Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А что ВЫ будете делать 21.12.12?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А что ВЫ будете делать 21.12.12?

ПользовательСообщение

10:37
23 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

16

Cep пишет:

ну на  21 событий в разы будет больше.  Кто то не выдержав включит газ и взорвет свою квартиру вместе с домом,  кто то просто откроет воду и зальет соседей. и так далее и тому подобное. А других природных обще Земных  катаклизмов не будет.


Представляю, какая волна самубийств будет у обломившихся граждан, если ничего не случится.

12:00
23 Октябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

17

Куплю себе качественный алкоголь и всё для праздника, чтобы быть готовым к празднованию выхода из строя всех коллайдеров, который вскоре произойдёт.


                                                      День Победы, однако!

12:20
23 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

18

Sam Blue пишет:


Представляю, какая волна самубийств будет у обломившихся граждан, если ничего не случится.


раньше бы я вступилась за наших сограждан, типа “разумные”, но после 21 мая прошлого года сомневаюсь. Запомнилось, что это был выходной, но мне было нужно срочно на работу. Тормознула частника…и он мне рассказал, как просадил по ресторанам все свои сбережения перед обещанным проповедником концом света =)) 

вот теперь типа будет бомбить без продыху.


12:48
23 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

19

Кто то не выдержав включит газ и взорвет свою квартиру вместе с домом

Вот из-за  таких ненормальных соседей придеться свалить на дачу на пару дней, не охота что б какой-то придурок дом подорвал, а я на девятом этаже живу, падать высоко. Лучше на даче пару дней погуляю, от греха по дальше.

12:53
23 Октябрь 2012


Sedigor

Участник

сообщений 111

20

Если срастётся и ничего не изменится, буду в отпуске пузо греть в “стране улыбок”!

Если не получится буду в всё равно в отпуске катер строить, ибо ещё жизнь впереди, и хочется её прожить не в мечтах, а в творчестве!

12:56
23 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

21

Alin пишет:

раньше бы я вступилась за наших сограждан, типа “разумные”, но после 21 мая прошлого года сомневаюсь. Запомнилось, что это был выходной, но мне было нужно срочно на работу. Тормознула частника…и он мне рассказал, как просадил по ресторанам все свои сбережения перед обещанным проповедником концом света =)) 

вот теперь типа будет бомбить без продыху.


Уверена, что многие подобным образом поступать будут! В какой-то мере и я в их числе

13:29
23 Октябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

22

Vladislav_5 пишет:

Кто то не выдержав включит газ и взорвет свою квартиру вместе с домом

Вот из-за  таких ненормальных соседей придеться свалить на дачу на пару дней, не охота что б какой-то придурок дом подорвал, а я на девятом этаже живу, падать высоко. Лучше на даче пару дней погуляю, от греха по дальше.


При обрушении многоэтажного дома, шансы спастись только у жителей верхних этажей. остальных заваливает насмерть..

13:33
23 Октябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

23

Я пойду по магазинам, подарки новогодние покупать) В субботу-воскресенье будет много народа там, так что пятница-лучший день) А всех этих упырей-кликуш, которые годами людям нервы трепали, отдубасила бы палкой по их пустым головешкам…Не знаю, может народ, кто погорячее на новогодних каникулах этим и займется..а лично я чту уголовный кодекс..но руки очень чешутся..

13:41
23 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

24

При обрушении многоэтажного дома, шансы спастись только у жителей верхних этажей. остальных заваливает насмерть..

Лучше не шанс, а 100% результат, тем более что до дачи час езды, береженого, бог бережет, всеровно выходной буду, шашлыков поем, отдохну.

13:51
23 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

25

Мы уфсе умрийом

14:22
23 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

26

russia_vp пишет:

Мы уфсе умрийом


russia ты везде это пишешь…конечно увсе

15:56
23 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

27

russia_vp пишет:

Мы уфсе умрийом


russia ты везде это пишешь…конечно увсе

Не знаю как вы, а я еще лет 70 побегать по этому свету планирую

16:25
23 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

28

Vladislav_5 пишет:

Не знаю как вы, а я еще лет 70 побегать по этому свету планирую


Человек смертен, и смертен внезапно.

В этом мире бессмысленно что-то планировать

Рекомендовано к прочтению

16:40
23 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

29

skvo пишет:

Осталось всего каких то два месяца… Если бы все эти прогнозы оказались чьим то дурацким вымыслом, я наверное была бы самым счастливым человеком на земле… Проснуться утром 22 декабря и увидеть ясное небо и сияющее солнце…  А сейчас мне хотелось бы подвести итог. С чем мы подходим к этой дате? У кого какие предложения?


С нетерпение жду декабря у нас в это время обычно начинается лыжный сезон.

И подготовка к Новому году!!! работы море так что 21.22.23. и.т.д. пролетят не заметно.

16:44
23 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

30

Vladislav_5 пишет:

Не знаю как вы, а я еще лет 70 побегать по этому свету планирую


Адин месяц у вас есть. Патом канец.

Вы купили уже гроб?

Ответ в тему: А что ВЫ будете делать 21.12.12?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: