Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А что ВЫ будете делать 21.12.12?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А что ВЫ будете делать 21.12.12?

ПользовательСообщение

11:31
31 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

91

iralend пишет:

Кстати, присоединяйтесь:)))


    Я живу неподалёку от Финского , погуляем вместе  


12:26
31 Октябрь 2012


aino

Участник

сообщений 70

92

21 декабря будет пятница, после работы возьму бутылочку пива и отмечу  конец света. Хоть и не пью, но ради такого дела.)))

12:54
31 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

93

aino пишет:

21 декабря будет пятница, после работы возьму бутылочку пива и отмечу  конец света. Хоть и не пью, но ради такого дела.)))


Лучше безалкогольное.

13:47
31 Октябрь 2012


Jul

Участник

сообщений 271

94

Из-за того, что в России в этом году отменили переход на зимнее время, конец света наступит на час раньше!!!))))

Не знаю, как проведу этот день. Мне главное не забыть, а то вспомню числа 22-23 и всё пропущу))

18:02
31 Октябрь 2012


guest_Алика

Гость

95

Странно как то - какой-то Далай-Лама пишет (http://live-imho.livejournal.com/388051.html), что надо выехать на природу, подальше от больших городов и просидеть там до весны, запасясь продуктами на несколько месяцев,  другие же утверждают, что ничем запасаться не надо, что с собой ничего не получиться взять, надо просто ждать. Вопрос: как поступить? У меня только один ответ - запасусь на 3 дня едой, водой и светом. И съем все 22, 23 и 24.12.12. - если останусь в этом измерении. А если не останусь - воспользуется кто-то другой))

18:07
31 Октябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

96

Lena_DIIIEM пишет:

Dlinno пишет:

Пока колеблюсь между залезть под одеяло и зажмурить глаза и крышей =)


возьми на крышу одеяло и там жмурься


так у меня не остается выбора =\

18:07
31 Октябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

97

dosieroj пишет:

aino пишет:

21 декабря будет пятница, после работы возьму бутылочку пива и отмечу  конец света. Хоть и не пью, но ради такого дела.)))


Лучше безалкогольное.


думате, под мухой можно пролететь с концом света?

19:08
31 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

98

dosieroj пишет:

aino пишет:

21 декабря будет пятница, после работы возьму бутылочку пива и отмечу  конец света. Хоть и не пью, но ради такого дела.)))


Лучше безалкогольное.


А у нас самогона наварено!

16:57
2 Ноябрь 2012


guest_екатерина

Гость

99

пошлю всех начальников к черту-пусть пообщаются.

9:00
6 Ноябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

100

Если бы вас всех не интересовало это событие, то никто из вас на этом сайте и не обитал бы. Будет именно так как предсказывается или нет, но то что настало время что-то менять в жизни людей - это очевидно. Неужели если с планетой ничего не случится вам нравится жить по-старому? Пришло время жить на природе, естественно подальше от всеподчиняющей системы. Я приобрела дачку в этом году и пытаюсь направить все свои силы, чтобы туда перебраться  вообще и в принципе. (Скажу честно нелегко это сделать городскому жителю) А тогда без разницы когда произойдёт конец света 21.12 или 23-го или после или до …. 

18:41
7 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

101

sama пишет:

Если бы вас всех не интересовало это событие, то никто из вас на этом сайте и не обитал бы. Будет именно так как предсказывается или нет, но то что настало время что-то менять в жизни людей - это очевидно. Неужели если с планетой ничего не случится вам нравится жить по-старому? Пришло время жить на природе, естественно подальше от всеподчиняющей системы. Я приобрела дачку в этом году и пытаюсь направить все свои силы, чтобы туда перебраться  вообще и в принципе. (Скажу честно нелегко это сделать городскому жителю) А тогда без разницы когда произойдёт конец света 21.12 или 23-го или после или до …. 


Лично меня интересует не некое мифическое “событие”, которое, я уверена не произойдет, а люди в это уверовшие. Для меня  загадка-такие люди. Это же надо так быстро деградировать, что появилось множество подобных адептов всякого рода течений “нью эйдж”. Крайняя степень инфантильности и невежества. Хотят все и сразу, сидя на диване и пуская розовые слюни о всеобщей любви. Откуда взялись подобные особи и в таком количестве? Вот что меня волнует.

И да! Мне нравится жить “по старому”. Потому что в моей жизни все хорошо и интересно. Если мне нужна цивилизация-я в мегаполисе. Если мне нужна природа-я на природе. И где мне быть, и когда, решаю я, а не какие то там зеты, аннунаки и прочие мультяшки. А все эти упования на некие грядущие перемены извне-это от скудости ума и обыкновенной лени. Хотите изменить свою жизнь-вперед, хоть с понедельника, хоть с 21 декабря) Но для этого попу придется оторвать, а не хлопать глазами, грезя волшебствами и приговаривая, я хороший, я хорошая, я всех лублу..( только ленивая очень и дура-дурой)

18:58
7 Ноябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

102

Даа, зас…ли народу мозг, народ обленился, разучился думать, и только ждет мифической помощи из вне… Это конечно хорошо верить в сказки но пора бы повзрослеть, кроме нас самих, нам никто не поможет…

23:35
7 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

103

P i l o t k a пишет:

iralend пишет:

Кстати, присоединяйтесь:)))


    Я живу неподалёку от Финского , погуляем вместе  



Деффчонки, если я не свинтю под пальму и палящее солнце- присоединюсь к вам с термосом кофе и плюшками)))  Можно глинтвейна наварить…с корицей…ммм…

Рекомендовано к прочтению

0:38
8 Ноябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

104

В этот день и водка не во вред 

11:02
8 Ноябрь 2012


vorona

Участник

сообщений 48

105

н-нда-а… а ведь у меня юбилей будет. Как раз на этот день выпадает. Видимо, рестораны под завязку оккупируют. :)

Ответ в тему: А что ВЫ будете делать 21.12.12?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: