Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Москва и москвичи - Создание Группы Выживания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Москва и москвичи - Создание Группы Выживания

ПользовательСообщение

22:48
31 Май 2011


bivenn

Прохожий

сообщений 3

166

А откуда инфа про бункер Путина и насколько в это можно верить? Не очередная истерия?

22:45
4 Июль 2011


partyzan

Участник

сообщений 33

167

bivenn пишет:

А откуда инфа про бункер Путина и насколько в это можно верить? Не очередная истерия?


Умейте юзать интеренет, сударь !!!

Введите в поисковике - бункер путина, или по горе Ямантау ищите… 


А это для затравочки - уверен что это постройка на 2 разных смысла жизни )))
В случае БП или его подобия, и на доживание преклонных лет на собственных 20ГА девственной природы )))))))))))))
уверен там и схроны метров на 100 в глубь и сопутсвующие мероприятия по выживанию проведены в луччем виде ))))))))) (если копали на 250м в глубь горы лифт для себя и “элитных гостей” для быстрого выхода к морю, если стаянка на 20 хеликоптеров и 3 “хрущевки” для обслуги, смею вас уверить такие резиденции во все времена строились не только для подписания различных пактов и создания коференций )))) 


http://www.ewnc.org/node/6243

http://www.ewnc.info/node/6001

http://vkontakte.ru/album-1073578_127999153?s=1

http://ewnc.org/node/6488

0:12
5 Июль 2011


partyzan

Участник

сообщений 33

168

Уважаемым самоспасателям и Bear-HUNT в частности :

Господа, я с вами ))) но не в целях спасения от БП … уж приведенных мною доков по утке с нибиру, всяких дальнейших истерий по иным причинам - считаю достаточно, чтобы опровергнуть опытным путем.  что же про японское цунами - нет подтверждений явной аномальности данного события. Да давно небыло таких масштабов. Да страшно, а в свете постоянно муссируемых будущих катастроф - еще страшнее.

НО по каким критериям ВЫ уважаемые ориентируетесь ??? Зета толк - вообще к рассмотрению не принимается, еще не ясен ГЛАВНЫЙ вопрос - КОМУ НАДОБНО вас отвлекать от насущных проблем, истерией спасания себя, родственников и скарба, вместо того чтобы начать очищать свои города от корумпированных и зажравшихся……. А то что сей не копеечный процесс не может зародиться из пустоты и без денег - в нынешнее время, темболее подвергаю сомнению!


МОЕ МНЕНИЕ, согласно далеко не только инфе представленной выше, про кризисы и тп….

НО  мой взгляд, урезонивающий недалеким примером, ваши воспаленное желание все додумывать и приводить к неминуемой гибели планеты - предоставлю :

Начну опять с прошлого ЛЕТА в раше и москве в частности, уже не секрет - что следствием сей аномалии явилась МЕГА. ГИГА. ЭКСТРА авария в мексиканском!!!  убившая его десперсантами туса спасателей. Колличество нефти вытекшее с апреля 2010 по сентябрь 2010 (конечной датой устранения аварии - не считаю, ибо как практик с высшим противопожарным образованием, со знанием поведения веществ и материалов при взаимодействии с окислителями, щелочами и кислотами, придаю сомнению. Думаю что вытекает до сих пор, стоит вспомнить разлом и глубину шельфа( http://bklim.newsvine.com/_news/2010/07/30/4781973...; ), который был проткнут БПшным трубопроводом - и прикинуть в голове, КАК и ЧЕМ можно заткнуть такой естетсвенный разлом, огромного диаметра….) - было колоссальным, если взять за отсчет усредненную цифру вытечки по “малотоннажному” танкеру в день - то это если высчитать хотябы на 5 официальных месяцев утечки - 150 танкеров, от 6-15000тонн каждый… = 2 250 000 тон (заниженная цифра)

Далее, принимая во внимание вязкость сырой нефти, ее малотекучесть, а потом помножить на колличество окружающей агрессивной среды (солнце греет, соленая вода-щелочь, течения носят) за год - данная авария должна была превратиться в катастрофу вселенского масштаба.

И так, чего мы имеем:   Мексиканский утерян безвозвратно - к бабке не ходи, лишь прочти про компоненты и действие такой химозы как COREXIT 9500… Часть атлантики загрязнена изрядно - факт. 

