Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про политиков

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про политиков

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:43
26 Апрель 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

181

Stiks,
поделитесь…
готов стараться думать над Вашей точкой зрения, а не спорить.

10:20
26 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

182

Andrew_Nsk пишет:

Stiks,
поделитесь…
готов стараться думать над Вашей точкой зрения, а не спорить.


просто Вам нужно понять кто Вы есть, на данный момент времяни, и что вам необходимо, опять же на данный момент. Других моментов просто нет..

11:41
26 Апрель 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

183

Stiks,
есть другие моменты, это - что наш вид есть на данный момент времени и что ему необходимо…”
меня давно не интересует ни моё тельце ни моя душа в отрыве от моего вида и его общего духовного состояния.
А умными теориями нас разделяют и замыкают на себя любимых.

Sun21,
прочитал я рассказ, рад, что мы будем такими крутыми. Один вопрос: кто это нам позволит развиться до такого уровня, если мы не будем драться? Или то что сейчас происходит в Росии вселяет в Вас оптимизм и надежду на качественные изменения хотя бы десяти человек? :)
ссылка вчера была, наверное модераторы её бахнули, они не любят остренькое…

11:48
26 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

184

Andrew_Nsk пишет:

Stiks,
есть другие моменты, это - что наш вид есть на данный момент времени и что ему необходимо…”
меня давно не интересует ни моё тельце ни моя душа в отрыве от моего вида и его общего духовного состояния.
А умными теориями нас разделяют и замыкают на себя любимых.


)) Я есть Мы, Мы есть Я. кто что разделяет..

11:59
26 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

185

Andrew_Nsk, это все есть в нас. Просто оно хитро заблокировано. Работать надо над собой, заглушки выбивать. Восстанавливать свое изначальное состояние. Пробовать свои силы.

12:20
26 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

186

кто это нам позволит развиться до такого уровня, если мы не будем драться?

да никто не сможет нам помешать. Помнится один правитель повелел высечь море. Ну так, чтобы перед лицом войска не облажаться. Я думаю, у тех, кто хочет всячески помешать, сил хватит лишь на то, чтобы как можно большее число человек оболванить по максимуму. И драться тут не надо, нужно лишь просто фильтровать лживую инфу, не пускать потоки дерьма из всех источников СМИ, и, самое главное, не вибрировать в разрушающих частотах - агрессия, злоба и так далее. Что бы ни случилось - улыбайтесь и любите мир, господа.
Драка, борьба за существование - это также пережиток уходящей эпохи. И если хочется драться - значит они уже забрали тебя…

16:20
26 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

187

a_niskin, не вполне согласен. Право на свое существование всегда придется отстаивать.
Наши предки всю жизнь сражались. Что ж им, надо было благостно улыбаться, когда враги приходили?
Нет, они сражались один против 10 - а потом уже улыбались и расслаблялись. Покончив с врагами.
Иначе бы не было будущего ни у них, ни у нас, их потомков.

16:48
26 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

188

 к счастью, это время заканчивается. Огромное спасибо предкам, что дали нам дожить до этих времен. Но всему есть предел. И этой гнилой системе тоже.

17:45
26 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

189

А знаете, перед первой мировой войной общество цвело. Военные воспринимались как анахронизм - что вы, разве милые французские, немецкие и английские дворяне могут нас убивать??!
Народ расслабился в мире - и бахнула война.
“Гнилая система” никуда уходить сама по себе не собирается. А если оглянетесь, она жатву собирает по полной программе. Война-то идет, вокруг нас.

В Москве осужденных за наркотики стало БОЛЬШЕ, чем за кражи! Как пример.

Предки нам выстроили государство - а сейчас его растащили, упразднили, отменили все достижения народа - бесплатную медицину, бесплатное образование (средняя школа!). Фактически ввели систему ювенальной юстиции.
Чего еще надо, чтобы понять - так или иначе, война идет, и мы в ней участвуем.

18:03
26 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

190

Sun21 пишет:

А знаете, перед первой мировой войной общество цвело. Военные воспринимались как анахронизм - что вы, разве милые французские, немецкие и английские дворяне могут нас убивать??!
Народ расслабился в мире - и бахнула война.
“Гнилая система” никуда уходить сама по себе не собирается. А если оглянетесь, она жатву собирает по полной программе. Война-то идет, вокруг нас.


В Москве осужденных за наркотики стало БОЛЬШЕ, чем за кражи! Как пример.


Предки нам выстроили государство - а сейчас его растащили, упразднили, отменили все достижения народа - бесплатную медицину, бесплатное образование (средняя школа!). Фактически ввели систему ювенальной юстиции.
Чего еще надо, чтобы понять - так или иначе, война идет, и мы в ней участвуем.


Во имя чего и против кого, идет война? )) какая цель

18:29
26 Апрель 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

191

С точки зрения эзотерики, война идет скрытая. За души так сказать. Людей сталкивают лбами (интересами), провацируют, устрашают, загаживают нам мозги, и прочее и прочее. Война идет и внутри нас. Света и тьмы. Бахнет Армагеддон. Во время него  добрые станут добрее, злые злее. Причем страдать от этого будут первые. Но вторые пожрут сами себя. Добрые обновятся, придет Мессия и будет мир во всем мире. ))) Свет засветит нам мозги и мы будем все счастливы.

Приблизительно это суть любого эзотерического и религиозного учения.  Ведь к этому,  в идеале, мы все стремимся. Хоть и слышится банально, да и верится с трудом…

Надежда - мой компас земной…)))

18:41
26 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

192

Maxonior пишет:

С точки зрения эзотерики, война идет скрытая. За души так сказать.

Надежда - мой компас земной…)))


по этому доводу возрожений нет и быть не может ))

13:59
27 Апрель 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

193

Вот вам и результаты … Хмурый

Госдума приняла самый главный антинародный закон

“В пятницу 23 апреля Госдума приняла самый главный антинародный закон за весь “путинский период”. Народ лишают полноценного среднего образования. Теперь из средней школы будут выходить только олухи, безграмотные недоучки. Обязательный минимум среднего образования будет сведен к объему знаний, даваемых в церковно-приходской школе: два часа русского языка в неделю, капелька математики и много религии. Добро пожаловать в Россию - заповедник дебилов! И как этот закон будет сочетаться с мечтами Медведева об инновациях, о прорыве? …”

Скоро уже мало кто будет знать что такое электричество и химическую формулу воды … Кричу

Рекомендовано к прочтению

16:24
30 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

194

…И опять О НЕЙ…

http://lenta.ru/articles/2010/04/30/attack/

7:32
29 Сентябрь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

195

М. Задорнов о модернизации