Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Москва и москвичи - Создание Группы Выживания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Москва и москвичи - Создание Группы Выживания

ПользовательСообщение

11:38
4 Август 2010


shur77

Новичок

сообщений 20

16

А какие именно катаклизмы ожидаются? И почему в домах именно нельзя находиться, уж не землетрясение тут будет.

12:52
4 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

17

А какие именно катаклизмы ожидаются? И почему в домах именно нельзя находиться, уж не землетрясение тут будет.

Сложно сказать…. Вот сегодня ничего не произошло… :-) Осталось ждать 11.08.2010 - один литовский священник обещал начало конца на этот день :-) Очень любопытно что будет :-)

14:11
4 Август 2010


shur77

Новичок

сообщений 20

18

Ну сегодня ещё и не закончилось, на дворе только начало третьего. у нас же БП не строго до обеда :).

16:08
4 Август 2010


guest_табакки

Гость

19

Я вот тут подумал . А как соберётся группа после землетрясения . Развалины , пробки , хаос … Допустим даже , половине повезло  , их оставили  для участия в следующих актах . Интернета нет, связи нет . А самое на мой взгляд ужасное при крупной катастрофе  , лежать в завале и тихо ждать своего часа  зная , что никто тебя не спасёт . При условии , что не будет утрамбовки повторными толчками . P.S. Хотел спрсить  знающих людей . Как падают высотные дома более 30 этажей при землетрясении на бок  или в себя ?

16:45
4 Август 2010


shur77

Новичок

сообщений 20

20

Если так навскидку, собиратся можно в ранее оговоренных местах, по рации выходить на ранее оговоренной частоте и время.

16:57
4 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

21

hyla

До конца августа 2010 года ожидаются различные природные катаклизмы, как то пожары, землятресения, потопы и ураганы, так же скорее вего в ближайшую неделю начнётся война, не исключён крах финансовой системы. Обещаля это бабушка Ванга, несколько пророков помельче, плюс парад планет ну и много ещё косвенных данных.

Ждёмс……

17:05
4 Август 2010


shmit707

Участник

сообщений 59

22

Ну так бабушка Ванга это обещала не раньше 2020г)

18:55
4 Август 2010


bear-hunt

Участник

сообщений 51

23

Ребята! Вы рассуждаете о таких вещах, что прямо, знаете ли смешно! Сегодняшний конец Света, … Бабушка Ванга,… Литовский священник…

А ученых- то чего Вы игнорируете??????? Сценари 2012гг я расписал. Поищите где-то выше на сайте. Если он исчез, приеду во вторник из Питера , сделаю повторно.
По поводу БП :

1. Для того, чтобы пеонять , что АР абсолютно бессмыленен надо съездить в какую-нибудь экспедицию, или в длительный поход. АР спасет Вас на 1-2 дня. Но не на год.

ТЕ надо строить ПОДБАЗУ, Большой серьезный защищенный склад. Поверьте, не страшно. Человек съедает в год на 200 $. Это минимум,, впроголодь, конечно.

2. Когда начнется БП будет поздно, куда-то сваливать. Не успеете .
“”" Развалины , пробки , хаос … Допустим даже , половине повезло , их оставили для участия в следующих актах . Интернета нет, связи нет . А самое на мой взгляд ужасное при крупной катастрофе , лежать в завале и тихо ждать своего часа зная , что никто тебя не спасёт “”"

Надо предусмотреть все заранее. А предупреждать Вас никто не будет! Наоборот информация скрывается, чтобы не было паники!

3. Почему именно землятресение Вы считаете фактором риска.
Землятресения в Москве-весьма сомнительно! Я имею в виду не легкие толчки, как в 1976, когда в Румынии было. А что-то серьезное с тектоническими нарушениями : разрывы земной коры, извержения… У нас всеж таки платформа.

4. Опасны последствия БП. Социальные, Эпидемии, отсутствие всего необходимого от воды до медикаментов итд..

19:00
4 Август 2010


bear-hunt

Участник

сообщений 51

24

P.S. Сегодня-то что ожидается , какой такой Конец Света?

Хотя в общем-то колдуны возможно и правы! Москва в дыму пожаров.Все горит.
Вот Вам и катаклизм!

19:36
4 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

25

3. Почему именно землятресение Вы считаете фактором риска.
Землятресения в Москве-весьма сомнительно! Я имею в виду не легкие толчки, как в 1976, когда в Румынии было. А что-то серьезное с тектоническими нарушениями : разрывы земной коры, извержения… У нас всеж таки платформа.

