Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А что ВЫ будете делать 21.12.12?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А что ВЫ будете делать 21.12.12?

ПользовательСообщение

18:30
8 Ноябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

121

Что до городов то я думаю что вних реально будет очень опасно. И не потому что дома будут рушиться и т.д. а потому что сами люди уче через пару часов после БП станут опасны друг для друга увы так показывает анализ любых катастров. Люди по большей части погибают не во время, а в первые часы после.

А кто просит высовываться сразу ? Не знаю у кого как, а у меня одной концервации на всю зиму дома, можно и выждать недельку пока все немного утихнет, а потом и вылазки делать. Хотя врядли что будет, разве что не большая паника среди верующих в КС, а потом все станет на свои места. Меня больше интересует, сколько еще дат придумабт после этой, ведь эта не первая и не последняя, просто эту сильно распиарили, кто то на этом неплохие деньги поднял.

19:10
8 Ноябрь 2012


Niksik

Прохожий

сообщений 8

122

А я отпрашусь с работы, ребенка в школу не пущу, мужа на работу тоже ( правда еще не придумала, как),  наготовлю вкусняшек и из дома ни ногой.

Правда, думаю, что все это ерунда и ничего страшного не произойдет))).  А если произойдет, то нам прийдется туго в Одессе, на берегу моря…

20:06
8 Ноябрь 2012


guest_Frida

Гость

123

А я 21.12.12 буду в круизе по южным Карибам . Акурат на острове st.Marten . Хоть дровами запасаться не надо , тропики. :-)

22:30
8 Ноябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

124

P i l o t k a пишет:

iralend пишет:

Кстати, присоединяйтесь:)))


    Я живу неподалёку от Финского , погуляем вместе  



О, да у меня тоже залив через дорогу, правда застраивают активно, поэтому и собираюсь поехать за город подальше, но это пока фантазии, но рада буду компании. Надеюсь три дня темноты в 10 утра нам не помешают:)))

13:19
9 Ноябрь 2012


vilagxo

Участник

сообщений 296

125

Kseniya пишет:

Странные вы люди (про тех кто не верит и не ждет ) Спрашивается а что вы тут делаете? 


В основном забавляемся. Где ещё найдёшь столько безумцев.

Ну и изредка встречаются полезные вещи. Не без этого.

13:23
9 Ноябрь 2012


vilagxo

Участник

сообщений 296

126

Koreets9002 пишет:

Ну я как бээ к таким не отношусь)))Мне кажется я ещё хуже. Я до сих пор не знаю верить в КС 21/11/2012 или нет. Это такая мука!


Плюньте.

Конец света безусловно будет. Учёные этого не отрицают. Но только никто не может сказать когда это будет и в какой форме.

Для того что бы сделать прогноз, необходимо обладать соответствующими способностями и доступу к достоверным источникам информации. Никто из аналитиков-пророков не обладает ни первым, ни вторым качеством. Смешно читать, когда люди делают прогнозы опираясь на журналисткие статьи. Причём одновременно утверждая, что журналисты скрывают факты “вечного двигателя” “двигателя теслы” ну и так далее.

16:09
9 Ноябрь 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

127

guest_Frida пишет:

А я 21.12.12 буду в круизе по южным Карибам . Акурат на острове st.Marten . Хоть дровами запасаться не надо , тропики. :-)


это будут не тропики а северный полюс земля сместиться на 60%

17:00
9 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

128

21 декабря 2012…ранне утро….где-то на берегу океана…..

21:40
11 Ноябрь 2012


guest_Татьяна

Гость

129

Лично у меня двоякое мнение. В принципи в это не верю, говорю о конце света с улыбкой. Ну а вообще, вдруг реально, что то случится. Я решила, возьму в пятницу выходной и уедем с мужем на дачу к сестре. На всякий случай затаримся едой, которая не быстро портится и водой. Если ни чего не произойдет, можно потом сьесть ))))))

11:23
12 Ноябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

130

  Какие здесь однако добрые и душевные ребята собрались   


12:42
12 Ноябрь 2012


Duke

Прохожий

сообщений 3

131

спасательная экспедиция зависит от ваших денег. Одни поедут  прятаться  в купленный домик горах( на возвышенности от 500м) вместе с: поваром, гувернанткой,дети, шофером, слуга для раскуривания кальяна, личная массажиска и т.д.  У других 21 декабря хватит денег поехать в ближайший пригород на одни сутки попить водку на берегу реки,закусить шашлыком. . С правительством нашим ни чего не случится по первому свистку их загрузят в вертолет и отвезут в старый бункер на Уральских горах или в новый бункер на красной поляне. Но большенство россиян в конец света не верят для них это будет обычный рабочий день пятница 21 декабря. Для меня 21декабря это тоже будет обычный рабочий день в алтайских горах

13:29
12 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

132

Что-то такое чувство, что всё начнётся раньше, чем 21го. А то и уже началось.

18:38
12 Ноябрь 2012


Duke

Прохожий

сообщений 3

133

http://www.sergey-apin.ru/ у академика Сергея Апина конец света начнется через день

Рекомендовано к прочтению

20:21
12 Ноябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

134

Конечно серьезная заявка на победу:))) в принципе, если бы он просто попрощался, мол больше на связь не выйду, и прощайте, друзья мои, но он же объявил ни больше, ни меньше о переполюсовке 13 ноября. Причем у него на сайте таймер отсчета какой то бред показывает. Вообщем, про-рок :)))

20:36
12 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

135

Я думаю еслибы переполюсовка завтра началась то вся животина началабы уже сума сходить, ведь событие ни чета локальному землетрясению.

Ответ в тему: А что ВЫ будете делать 21.12.12?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: