Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Москва и москвичи - Создание Группы Выживания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Москва и москвичи - Создание Группы Выживания

ПользовательСообщение

4:29
25 Июль 2010


bear-hunt

Участник

сообщений 51

1

Уважаемые Господа!

Подход к проблеме Выживания может быть разный:

1. Индивидуальное выживание.

2. Стремление к выживанию в виде сплоченной подготовленной группы людей.

3. Имитация выживания разными методами,  т.е.: Перерождением, Переходом куда-то, Переселением душ, Карой небесной Инопланетянами, Йогами, Концом света, Энергетическими порталами посредством (неживой материи, энергии, пространства и времени) духа, как духовное существо с помощью верховного существа и т.д.

Я предлагаю создать:

1. Механизм,  нацеленный на выполнение программы спасения себя и своей семьи.

2. Таковым является Малая Группа Выживания или Отряд состоящий из нескольких групп.

3. Силами членов Команды в рамках отряда или Группы создается Аналитический Центр и Рабочая группа.

4. Промониторив территорию СНГ и определив район спасения, создать там подбазу, где будет склад продовольствия и медикаментов, вооружения, лагерное и прочее снаряжение, транспорт.

С этой подбазы выдвигаться в р-н спасения при наступлении БП. Я понимаю, что найти близких по духу людей, проверенных и надежных, готовых создавать Мобильные Автономные Группы не так-то просто. Но Москва большая, надеюсь кто и откликнется из людей серьезных и надежных.

Итак! Кто со мной согласен,  предлагаю перейти к этапау формирования группы. Списываемся и намечаем план работ.

15:05
25 Июль 2010


hyla

Прохожий

сообщений 5

2

  Я привыкла надеяться только на себя, на будущее смотрю реалистично , но с оптимизмом. 

    Я готова присоединиться к Вашей группе. Много лет занимаюсь туризмом и конным спортом.   По профессии врач - терапевт   Если вы примете меня в свою группу,  то я думаю, смогу оказать реальную пользу.  Подмигиваю

  Спасибо . Юля.

15:28
25 Июль 2010


bear-hunt

Участник

сообщений 51

3

Спасибо, что присоединились к нашей группе! Очень хорошо, что Вы врач. В каждой группе врач должен быть обязательно В середине августа прорведем оргсобрание на котором определим план дальнейших действий и перейдем к практической подготовке.

17:59
25 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

4

По моему вы подменяете поняти жизнь в новом времени с выживанием. В любом случае желаю только всего лучшего!

18:16
25 Июль 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

5

bear-hunt

А что конкретно Вы предлагаете прямо сейчас, если по многим прогнозам БП как раз намечается в ближайшие недели?

18:30
25 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

6

Вы конечно извините я же не пророк, но просто спокойно прислушайтесь к себе , к самому светлому что у Вас есть. Просто иллюзией является то что Вы убегаете от ФИЗИЧЕСКОГО а ведь все что нас ожидает это совсем другое!
Ок…ОЧ рекомендую -найдите в поисковику- ” интервью академика Л.И.Маслова ” -послушайте!. Кстати, я так понял что Вы москвич? Если интервью с этим человеком Вас заинтересует -хотелось бы чтобы ( если это возможно) Вы пришли на его семинар а потом поделились тем что услышите и рассказали здесь о впечатлениях. Спасибо .

1:55
26 Июль 2010


bear-hunt

Участник

сообщений 51

7

Уважаемый Владик!
Прямо сейчас я занят подготовкой к ежегодному Бородинскому сражению. О прогнозах БП в ближайшие недели я ничего не слышал.
Факторы риска я связываю с пролетом Нибиру на близом к Земле расстоянии. Но поскольку она очень далеко , ее скорость пока не замеряется, расстояние до Земли не известно . Соответсьттвенно сроки прилета и траетории пролета не определены, Сведения получены из достаточно известной обсерваторииот ведущих ученых-астрофизиков.

2:02
26 Июль 2010


bear-hunt

Участник

сообщений 51

8

” спокойно прислушайтесь к себе , к самому светлому что у Вас есть. Просто иллюзией является то что Вы убегаете от ФИЗИЧЕСКОГО а ведь все что нас ожидает это совсем другое!” - Увы этовсе не для меня.
Я Практик и Реалист.Перемещаться в Энергетические дыры я не умею, а вот вырыть землянку и вооружиться - я вполне в состоянии

5:01
3 Август 2010


guest_Hersir

Гость

9

Чего там мониторить, всё и так, чёрт возьми, известно уже почти сто лет - самый безопасный район Земли будет располагаться в Западной Сибири.

16:06
3 Август 2010


bear-hunt

Участник

сообщений 51

10

Извините, но Западная-Сибирь включает в себя Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-
Ненецкий автономный округ.
А это по площади немногим меньше десятка миллионов кв. км. Так на каком же конкретном кв. километре будем строить базу ?
Ответить сложно!
Есть определенные критерии отбораГеографические параметры, Геологические условия, Природно-климатические фактры, экономические особенности.
Согласно этим факторам я и произвожу выбор.

18:17
3 Август 2010


shmit707

Участник

сообщений 59

11

Вырыть землянку и прокормиться в лесу это очень хорошо, и перемещаться в энергетические дыры тоже неплохо))) Только кто скажет как оно все будет? Что вообще произойдет и в какой форме? Я тут недавно по ТВ смотрел что находят мамонтов с травой во рту, т.е все случилось настолько мгновенно что животные даже прожевать не успели, какие то доли сикунды и нет физической жизни на земле.Так к чему готовиться? В древности говорили что все звенья нашей жизненой цепи уже выкованы богами, мы лишь проходим уготовынный нам путь, а от того как мы его пройдем зависит какой будет наш путь в следующей жизни. Думаю каждый получит то что заслуживает, не зависимо от того как он подготовился к БП и что положил в АР.

20:10
3 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

12

Пиндосы с китайцами только и ждут чтобы мы сами революцию устроили а потом хоть голыми руками всю страну бери..

На счет мамонтов все просто…. Даже малый ледниковый период может вызвать постепенное замерзание части планеты. При постепенном замерзании планеты замерзают и животные. Мамонты как известно жвачные травоядные и если они умирают от холода, а не своей смертью, то они все равно продолжают жевать…. Трава при замерзании все равно остается травой, а вот момент, когда мамонт ее сорвал, ученые не говорят. Скорее всего трава замерзла и мамонт уже дергал замерзшую траву…. Так что мамонтов можно не упоминать…
Нас в этот раз ждет чисто духовное перерождение, а посему из городов уйти стоит только по той причине, что развитому человеку просто будет тесно, когда в маленькой комнатушке сосед сверху будет наступать ему на голову ментального или какого-то там тела… :-)
Я сам живу в Москве и хочу переехать на землю, но не для того, что бы спасаться от божьего замысла, а просто мне так больше нравится….
Кстати - один мой знакомый год назад предсказал мне кучу всего - все оно планомерно сбывается - к примеру аномально жаркое лето…. Вот жду теперь очередное событие - он сказал мне, что 4 августа не стоит находиться в доме - будут какие-то катаклизмы…. Конечно же ночевать на улицу я не пойду, но вот выдастся возможность проверить его слова :-)
Так что осталось не долго - до завтра

2:34
4 Август 2010


bear-hunt

Участник

сообщений 51

13

shmit707 пишет:

Я тут недавно по ТВ смотрел что находят мамонтов с травой во рту, т.е все случилось настолько мгновенно что животные даже прожевать не успели, какие то доли сикунды и нет физической жизни на земле.Так к чему готовиться? АР.


По имеющимся сведениям катастрофа произойдет в течение нескольких часов т е. почти мгновенно. Но к этому-то и надо быть готовым. Одно дело в момент БП Вы в крупном городе, а другое в прдгорьях Урала или Саян.

Рекомендовано к прочтению

2:47
4 Август 2010


hyla

Прохожий

сообщений 5

14

VladiK пишет:

bear-hunt


А что конкретно Вы предлагаете прямо сейчас, если по многим прогнозам БП как раз намечается в ближайшие недели?


Уважаемый Владик!
А напиште пожалуйста, что за катастрофы произойдут в ближайшее время . Ближайшие недели это когда? Август, сентябрь?

9:46
4 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

15

shmit707

Участник

сообщений 14

11
Вырыть землянку и прокормиться в лесу это очень хорошо, и перемещаться в энергетические дыры тоже неплохо))) Только кто скажет как оно все будет? Что вообще произойдет и в какой форме? Я тут недавно по ТВ смотрел что находят мамонтов с травой во рту, т.е все случилось настолько мгновенно что животные даже прожевать не успели, какие то доли сикунды и нет физической жизни на земле.Так к чему готовиться? В древности говорили что все звенья нашей жизненой цепи уже выкованы богами, мы лишь проходим уготовынный нам путь, а от того как мы его пройдем зависит какой будет наш путь в следующей жизни. Думаю каждый получит то что заслуживает, не зависимо от того как он подготовился к БП и что положил в АР.

Абсолютно поддерживаю!!!!!

Ответ в тему: Москва и москвичи - Создание Группы Выживания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: