Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про политиков

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про политиков

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:28
3 Октябрь 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

76

skif надо но по законам. Если убил на рудник до старости, если изнасиловал в каменоломню.

0:51
3 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

77

…это само собой,я в детстве фильм лямпортный смотрел на эту тему.

Есть остров на который ссылают заключённых (что бы не казнить),и они там выживают сами.Один раз в год збрасываются семена растений,и некоторые лекарства,и всё.

Остров этот стережёт спутгик,который находится на стационарной точке орбиты,и на спутнике этом пушечка лазерная,которая может окуня на пятиметровой глубине испарить.На этот остров попадает жена приговорённого,по своей собственной воле…

В общем так,очень идея не плохая,и по сути не дорого обходится,проще чем тюрьмы держать.

А если,кто название вспомнит(те кому за 30 лет могт вспомнят) отпишитесь,хочу скачать…

всё дерьмо,из общества нужно слить вон.Хочеш быть в обществе,веди себя,как человек.Нет,вон нафиг отсюда…

ОДНО ОГРОМНОЕ НО,ГДЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК?,КОТОРОГО МОЖНО СМЕЛО НАЗВАТЬ МЕРИЛО СПРАВЕДЛИВОСТИ

11:03
3 Октябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

78

Operator пишет:

А в остальном почитайте инфу с http://www.uznaipravdu.ru 

(Тем более, что их по-любому скоро прикроют)


Там МОРЕ полезной инфы! За год не прочитать…

Надо копировать.

_____________________________________________________


skif пишет:


ОДНО ОГРОМНОЕ НО,ГДЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК?,КОТОРОГО МОЖНО СМЕЛО НАЗВАТЬ МЕРИЛО СПРАВЕДЛИВОСТИ


вот то-то и оно!

12:18
3 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

79

…вот по сей причине этого человека нужно “притянуть” мысленно.Другого варианта нет.

Пожелаем все справедливости…

15:30
3 Октябрь 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

80

Проблема в том что судят люди  еслибы это был компьютер то былобы проще его не подкупиш кароче всех уродов вешать нада чтоб патроны не переводить!

16:03
3 Октябрь 2009


vbif ko

Гость

81

Kostik_ufolog Я с тобой полностью согласен. Ещё мне понравился суд в какой-то там Азиатской стране (Китай, Япония) Употребляешь наркотики 6 лет тюрьмы. Продаешь их-же руку на отсечение при свидетелях. И своё добавление к варианту Кости. За педофилизм на урановые рудники.

16:29
3 Октябрь 2009


DeVlas

Новичок

сообщений 29

82

Ни когда не считал что с подонками и негодяями нужно поступать по “справедливости”.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ для честного люда! А для таких кто сейчас у руля, отличная вещь дыба, колесование, четвертование и много другого.

По справедливости.. Давай те представим на секунду, допустим судья взял взятку и посадили хорошего а не плохого, значит справедливо посадить этого судью. да не просто посадить, а туда куда он посадил сам честный люд.

А люди имеющие большие деньги и думающие о деньгах не задумываясь уничтожат сотни, тысячи людей если это будет выгодно..По справедливости? Заставить его испытать в сотни раз больше того что испытали те уничтоженные им люди.

Справедливость может быть только в справедливом обществе, нужно понимать что с волками нужно поступать так же как и волки. И не надо говорить что это не человеческий метод…

 Хотите что бы не “воровали” отрубайте руки.. вот и все. 

Просто нужен лидер за которым пойдет народ, некая харизматическая личность, либо группа людей способная воссоздать такую личность.Вы думаете НАС мало?! нас много! Так почему бы наконец не ОБЪЕДИНИТЬСЯ! ?

16:44
3 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

83

DeVlas.
Совершенно правильный вывод. Пока пальцы не сжаты в кулак получается только пощёчина.

17:10
3 Октябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

84

Ещё раз повторю - зайдите сюда

http://www.uznaipravdu.ru/


и скачайте здесь этот сайт, т. к. его могут уничожить

http://gettyfile.ru/230132/

18:00
3 Октябрь 2009


DeVlas

Новичок

сообщений 29

85

Хеппи, я уже давно скачал этот форум(сайт) и пытаюсь его продвинуть среди знакомых. везде где есть я, будь то соц. сеть или просто страничка я даю ссылку на этот источник

Слава Роду! Слава Предкам!

22:43
3 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

86

…ролик который  Happy про чубайся на этой ветке выкладывала,уже без звука,вот она правда.

я начинаю злится…

22:47
3 Октябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

87

Узнаёте кого-нибудь из политиков, манипулирющих нами? Алчный

4-ый голосовой режим - фууКричу

Скрытое психологическое воздействие при ведении переговоров

12:22
4 Октябрь 2009


Svarg

Участник

сообщений 51

88

Рекомендовано к прочтению

20:32
4 Октябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

89

                остров олигархов

2:19
5 Октябрь 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

90

skif

“ОДНО ОГРОМНОЕ НО,ГДЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК?,КОТОРОГО МОЖНО СМЕЛО НАЗВАТЬ МЕРИЛО СПРАВЕДЛИВОСТИ”

.

Глас разумного народа, живущего в момент наведения справедливости )