Но вот что удивительно - пусть лето не окончилось еще, НО это уже 2й месяц - где те аномальные суховеи парализующие и фактически останавливающие розу ветров в нашем евразийском континенте ???? ТОбишь продолжая тему про мексиканский, повторю что писал пару страниц ранее - пятнышко в мексиканском (не такое уж пока большое, не во всю атлантику) - Но этот вопрос решает нефтяная эмульсия (первичный продукт взаимодействия морской воды и сырой нефти) обладает легкой текучестью, и зеркальной поверхностью пленки, и уже за 2 месяца разнеслась по всей атлантике…… То есть солнце жарит, испарений нет, а так как все, абсолютно все на нашей планете завязано - у нас была аномальная погода…

И так  - главный вопрос : ГДЕ ЭТИ ВСЕ СТРАШНЫЕ ВЫВОДЫ должные произойти в следствии этой небывалой на памяти человечества аварии ?????????????

Выходит  - природа САМА умеет нейтрализовать такие глобальные масштабные аварии, пример с чернобылем - 20 лет, приезжай гуляй - только на мох не наступай и к реактору более чем на 300-500 м не подходи…. так и тут… Далее все эти историческо библейские извержения, уходы континентов под воду, вырастания хребтов и иные примеры внутренних естественных процессов на нашей планете, полностью или частично доказанные - говорят, что планета наша уже нося главного паразита на своем теле, тобишь нас с вами, менялась всегда и СИЛЬНО, стирая от всего живого фактически на тысячи лет то одну местность то другую…. и тд и тп

А вот они где ))) опять в истории, науке !!!! и понимании нынешнего в общепланитарнго процесса !!!
1) история нам довольно подробно приподносит данные о происходивших более страшных катаклизмах во все века, и на многих континентах..

2) Наука - делает исследования древних слоев земной коры - и подтверждает наличие на теле нашей старушки “Земли” - нескончаемое множество таких катастроф, и в разы более масштабных….

3) Уже неопровержимые факты процесса смены климата планеты….

Гольфстрим толи заглубляется толи меняет русло течения, кто как называет сей процесс - тоже уже факт !!! Льды гренландии таят в месяц как за весь срок с момента первой паники по этому вопросу около 20 лет тому….

ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ, тоже не шутка - соглашусь. потому и с вами.

Все это вам написал - дабы донести вам - НЕТОРОПИТЕСЬ готовиться к самому страшному…

к нему вы все равно не сможете подготовиться….. Но лапти наплести, и сани подготовить - все же стоит !!!! Но без паники и истерии.


Хотел бы услышать доказательные мнения, по поводу мною написанного, если конечно это вас не сильно отвлечет от подготовки к БП.

ПРо скарб и собственные действия :  Так как до сих пор считаю главной ЖОПОЙ, к которой стоит готовиться - это ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ КРИЗИСОВ, вызванные все теми же осложнениями жизнидеятельности человечества по воздействием “естественных природных процессов смены климата планеты” + помноженное на шатающийся колосс капитализма - все это дает НЕУТИШИТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД, что что то серьезное в ближайшие 1-3 года произойдет обязательно !!! И первое чего стоит опасаться, АНАРХИЯ, слово СИЛЬНОГО, и отсутствие всего привычного изнеженным горожанам.

1)сам сделал первичный НЗ тушенки, круп, макорон и иных консервов - на пару месяцев.

2)Прикупил, и научился использовать - ЧУМ экспедиция, с печкой буржуйкой и полным штормовым комплектом… спальники, палатки и иной походный скарб в числе… Перехожу к скарбу более основательному, и традиционному безэлектрическому - пила цепная двуручка, генератор (с возможностью переоборудования в турбины и тп, пока трудно в одно лицо покупать), Всякие материалы само поджига, огниво и тп… короче список имеется…

-=призываю тут делать УСРЕДНЕННЫЙ комплект скарба=-
- вынести его в шапку, и дополнять модераторами после соответствующего обсуждения целесообразности предмета дискуссии

3) коплю на экономичный внедорожник…

4) сделал разрешение на травмат, пистолет еще не купил, ибо думаю какой покупать (скрытного ношени или явного, но бьющий прицельно на 20м)  думаю брать оба - а это недешево!!!


0:20
30 Ноябрь 2011


guest_Alex

Гость

169

I ja soglasna, medsestra kak operacionnaja tak i obshjaja, govorju na 4 jazikah!

Ответ в тему: Москва и москвичи - Создание Группы Выживания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: