


dimandzhi

Прохожий

сообщений 2

63

Если отбросить предсказания, пророчества, а взглянуть на реалии, то невольно приходишь к убеждению, что валить из мегаполиса просто необходимо. Это не паника, а здравый смысл… Организованные группы, поселения - прекрасно, но что делать людям у которых уже есть сложившаяся семья, дети? В Западной Сибири строятся целые коттеджные поселки, но как посмотришь на цены домиков в пригороде Иркутска - подмосковные коттеджи отдыхают: 10000000-17000000, а ведь спрос есть. То что иностранцы покупают там недвижимость тоже о чем-то говорит (неужели только из-за красоты природы). Но есть и более дешевые варианты (пока есть). Хотелось бы склатчину прикупить хоть самый простенький домик (на 2-3, 4 семьи), примерно за лям, там бросить снаряжение, медикаменты, припасы и т.д. Отвезти детей, оставить их под присмотром одного человека (девушки, женщины), а остальные члены семьи будут плотно заняты работой на поселении (ведь гораздо легче транспортировать детей до места поселения оттуда, нежели из Москвы в последний момент). Понятно, что когда начнется смута властям ничего не стоит отнять этот дом и сунуть туда своих людей или построить что-то на этом месте (если Сибирь уцелеет и станет центром Земли, то каждый сантиметр будет на вес золота), поэтому частное поселение единственный выход, тут уж костьми ляжешь. Как ни странно, но я в своем окружении единомышленников пока не встречаю, казалось бы люди образованные просто крутят у виска и посылают в задницу. Мне 29 лет, врач (педиатрия, родоразрешение, в том числе кесарево, аппендицит и др., муж по технической части, в том числе строительство). Готова приступить к покупке необходимого, запастись мед.инвентарем, мед. инструментарием и пр.), готова бросить работу, друзей, но в одиночку не потянуть. Успокаивает одно - время еще есть, не упустить бы. зы: в Москве, подмосковье выжить будет возможно, но подготовку надо иметь немереную и семьей не обремененным.

11:21
16 Август 2010


partyzan

Участник

сообщений 33

64

то dimandzhi

уважаемая - киньте свои координаты мне в личку, будем держать связь - вы очень важный элемент в любых комунне\сообществе - и уже не только навыками но и выводами.

если никто так и не начал собирать координаты людей москвичей - давайте этим звеном стану я !!!! мне не трудно ни разу в свете будущего…, сиськи мять- (звиняйте) уже некогда..

пишите кто в теме\числе - свои координаты мне в личку !!!!!!!

пора уже собираться и решать насущное!!! ПОРА !!!!

можно в конце недели - до этого момента предлагаю всем все свои соображения, страхи, данные, вопросы, списки важного и архи важного, все все нюансы - собирать в списках на бумаге…. я пока собираю материал и читаю форум и ссылки отсюда - печатаю на работе, группирую важные ссылки в текстовых документах, а контент особо важных ссылок собираю в ВОРД документы, далее конвертирую в ПДФ, чтоб печаталось на любом “ссаном” компе…. Эти вот наработки предлагаю подготовить на первую встречу !!

и так - Москоу - отзовись !!!

13:21
16 Август 2010


shmit707

Участник

сообщений 59

65

Да не суетись partyzan, стартануть  с насиженных и обжитых мест не так уж и легко, да и стоит ли? Каждый получит по заслугам где бы он не находился, потому как от себя не убежишь, прими все как есть и живи спокойно и лучше помогай тем кому сейчас тяжелее чем тебе, это лучше чем тушенку скирдовать в то время когда рядом с тобой люди или животные по пойкам лазиют и кусот хлеба ищут.

13:34
16 Август 2010


partyzan

Участник

сообщений 33

66

я и в обычной жизни посильно помогал нуждающимся, иногда продуктов закупал иногда денег давал - бабулькам которые из-за гордости своей не попросят, а если и просят, но стоят в непроходных местах, как бы стесняясь своей доли и забытости государством, руку не тянут - просто стоят… кто умеет видеть - тот увидит таких….

поповоду помощи сейчас - государство погорельцам легко раздает бабло, хотябы обещает в кратчайшие сроки - механизм их эвакуации давно запущен, поэтому вспышки недовольства населением - им ненужны совершенно… ибо неуспеют сами все свои укреп рубежи построить.. Глядите глубже уважаемый… в споры и полемики пускаться не намерен, считаете что лучше сидеть на месте - дело ваше - разубеждать вас не буду. Я ищу людей думающих подобно мне.  а поповоду помощи и в дальнейшем - я вас обнадежу - склад моей души не позволяет “точить тушенку под одеялом”, помогать нужно в любые времена, после БП - моя помощь будет в разы полезнее всем кто выживет, как опытом так и руками и добытыми ресурсами и созданным мною и моими соратниками обжитым социумом…

и я к этому буду стремиться - и это я считаю в разы более важной целью.

15:34
16 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

67

partyzan! Вы очень грамотно говорите - помогать истинно нуждающимся просто необходимо… Но вот давайте рассмотрим причину, по которой Вы хотите это сделать.
Я вижу 2 причины - или же Вы ждете БП, либо Вы просто хотите что-то поменять в своей жизни на столько глобально, что просто сами делаете БП в отношении проживания в Москве.
Если говорить про БП - я это полностью отвергаю! Почему? Потому что все процессы, которые сейчас происходят, в том числе и нагнетание страха от якобы скорого БП, имеют чисто рукотворную основу. Если Вы имеете возражение, я могу все достаточно точно и с доказательствами доказать. Конечно я не утверждаю то, что в мире присутствуют и реальные процессы, которые в той или иной степени меняют нас и наш мир, но эти процессы никоим образом не имеют никакого отношения к БП, но даже наоборот - в этих изменениях для человека имеется масса вещей, направленных на выздоровление человечества и земли в целом.По этому сам факт БП как естественного явления я просто не принимаю ни в каком виде. Что касается возможности войны, то это вполне закономерный процесс, направленный на зарабатывание вполне конкретными товарищами вполне конкретных ресурсов. Однако на ближайшие 5 лет возможности активной фазы войны, в которую так или иначе будут вовлечены славянские государства СНГ, я не вижу, более того - я абсолютно уверен в том, что ее не будет. Но, если рассматривать вариант с началом войны, то что будет с теми, кто уехал? А все очень просто - за Уралом имеются такие ядерные державы, как Индия, Китай - обратите внимание, что эти страны перенаселены и у них сейчас бурлят промышленные процессы, требующие ресурсов, которые на сегодняшний день они могут брать лишь в одной стране. Кто им помешает взять ресурсы, если Россия погрязнет в войне? Только война между ними - при том на нашей территории, то есть в Ваших имениях. А по сему считаю, что ожидание БП или войны не является причиной переселения - БП не предвидится, а война не даст Вам там жить, конечно же если она начнется.
Ну а теперь давайте рассмотрим второй вариант - Вы хотите просто поменять свою жизнь координально - не важна причина, которой может быть экология, социальные факторы или же просто усталость от сумасшедшей Москвы, а важно само желание. Так вот - это желание возникло не на пустом месте. Оно разумно и, возможно, оправдано. Однако стоит помнить, что если Вас заставляют уехать с насиженного места проблемы, то в начале надо решить их. Стоит помнить, что от себя не убежишь, а потому переезд только усугубит эти проблемы, хотя, вероятно, первое время отодвинет их на задний план. Итак…. Если Вы решили переехать, то стоит подумать о реальной причине… Если причина - БП, то Вы должны думать об одном, если же причина вторая, то о другом. Я считаю, что Вы человек вполне разумный и скорее всего решили переехать, основываясь на социальных, экономических, культурных, духовных и прочих причинах, но никак не на ожидании БП. А посему вопрос с местом обитания должен быть так же адекватен - ведь жизнь продолжается, а значит от цивилизации изолироваться нельзя, по крайней мере полностью… Так вот - при создании коммуны, Вам просто необходимо будет вести некий обмен с миром. Вы же знаете, что замкнутая система при низком количестве народу обречена на деградацию и вымирание. Основываясь на этом, хочу предложить Вам обратить внимание на поселения, которые сейчас повсеместно создаются анастасиевцами. Хоть в их образе построения и имеется некий абсурд, но здоровое зерно имеется, а это самое главное. Эти поселения ведут активную торговлю своими товарами - овощи, фрукты, поделки народного промысла.
А теперь хочется задать вопрос - Вы поселились - предположительно 3000 км. от Москвы - я Вас заверю - местность замечательная…, на сколько я знаю нашу географию, если ехать на восток нашей страны 3000 км, то попадаешь в Барабинские степи - природа чудестнейшая, грибов валом, дикой клубники, земляники и прочих ягод - валом. Даже коровы в этой местности дают самое жирное молоко по всей России! Вот Вы тут обосновались и живете. Проходит год, второй - в процессе становления общества Вы не заметите первые 2-3 года, но что потом? Потом Вы сталкиваетесь с первыми проблемами - начнет заканчиваться набор цивилизованных инструментов, начнет изнашиваться одежда и прочее, прочее, прочее… Стоит помнить так же про то, что все высокотехнологические приборы требуют постоянного поддержания в рабочем состоянии - масла, запчасти, батареи и прочее…. Даже автономные средства электроснабжения без поддержки не проживут долго.
Я все это говорю не для того, что бы отговорить или обесценить затею, но я не вижу жизни никакого предприятия до тех пор, пока оно не ожило на бумаге - нет плана, нет порядка.
По этому прошу предложить нормальный развернутый проект по данному мероприятию. Кстати - 500-600 км от Новосибирска в сторону Москвы имеются весьма привлекательные места - там даже имеются районы с заброшенными деревнями, чем можно было бы воспользоваться до постройки комфортного жилья.
В общем выкладывайте проект - я тоже интересуюсь этим направлением - по причине того, что мне больше нравится жить на природе в экологически благоприятных районах.
Кстати - тут же стоит продумать и механизмы защиты от местного самоуправления и государства - я предлагаю сразу организовывать Товарищество Общественного Самоуправления - тогда мы можем полностью освободить себя от налогов и прочей мерзости. :-)

16:06
16 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

68

sergowech

Отлично всё изложено. Мы вот тоже задумывались о покупке вскладчину заброшеной деревни с более-менее живыми домиками и колодцами, домов пять-десять сразу прикупить, тогда где угодно жить можно…

16:21
16 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

69

Если ехать по казанской жд в сторону Новосибирска, то на 3300 км. от Москвы имеется 3 заброшенные деревни - по актуальности на прошлый год. Так можно рассмотреть в районе озера Убинское - там деревни располагаются приблизительно на расстоянии 200 км друг от друга, а само озеро огромных размеров с кристально чистой водой. 15 лет назад по озеру ходил небольшой теплоходик, сейчас вроде как нет. Вокруг озера на значительном расстоянии расположено огромное количество маленьких озер. Рыбы там полно, если кого интересует мясо, то живности там тоже полно. Места для того, что бы обосноваться - еще больше. Если отъехать в сторону от озера более, чем на 200 км, то в остальные стороны от озера деревни встречаются еще реже - каждые 500 км. Я находил там огромное количество деревень без электричества - такие как правило в наше время пустует. Земля там стоит копейки - можно покупать гектары за те же деньги, что тут сотки, при этом вместе с домами. Эта местность хороша тем, что там есть все - и вод, и лес, и поля - все, что только можно придумать. Если посмотреть само село Убинское, то там довольно большое население - порядка 5000 человек, остальные села поменьше. В селе Убинское останавливается скорый поезд, оттуда можно на машине доехать до озера или же его окрестностей.

18:01
16 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

70

dimandzhi Да еще есть время подготовится,пересилится. В крепкие домики находящиеся в полу-заброшеной деревне состоящей из одной улици. Которые есть на любой карте хоть 30летней давности. Или в готовые котеджи с совсеми камуникациями(газ,электричество, вода)имеют свой адрес,тагже занесены в карту месного края и каторые расположены в близи асфальтированых дорог. И можно ждать в гости двух ногих хишников. Лутьше всего купить землю с свидельством на собственость в котором не будет указано “целевое использование:для индивидуального жилищного строительства”. И в тихоря начать строить дом (поселок).Иначе захочется вам предположим электричества——для получения электичества, электрики для начала потребуют что бы вы предали для начала статус вашему поселку (пример деревня или поселок “новый эдем”)затем утвердили в картографической каторе название поселка, название улици на каторой находятся дома,получили почтовый адрес. И тогда вы точно попадете в атлас автомобильных дорог. Ну это ладно а дожидаясь апокалипсиса где вы будете заробатывать деньги в такой глуши? Или родственики с Москвы будут высылать?

18:12
16 Август 2010


partyzan

Участник

сообщений 33

71

sergowech

будьте добры обоснования - рукотворности ??? Не праздный интерес - очень серьезно собираю материал!!!  то что возможно пробуравили  дырочку в атлантике - уже слышал и нашел некоторые обоснования сам, прична дла сокрытия финансовых коллапсов и обрушения фин систем и политик ведущих стран (утрированно) . Про климатическое и сейсмическое оружие - мнение двоиственное - ибо фактически недоказуемо это.. по кр мере я неопровержимого невстречал еще.

Тоесть как я понял - вы имеете обоснование рукотворности БП - но втоже время говорите что БП не будет и его боязнь и якобы подготовка - абсурд ????

крайне любопытно почитать обосновательный материал, не скупитесь на ссылки - заранее благодарю!!!!

и еще - зачем покупать земли - если до ближайших Нас пунктов - сотни км ???

не проще ли сначала установить, обосновать их безопасность, делее обжить, а потом уж покупать - если БП все же туфтовина, в чем я пока всеже вижу больше обоснований его реалий.  Если не туфта - то никто после БП нас оттуда уже не сгонит(главное выжить, и наладить свой быт минимально откатываясь к феодальным временам - остальное вторично), власти либо будут пытаться собрать под своим крылом выживших, либо что тоже неисключаю - будет насильственный контроль (худшее пока гоню от себя) - ведь им, нужно будет применять оборудование по добыче ресурсов заново и поиску уцелевших станций по добычам оных. Ибо в бункерах и горных укрепгородах - собирается достаточное колличество техники, технологий и иформации + некоторое колво горюче смазочных веществ, вооржений и иных комплектов - но это все на некоторый срок, все на всю жизнь не сохранишь\незапасешь … думаю понятно что после утихания катаклизмов - им нужно двигаться в направлении прогресса и освоения ЗАНОВО.

давайте обсуждать все эти моменты, с минимумом флуда и просто мыслей - и постораемся ставить реальные цели, обсуждать насущные задачи, распределять роли, составлять списки необходимого (благо дело в 2009, люди многое или почти все уже обсудили, нам лишь нужно собрать сей материал, и добавить\убрать нужное нашей будущей группе) а также встречаться в живую, чтобы форум не разбухал нашей полемикой - говорить тут онли конструктив.

с уважением

20:12
16 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

72

partyzan
Давай так, сейчас мне очень трудно копаться в инете и искать кучу ссылок, тем более, что все описанное будет прогнано сквозь призму понимания автора и конкретной статьи - в особенности, если автор - марионеточный американец.
Я приведу основные доводы:
1. Мексиканский залив - есть тому бесспорные доказательства, которые можно найти на фондовой бирже - там без труда прослеживаются огромные движения акций компаний, чьи хозяйства будут взорваны или разрушены другим способом.
2. Что касается засухи и климатического оружия - все эти бредни изначально были выдуманы американцами. Что такое среднестатистический американец? Это человек, который всецело и полностью свое мышление передал во власть правящей группы, а рефлексы и желания - во власть торгашей. То же самое начинается и у нас, но пока еще только в самом зачатке. Что происходит в информацией? В стадо американцев запускается утка о том, что американцы такие крутые, что замочили Европу и Россию крутым климатическим оружием. Особо доверчивые и разговорчивые начинают об этом трубить на каждом углу. Появляются статьи. Хотя многие статьи появляются искусственно - дабы раздуть посильнее скандал. Потом какой-то русский, не вдаваясь в подробности, размещает перевод у нас. Начинается цепная реакция, переписывание, появляются новые интерпретации. Вот тут у нас появляются некие деятели - типа Левашева (я ничего против него не имею) или Смертина, которые начинают приукрашивать ситуацию и из обычной засухи получается нападение. Стоит обратить внимание, что климатические аномалии были не только в России и Европе, но так же и в самой америке.
Так появилось множество источников паники - климатическое оружие, дырку в скважине не заткнули, скважина дала кучу трещин, ВР всем врет и прочее. Обратите внимание - вся инфа вышла из америки, а потом особо талантливыми товарищами доработалась у нас. Так с климатическим оружием - в инете появлялись сообщения очевидцев о том, что те видели лазерный луч, после чего в поле появлялся пожар, но зато другие очевидцы видели, что пожар начинал распространяться от горящей покрышки - как в Лосином острове, а потом второй раз там же почему-то лазер не задел верхушки деревьев, а поджег сразу весь уложенный сухостой, который удирали в парке - обратите внимание - он вспыхнул весь одновременно - так бывает только тогда, когда его польют бензином. И так пошла цепная реакция - слухи поперли - правду никто не видит.
При этом реальность такова, что на самом деле есть простые факты во всем - в мексиканском заливе - реформа финансовой системы - чем ужаснее там картина, тем быстрее и эффективнее можно навариться, после чего резко напасть на Иран. Как в прошлый раз - пока все сопли жевали с башнями, америкосы были уже в Ираке, точно так же начиналась и Югославия.
Что касается слухов о приближающейся Нибиру, то тут так же вопрос обстоит - нам говорят правду - небесное тело имеется, но все остальное увешано кучей сказок - вымысла больной фантазии. Да, астрофизики зарегистрировали небесное тело, направляющееся в нашу солнечную систему, рассчитали приблизительное время прилета и т.д. Но астрофизики до сих пор не знают что это за тело - они признают свою беспомощность по той причине, что они даже не могут сказать, что это на самом деле тело, а не сгусток энергии. Точно так же глобальное потепление. Архиологи уже давно составили графики синусоидального колебания среднегодовой температуры земли - она постоянно растет и постоянно падает, однако нам трындят о том, что это деятельность человека. Для чего? Все для того же - заработать бабла. Бабло несут граждане, несут государства - Россию нагнули раком за то, что болота Сибири испаряют много метана! Это наш пот и наша кровь уходит евреям, которые придумали всю эту лажу.
Посмотрите всю историю России, запада и америки - там всегда идет уничтожение Русских для того, что бы завладеть ресурсами. Пока не могут нас убить, нам преподносят ложь. А параллельно убивают и еще раз убивают.
Я это говорю не просто так - каждое мое слово Вы можете проверить, немного поработав с интернетом, но я хочу предложить другое.
Я предлагаю смотреть на информацию не так, как на реальный носитель чего-то, что могло бы быть полезно, а на некий щит, который призван что-то скрыть, хотя при этом и может содержать долю истины!
Как пример приведу простой пример - демографический кризис в России среди Русского населения.
Что нам говорят? Нам говорят, что в период с 1988 года уровень жизни граждан резко покатился вниз, из-за чего люди перестали плодиться. Но тогда такой вопрос - почему после второй мировой войны народ хорошо размножался? Ведь уровень жизни был на много хуже!!! А ответ простой - нам говорят правду - да, действительно, с 1988 года начался демографический кризис и дойдя до 1996 года составил 20 смертностей на 6 рождений. Но что гворит эта правда? Ничего!!! А истина заключается в том, что каждый раз, как народ приучают пить спирт, так сразу же у нас начинается большая смертность, но стоит запретить пить, так сразу же прирост населения. При этом все равно - даже слабоалкогольное пиво убивает! Нам тут опять говорят часть правды “Минздрав предупреждает, что чрезмерное….”. Где тут ложь? А ложь в том, что даже немного выпитого спирта может убить - пусть это будете не Вы, но Ваш ребенок пострадает точно! Кстати - если интересно - тут чел подробно все рассказывает http://vyshenka.com/shvedas/blog/155/ .
Нам говорят, что наши законы позволяют нам создавать ТСЖ или пользоваться услугами Управляющих компаний - типа так круто, но от нас тщательно скрывают, что организовав ТОС, Вы не только получите право управления территорией, но так же получите вполне конретные властные полномочия и финансирование из бюджета государства.
Так вот - постоянно нам врут, при этом говоря правду - часть правды. Нам говорят правду для того, что бы основную ее часть скрыть?
Почему? Да потому что мы живем в то время, когда информацию спрятать невозможно, но можно ее исказить на столько, что ей уже невозможно будет воспользоваться!!!
И еще - Вы живете в Москве. По поводу 2012 года Вы можете спросить у очень грамотного на данный вопрос человека, который может все рассказать и объяснить на пальцах. В эту пятницу он будет проводить семинар на Семеновской - если интересно - могу рассказать подробнее. Этот человек не говорит ни слова о мистике - он все говорит с точки зрения науки. По этому рекомендую.

20:18
16 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

73

По поводу закупки земли.
Если землю купить и ее территорию загнать в территориальное общественное управление, то получаешь несколько плюсов:
1. При покупке земли ее уже никто не купит и можно ей владеть сколько угодно.
2. При владении землей - не важно под какие нужды она куплена, оформив ТОС, можно издать указ об отмене налога на имущество в данном территориальном самоуправлении - это закон позволяет.
3. При владении землей и наличии ТОС, можно спокойно изменить статус части территории земли и передать нужный кусок под строительство всего одним росчерком пера - оформив лишь согласование внутри самого ТОСа.

Если Вы планируете жить в таком месте, то наверняка Вы захотите избавиться от денег, а раз так, то надо себя застраховать от налогов, ведь это бешеные суммы ежегодно. ТОС позволяет организовать полное отсутствие денег. Более того - ТОС позволяет содержать военизированную охрану, которой может быть каждый из совершеннолетних жителей - и все по закону. Землю под такое мероприятие покупать необходимо!

Рекомендовано к прочтению

21:27
16 Август 2010


partyzan

Участник

сообщений 33

74

sergowech

Кое что заставило задуматься ибо ростки уже были на борту……. проинформационные войны - все уже в курсе, далеко ходить не будим, 2 года назад… То что можно  этими войнами решать мировые вопросы по оболваниванию - то же ясно как пень…

Но вот что не укладывается в ваш общий концепт - про климат оружия я и сам не верил, скепсис рвал мозг на части - НО, как быть с фактом http://bukin.org/files/global_ecological_accident/... что почти уже вся атлантика покрыта нефтяной эмульсией, хотя само пятно конечно же не достигло еще таких гиганских размеров, данный факт говорит о НЕиспарении с той стороны шарика, что рождает сухие ветра идущие в гренландию и снизу и сверху шарика идущие далее к нам… Данная погода неслучалась со дня первых измерений ее… Это ли не правда ?????

+про гольфстрим - пока окончательно не уверен ибо сам проверить не могу, а офиц подтверждений ессесно нету - читал что уже по кольцу пошел….

продырявили намерянно или случайно думаю мы не узнаем, можем лишь гадать о предпосылках - подтягивая как главную идею сокрытие краха фин системы америки а за ней ингландов ну и далее по цепочке весь мир… (догадки, основанные на куче выводов не заинтересованных во лжи финансистов - я штук 5 читал лично в течении этого и прошлого года, имен щас не помню, придется искать заново), или иные причины - пусть таже оккупация ирана.

Далее - после 2 месяцев небывалой засухи тут, и кислотных осадков с той стороны шарика - у нас последуют нехилые, опять же небывалые дожди, и зима, которая по логике вещей должна тоже не мало удивить… если эти ближайшие моменты будут именно такими - тобишь крайне необычно небывалыми - то значит есть соль в этих выводах.. Экосистема - закольцована, выже сами это понимаете, убыло тут - прибудет там… небывалые осадки создадут излишнее давление на земную кору, суховеи подтаивают ледники, солнце жжет их без защиты влажного испаряемого воздуха… наводнения в европе - пока лишь децкая игруля…. дальше больше…. Или вы думаете - все щас по мановению волшебной палочки остановиццо ??????? Подмигиваю  И тема вот с этим http://ura.ru/content/svrd/26-04-2007/articles/196...;  полная чушь по вашему ???? у меня девочка родом из Томска, родня друзья по всей себири - давно трут эту тему что путос зачастил чето, на несильно то и привлекательный горный курортег !!!!  И еще, думаю  вы читали вот это  http://2012god.ru/forum/2012-1/topic-208/page-28/ (в самом низу) реальность происходящего уже вроде как проверялась людьми, такими же скептиками реалистами как мы с вами, звонили туда, фирма легальна, отношения законны и кристально чисты… Пытаюсь щас мягко пробить по своим знакомствам в “звездатых” кругах, кто где такое встречал - но думаю могут не сказать, по понятным причинам даже если кто и в курсе….

  это лишь частица - всего наталкивающего на МЫСЛИ о БП, и неотвратимости сего - как вы это прокомментируете ???????? 

про семинар конечно же тоже крайне интересно, думаю посещу - если недорого…

а если и вы там будете, то думаю многие могут подъехать или на данное мероприятие или кому неинтересно после оного - можем многое обсудить, не засаряя так сказать эфир сего ресурса…

с уважением


 

 

19:53
18 Август 2010


partyzan

Участник

сообщений 33

75

Вниманию МОСКВИЧЕЙ - предлагаем первую точку\время сбора (

желающие  предварительно, но предметно пообщаться по поводу всего что нас всех волнует\интересует, прошу писать мне  в личку свое мыло, телефон и имя

отпишу точное место и время (эта ПТ вечер)

Ответ в тему: Москва и москвичи - Создание Группы Выживания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: