Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А что ВЫ будете делать 21.12.12?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А что ВЫ будете делать 21.12.12?

ПользовательСообщение

17:24
25 Октябрь 2012


guest_iiipek

Гость

61

чегото я непонимаю видимо… конец света… это значит - темно.. ничего не будет видно! будет темно! свету конец! что можно делать в абсолютной темноте!? да ничего.. сидеть, и тупо смотреть в одну точку.. :(((

21:30
25 Октябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

62

ну если будет так как некоторые ожидают, то буду убивать лебедян, сулусян и иже с ними…

0:35
26 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

63

hronos пишет:

20 я напьюсь в дробадан, и просплю все возможные события 21)) Когда очнусь и где..)) тогда и буду делать выводы о том, как жить дальше)


А как же положительные вибрации и выбор, лететь на другую планету. или не лететь? и вообще - таким образом уходить от проблемы - в стиле наших мужчин. Вот поэтому-то мы в такой ситуации. что чуть проблемка - “напьюсь. и пусть другие парятся”. Это безответственность. Надо встречать неизвестное с ясной головой и с бесстрашием. как настоящий мужчина и должен. Но где же они?

1:22
26 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

64

hronos  20 я напьюсь в дробадан, и просплю все возможные события 21)) Когда очнусь и где..)) тогда и буду делать выводы о том, как жить дальше)

Правильное решениеЧем чаще и сильнее буИшь напиваться, тем быстрее решишь все свои проблемы, а в скором времени и решать ничего не надо будет

1:26
26 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

65

А я буду делать то, что делаю всегда: план на завтра составляю сегодня 

1:33
26 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

66

В любом случае это историческое событие. Думаю завсегдатаям сайта западло это не отметить, доступными их мироощущениями средствами

Это намного круче, чем банальный “новый год”, однозначно.

1:37
26 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

67

zor-russ - А я буду делать то, что делаю всегда: план на завтра составляю сегодня 

Ну и как, планы совпадают с действительностью?

1:48
26 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

68

Geora, вдруг возникла мыслЯ…прям из ниоткуда:

 может  в гости кого из завсегдатаев сайта пригласить, чтоб вместе отметить сиё знаменательное событие А то  хорошего вина  много, а пиваков не хватает

Как тебе эта мыслЯ ?

1:50
26 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

69

zor-russ - А я буду делать то, что делаю всегда: план на завтра составляю сегодня 

Ну и как, планы совпадают с действительностью?

  Да….всегда, если только не вмешивается в процесс Лень-Матушка


2:01
26 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

70

Счастливый вы человек. А у меня такое чувство. что кто-то постоянно в мои планы вмешивается. И распланирую всё до мелочей. и со всеми пересоветуюсь. и всё продумаю и просчитаю. и вдруг какое-то фантастическое вмешательство. маловероятное стечение обстоятельств,  и всё идёт не так, совершенно по другому поворачивается. Удивляются все. не только я. мой отец вообще говорит (хотя он и атеист убеждённый), что со мной что-то не так, я феноменально невезучая, хотя в окончательном итоге всё вроде бы  рассасывается и нормализуется. Но, опять же, совсем не по моему плану. Иногда уже просто плюю на всё:  а будь, что будет, и само как-то всё устраивается. Независимо от усилий. Такое чувство, что кто-то за меня всё там решает. А ещё говорят, что мы - хозяева своей судьбы. 

 Так что на дату перехода  и кеонца света не строю никаких планов. Буду жить обычной жизнью и заниматься обычными делами.

2:12
26 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

71

zor-russ  (#68) 

Ой! Я очень “за в гости”. Было бы прикольно и не скучно.

А если ещё много хорошего вина… 

Вот только боюсь из своих “норок” никого не выманишь.

Но событие стоит того. Надо чтой-то замутить. Ну хотяб чтоб память осталась.

Это желание давно у многих присутствует (мне кажется)

Итак. 21 декабря сего года желающие (ну кто где живёт) должны собрать где Бог даст и как то отметить сию дату. Нужна инициатива и желание (остальное приложится)

2:42
26 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

72

Alogizma   Счастливый вы человек.

 Точно

Alogizma  А у меня такое чувство. что кто-то постоянно в мои планы вмешивается. И распланирую всё до мелочей. и со всеми пересоветуюсь. и всё продумаю и просчитаю. и вдруг какое-то фантастическое вмешательство. маловероятное стечение обстоятельств,  и всё идёт не так, совершенно по другому поворачивается….

Научиться жить одним днем совсем не трудно: просто надо через это пройти и понять, что каждый день твоей жизни может стать последним. А когда это поймешь , тогда и научишься жить сегодняшним днем, без проблем.

Не знаю, кто сказал, но сказал хорошо: “Жизнь - это сейчас ! Нет никаких потом !!!”

2:52
26 Октябрь 2012


hronos

Новичок

сообщений 22

73

Итак. 21 декабря сего года желающие (ну кто где живёт) должны собрать где Бог даст и как то отметить сию дату. Нужна инициатива и желание (остальное приложится)

если в Москве, то я готов подъехать.

Рекомендовано к прочтению

3:15
26 Октябрь 2012


hronos

Новичок

сообщений 22

74

“напьюсь. и пусть другие парятся”. Это безответственность. Надо встречать неизвестное с ясной головой и с бесстрашием. как настоящий мужчина и должен. Но где же они?

Где-то точно есть)) Что касаемо меня, то все уже решил и неоднократно провибрировал) А алкоголь, как и иные средства воздействия, выветривается из меня быстрее, чем пойму их действие) Так, что мой чистый и открытый разум, будет готов разделить ношу ответственности с другими личностями) и не нужно в моих словах сейчас искать противоречие моему предыдущему посту)))

3:26
26 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

75

hronos  - алкоголь, как и иные средства воздействия, выветривается из меня быстрее, чем пойму их действие) …мой чистый и открытый разум,…готов разделить ношу ответственности с другими личностями”


Вы Дух?

Ответ в тему: А что ВЫ будете делать 21.12.12?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: