Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про политиков

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про политиков

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:50
26 Сентябрь 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

46

Нашим политикам не нужны умные мыслящие люди! им нужно пяное быдло которое будет работать за 100 грам и сливовую конфету!!! УРОДЫ

23:51
26 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

47

…вот блин,нужно создать фронт сопротивления,помирать так с мыслью,что десяток голов политических на твоём частоколе торчат…

23:58
26 Сентябрь 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

48

скиф, друже, я от всей души не желаю тебе или еще кому из нас помирать с ТАКОЙ мыслью. вот мыслить об этом, когда утром посрать пошел - дело другое… ну типа покурить надо, чайку заварить, еще надо седня то сделать, другое, ну и голов восемь уже есть, еще пару осталось, можно палочку ставить… потом другую…Спокойный


с уважением.

0:08
27 Сентябрь 2009


036

Участник

сообщений 324

49

Политика - концентрированная экономика.

Следовательно, без бабок ничего не изменить, станок нужен.

Посмотрите лучше мультик:

http://www.metacafe.com/watch/1896731/ex_e_t/

5:47
27 Сентябрь 2009


Svarg

Участник

сообщений 51

50

skif пишет:

…вот блин,нужно создать фронт сопротивления,помирать так с мыслью,что десяток голов политических на твоём частоколе торчат…


Кстати, таких призывов с каждым днём всё больше.

Народ просыпается…

http://c400.ru/index.php?newsid=64367


Коловрат - Триединство славян

14:20
27 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

51

…народ просыпается?это очень хорошо,только теперь главное шаровиков-затейников к власти не допустить надо,а то получится как обычно.Для начала нужно идеологию родить новую,для чего мы всё это затеваем?,и как оно выглядеть должно…

18:39
1 Октябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

52

                 

           Бесшумная окупация России - ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!




Кто, на самом деле, руководит страной!

Мы находимся сейчас в оккупации…

19:48
1 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

53

…я в шоке.

Кто танком управлять умеет?..

12:38
2 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

54

Вот к примеру мы возьмёмся за танки. Дело может и хорошее, но чо дальше. Народец опять поделится на красных, черных … Поубиваются, бедолаги, как ведомо. Простого люду положат штабелями - “лес рубят, щепки летят” ещё никто не отменял. Наши демонократы как почуят, что они того - малость не ймут, потребуют ввести войска ООН = НАТО. И пи-ец Ра-сеющей. Будет много маленьких ничтожных анклавчиков, да ещё и под контролем Евре-анальных стран. Смоленкая губерния уже определена под фганцев (поищи в инете - инфа есть). Ну и чо нас опять как в 17 разведут как лохов, пи-лей развесят на все крючки со всеми вытекающими отсюда последствиями. Во класно почудили! А на фига? Чо мы каждый раз ведемся на всякую ху-ню. Нет, брат. Подход неверный. Ты историю почитай - как словянские народы жили веками. Непобедимыми были. Общиною жили. Что евре-анальные власти первое и главное разрушили - общинный уклад жизни.  Один он что - прутик. Пальцами взял, да переломил. А ты веник из прутиков сдюж сломать. Силища нужна. Ты, брат, обдумай на досуге про общину то. Общины словянских людей и без истерических криков типа “москали”,”хохлы”,”кацапы”… В корень зри. А революция  - она вконец нас добьёт. И сдаётся мне, что вся эта ёбканамическая хрень для этого и смонтирована. Может и ошибаюсь. Но подноготную 17 года знаю и урок помню.

14:17
2 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

55

…а я предлагаю ничё не делать,а собрать нормальных,культурных людей,вернее переписать,или договорится,что в случае чего собираемся в таком-то месте.Пусть убиваются те кому это надо.Любой конфликт можно решить без крови,а те кто хочет войны он её и в мирное время найдёт,это уж природа человека такая,кому война,а кому мать родна…

14:29
2 Октябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

56

Да и танки используются в других ситуациях..

У нас скрытая оккупация - оккупанты среди нас.

Чубайса и пр. танком не уничтожить.

Имхо - жизнь общинами нас не спасёт или спасёт не полностью. Правитель нам нужен, вроде Сталина.

Мы же до сих пор живём тем, что сделал, построил Сталин.


16:02
2 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

57

“Роль личности в изТории”. Укакошат нового Сталина в два ,максимум три дня. И скажут - помер от свинного гриппа. Ну не смогли спасти.
Не. Не в личности дело. А в личностях. На чём аккупанты живут? На нашем молчаливом согласии жить по их правилам. Ходить на работу за мизерную зраплату, трятя всю жизнь на это. Эту зарплату опять-таки отдавать им - за комуналку, транспорт, жрачку, лекарства, прокладки, комсметику… туалетную бумагу, в конце концов. Кланяться ихним наёмникам-чинушам - система тысячи бумажек по любому пустяку. И денежку тоже им платить. Детей отдавать на растерзание в приёмники-дебилопроизводства, которые они называют школами. И платить, платить. И так далее и тому подобное. Не будешь на них работать - с голоду сдохнешь. И все согласны. Вопрос - почему мы все согласны?! Почему мы не можем объединиться и обустраивать свою жизнь сами? Почему наши сыновья охраняют всю эту срань Господню от нас - своих родителей? Поищите в инете соотношение внутренних войск, милиции, ДСП (простите ДПС), Гру, МЧС и прочих с численностью действуюшей армии. Почему мы зная, что их демоно-кратические выборы лажа, молчим? Почему мы тупо смотрим их телевидение, зомбирующие и пасквилянтские сериалы и кинульки… Почему? Почему мы способны или биться до смертоубийства или терпеть, заткнув все отверстия сразу и давясь соплями от обиды и бессилия? Почему? А потому что каждый из нас ОДИНОК и точно знает, стоит ему раззявить рот, тут же более “организованные и сплоченные товар-ищи” закроют ему рот навсегда. Хорошо ещё одному, а то и всей семье. ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!!!!!
Всегда помните лозунг испанских патриотов “Пока мы едины, то мы не победимы”.

16:14
2 Октябрь 2009


DeVlas

Новичок

сообщений 29

58

Здравы будьте други.

Хочу выразить огромное уважение и сказать большое спасибо некоторым людям которые находятся на этом форуме, Сварг, Оператор и Скиф, мне отрадно читать ваши посты.

В действительности, я считаю что надо что то делать, продолжая жить разрозненно , нас уничтожат по одиночки! Вместе мы сила, согласен и с тем что люди начинают просыпаться! Но нужно помогать им это делать,добиваться того что бы окружения во круг вас ток же просыпалось. Так же считаю что нужен Лидер который поведет нас вперед к процветанию нашей родины!К сожалению сейчас такого Лидера я не наблюдаю.

Слава Роду! Слава Предкам!

Рекомендовано к прочтению

16:40
2 Октябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

59

DeVlas пишет:

Здравы будьте други.

Хочу выразить огромное уважение и сказать большое спасибо некоторым людям которые находятся на этом форуме, Сварг, Оператор и Скиф, мне отрадно читать ваши посты.

В действительности, я считаю что надо что то делать, продолжая жить разрозненно , нас уничтожат по одиночки! Вместе мы сила, согласен и с тем что люди начинают просыпаться! Но нужно помогать им это делать,добиваться того что бы окружения во круг вас ток же просыпалось. Так же считаю что нужен Лидер который поведет нас вперед к процветанию нашей родины!К сожалению сейчас такого Лидера я не наблюдаю.

Слава Роду! Слава Предкам!


Я тоже думаю, что нам, всё-таки, нужен лидер, не такой, конечно, как Сталин,

но намного лучше. Страна-то у нас огромная и жить общинами… не знаю… хотя, может и можно при хорошей связи.

17:17
2 Октябрь 2009


Adward7

Участник

сообщений 289

60

Молоток, Опер атор. Каждый подпишется под твоей выстраданной речью. Только, всё давно решено - разбито по четвёркам - в каждой из четвёрок по лидеру - докладчику, докладчики - далее, и т. д. С Сильными не церемонятся - падают вертолёты, улетают в кюветы представительские Мерины, и т. д. Остаётся ждать Нибиру, смены полюсов, квантового скачка, и, опять же - т. д.