Ну на счет платформы я не стал бы так уж утверждать…. Наша платформа состоит из множества плит - к примеру в Москве как раз 4 эти плиты и сходятся….. Я уж молчу про то, что под Москвой находится море - в центре до моря всего-то 400 метров, а в районе МКАДа - около 1000… При этом границы этого моря заходят за пределы нашего кольца до 5-и километров…. Да, забыл…. Что-то еще я слышал про кристаллические структуры плит…. так вот - там же писали, что плиты в Москве как раз кристаллические и даже землетрясение в Румынии способно заставить все обрушиться в море… Плавать все умеют? ;-)
Ну а на счет баз - это бессмысленно - просто продлит агонию. Надо всем смело посмотреть на ситуацию и не паниковать. Каждый знает, что тело наше смертно и придет свой час, так к чему бояться этого часа? Это божественный промысел - надо менять свое мышление, тогда жизнь изменится. Кстати - сегодняшние пожары - один из поводов поработать над собой. Пусть это всего-лишь разово так получилось, но все же…. Кстати - после такого лета нас ждет ничуть не хуже зима… Исходя из того, что на протяжении последних 150 лет средняя годовая температура на земле была стабильна, а этим летом по всей планете жара, то можно делать соответствующие выводы - в Париже опять фекалиями зальет улицы… :-) И наверно не только у них, а у всех, кто делает канализацию по внешним стенам домов… :-) Так что нам повезло - мы привыкшие к морозам

19:45
4 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

26

Хотя в общем-то колдуны возможно и правы! Москва в дыму пожаров.Все горит.
Вот Вам и катаклизм!

Вот тут чел свою идею по пожарам толкает… Типа это предначертано :-)
http://rutube.ru/tracks/3461810.html?v=dc9267ee0fa...

21:28
4 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

27

Как пособие по выживанию после БП предлагаю:

Фильм Безумный Макс все 3 части

Игра Фаллаут 1 и 2 части

Я лично считаю, что учёным верить нельзя вообще, они полные мракобесы и тунеядцы, поклоняющиеся БОГУ НАУКЕ, но ничего в своей науке не понимающих, авгуры лучше погоду предсказывали. И говорят от лица всех учёных какие-то купленные рожи известной национальности в основном. В создание продуктовых баз не верю, их всё равно отнимут, и вообще в случае БП начнёт работать принцип естественного отбора по Дарвину, это для выживших….

22:12
4 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

28

Я лично считаю, что учёным верить нельзя вообще, они полные мракобесы и тунеядцы, поклоняющиеся БОГУ НАУКЕ, но ничего в своей науке не понимающих, авгуры лучше погоду предсказывали. И говорят от лица всех учёных какие-то купленные рожи известной национальности в основном. В создание продуктовых баз не верю, их всё равно отнимут, и вообще в случае БП начнёт работать принцип естественного отбора по Дарвину, это для выживших….

Ученые поклоняются не науке…. большинстве из них поклоняются тем, что им преподают как науку, а нормальным ученым, которые именно наукой занимаются, даже и рот не дают открыть.
На счет рож… тут и так все ясно :-) А базы точно отнимут - такого наше общество - если у одного есть, а у другого нет, то вместо того, что бы попросить поделиться, люди начинают пытаться отнять с целью полного захвата.
А на счет отбора по Дарвину… Так он из тех лиц, что ранее рожами описывались, а посему его теория уже давно мертва….. Так что стоит вспомнить и про духовность. Мне так кажется, что перед лицом БП люди начнут сближаться - не скоты же они. :-)

Рекомендовано к прочтению

2:24
5 Август 2010


bear-hunt

Участник

сообщений 51

29

sergowech пишет:

Я лично считаю, что учёным верить нельзя вообще, они полные ……..….


Ученые поклоняются не науке……..а нормальным ученым, которые именно наукой занимаются, даже и рот не дают открыть.
На счет рож… тут и так все ясно -) А базы точно отнимут -………… -)


1. Господа ! Я не призываю верить всему что говорят и пишут. У меня свои узко конфеденциальные источники, которым можно доверять.
2. А базы не отнимут. Кто их отнимет , некому будет! Да и далеко это. Дорог нет. Туда доехать только на лошади можно!

2:27
5 Август 2010


bear-hunt

Участник

сообщений 51

30

VladiK пишет:

Как пособие по выживанию после БП предлагаю:


Фильм Безумный Макс все 3 части


Игра Фаллаут 1 и 2 части


Я в случае БП начнёт работать принцип естественного отбора по Дарвину, это для выживших….


А так и будет! Безумный Макс –очень похоже.

Ответ в тему: Москва и москвичи - Создание Группы Выживания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: