Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про политиков

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про политиков

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:45
23 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

16

skif

Это про  Нибиру, што ли? Так вроде уже сказали, что её Юпитер съел. Или опять деза. А мы уж успокоились. Чо творится в доме Обломывых?! (это я про нас - землян)


18:53
25 Сентябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

17

         

       Провокация конфликта в Криму


20:32
25 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

18

…фильм шокирующий,но правдивый.Война действительно готовится.Унас президент дэбил,но ваши ещё и с манечкой величия.кароче гнать нужно и наших и ваших.

и не надо трындеть,я могу свидетельствовать.Всю катавасию в крыму закручивает Россия,у меня там есть друзья,много чего расказывали,и трындёж про наших наёмников.МЕЖДУ ПРОЧИМ В ГРУЗИИ НАЁМНИКИ БЫЛИ В ОСНОВНОМ ЛАТЫШИ,ЛИТОВЦЫ,КАЦАПЫ,ХОХЛЫ ТОЖЕ БЫЛИ.наёмникам фиолетово им главное бабки…

Не верте властям,этот конфликт 70% Российская работа,20%НАША…

сведения от безопасников…

и непереоценивайте уна унсо.это жалкая контора,используется только символика и название…


20:33
25 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

19

Happy

…фильм-провокация,и построен на вранье…

20:41
25 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

20

…очередной раз стравят народ,а сами суки в бункерах засядут и будут говорить “посмотрите какие они гондоны”.Нет в крыму проблем,кроме захватов земли и корупции,а если-бы туда меньше уродов,по типу Черномырдина ездило,то вообще всё нормально было-бы

…нет у вас фильма про то,как российские паспорта раздают всем желающим,как провокации делали ваши националисты (история прошлого года про разорение мусульманского кладбища),хотели на унсо спихнуть,да тока незадачка получилась,поймали двоих.

АДМИНЫ УДАЛИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ,А ТО ВОЙНА РАНЬШЕ НАЧНЁТСЯ

20:59
25 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

21

skif
Не кипятить. Здесь (на сайте) народ несколько другой. Я за всех говорить не могу, но уверен,что славянин и в Африке славянин. А как он себя называет - кацапом, хохлом, русским… по хрену. Если чел дурак, то Бог и Предки ему судья. Америкосское бл-дво нас как лохов развело по норам и кость кинуло - Крым, например. А мы как собаки лаемся. Наше, ваше. Да Османский Крым - по логике вещей. Это мы совместно у них отхапали. А теперь из-за этих Потёмкинских завоеваний давайте трохи повоюем брат на брата?! НУ НА ХРЕНА??? Если политикОзлы и хотят нас столкнуть - ну, блин, не надо так легко наживку заглатывать. Чай не 17й год!

21:02
25 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

22

Operator

Да Османский Крым - по логике вещей. Это мы совместно у них отхапали.

…крым отхапали запорожзкие козаки,при поддержке Российской короны,и земли эти по жизни принадлежали славянам,ещё раньше скифам и сарматам прародителям славян…

21:05
25 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

23

…меня бесит сучий трындёж.Мы гоблину своему пасть закроем,за одно и с остальными разберёмся,народ и так на грани,и если сорвёмся,то смотреть не будем.Очистим землю от иноземцев и олигархов,как своих так и ваших,не первый раз.Сам знаеш мы нация воинственная,так как на територии украины всегда войны были.Местопоожение уж такое…

21:18
25 Сентябрь 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

24

Так то у вас такое, у нас на западной украине 99% зомби, и поповню и свой двор уважают а как помочь соседу так нет.Когда засилие мажоров, которых все боятся когда кругом “бойся стать антисимитом” или “возлюби ближнего своего и подставь ему тело для битья” то никогда не станет народ свободным. Какой переход! им бы до завтра дожить. Я стыжусь того что работаю в банке. Ибо даже электрик должен сдавать норму. Ето я про себя. Как пробудить людей? Никак они не перейдут в новый мир.

22:24
25 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

25

Костя,я тебе так скажу,очень простая тактика.Каждый в своём населённом пункте выходит на улицу,ии блокируетдорогу,или дороги,дома остаются только немощные,и дежурные.Парализовав страну можно диктовать условия,но…

 а кто выдвинет условия?чего мы вообще хотим в жизни,и куда мы готовы стремится,и ради чего можем пожертвовать многим,пока не ответим на эти вопросы всё время бардак будет…

22:36
25 Сентябрь 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

26

Я хочу ядерное оружие, ветроэнергетику, и отмену ту в колбасах. Вот впринципе и все.

22:53
25 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

27

Kostik_ufolog 

А ядерное оружие-то зачем? Кого бомбить будешь? И если, чого, ты прикинь, что останется от Украины. Если Россия ввяжется куда-нибудь - Европейской части,по большому счёту, не останется, но у нее хоть Сибирь есть. А Украину вместе со всем народом в этом случае просто ликвидируют. Оно вам надо? Вы, может, последние колена славян останетесь. А если и вас? Точно Расе пипец.

22:56
25 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

28

…хотя Кравчук и хитрая падла(наш первый президент),но с ядрённым оружием он лихо придумал,но кто сказал,что все ракет были уничтожены,большой дальности да,но а средней?..

Рекомендовано к прочтению

23:03
25 Сентябрь 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

29

скиф никто нигде на дорогу не выйдет. потому что своя жопа дороже. и так система построена, что всегда больше чем 50 процентов людей в состоянии “хорошо/терпимо/хуево, но рано выходить/соссал”. так что не надейся. реально крепких челов, похожих на персонажей книг Б. Васильева или Д. Лондона, которым себя не жалко, даже если им не так плохо, которые могут за правду и за друга в бою умереть - 3 процента. независимо, Россия это или Украина, или еще что. не знаю почему это, скорее просто везение, сочетание очень многих факторов в жизни дают такую редкую в наше время породу людей.

это мое мнение.
с уважением.

23:24
25 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

30

Buster_Keaton

…нас больше,уж не 3 процента,одно ты верно сказал,каждый,вернее многие за свою жопу боятся,и мало тех кто за душу…