Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про политиков

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про политиков

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:36
25 Сентябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

31

skif пишет:

…фильм шокирующий,но правдивый.Война действительно готовится.Унас президент дэбил,но ваши ещё и с манечкой величия.кароче гнать нужно и наших и ваших.

и не надо трындеть,я могу свидетельствовать.Всю катавасию в крыму закручивает Россия,у меня там есть друзья,много чего расказывали,и трындёж про наших наёмников.МЕЖДУ ПРОЧИМ В ГРУЗИИ НАЁМНИКИ БЫЛИ В ОСНОВНОМ ЛАТЫШИ,ЛИТОВЦЫ,КАЦАПЫ,ХОХЛЫ ТОЖЕ БЫЛИ.наёмникам фиолетово им главное бабки…

Не верте властям,этот конфликт 70% Российская работа,20%НАША…

сведения от безопасников…

и непереоценивайте уна унсо.это жалкая контора,используется только символика и название…



skif пишет:

Happy

…фильм-провокация,и построен на вранье…


Так правда или враньё?


Думаю,  в самом начале фильма правда и она шокирует, затем идёт уже одно враньё и это все и так знают… К сожалению, конец фильма отрезать невозможно, поэтому пришлось весь помещать.

Фильм удалила.

23:58
25 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

32

Happy

…50/50

русские,как и наши,для “улучшения добрососедских отношений” дофига говна друг другу зделала.Вспомним бурю в стакане воды-остров Тузла,до бреда ведь дошло.А Днепр со стороны Белорусии очень хороший кусок от Украины отмыл и нормально всё,и всё равно белорусы братья.Бред какой-то.

А китайцы вас без нефти,газа и сибири скоро оставят,притеснят к уралу с востока,нато с запада,и растворимся мы в этом винигрете,как соль в салате…

11:04
26 Сентябрь 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

33

скиф я думаю как бы не меньше… к сожалению. я видел много людей, которые вроде нормальные, вроде все правильно говорят, но когда доходило до реального дела - они ссали за свою даже не жизнь а благополучие, а если не свое, то за своих близких - слишком многие в тюрьме в этой крепко сидят - “да мне на себя-то пох, а вот маме/папе/жене/детям каково будет, кто их содержать/помогать им будет…
а теперь прикинь процент людей, которые хоть что-то понимают и нормально рассуждают, мне кажется это не больше 10-20, а потом прикинь сколько реально свободны от тех условностей, что я описал, - вот и выходит 3 процента…

с уважением.

11:12
26 Сентябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

34

skif пишет:

А китайцы вас без нефти,газа и сибири скоро оставят,притеснят к уралу с востока,нато с запада,и растворимся мы в этом винигрете,как соль в салате…


Ещё во времена СССР, Китай называли жёлтая опасность,Кричу евреи в сравнении отдыхают…

13:15
26 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

35

…одно спасает,китайцы сцыкливые очень,они только толпой ходить умеют,и то,если зделать рожу пострашнее,и бросится на них,то и оружие бросят,и в плен здадуться.

Так про них евреи,кстати говорят,прожившие некоторое время в китае…

13:18
26 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

36

Buster_Keaton

…но надо-же начинать делать очистку мозгов и общества.

так если рассуждать,то можно могилу себе рыть.Болт на 32 мы войну с фашистами выиграли-бы,еслиб с тыла НКВД не стояло.

Мы очень долго раскачиваемся,но и остановить потом тяжело нас…

тоже с уважением

13:59
26 Сентябрь 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

37

cкиф, могилу рыть или не рыть - это уже личное дело каждого. просто в моих словах здравый смысл и жизненная опытность. настоящий чел познается в беде и в богатстве. и так вышло что из всей огромной тусы с которой я общался лет в 20 сейчас осталось 3 человека, включая жену, которым я верю как себе. которые не сдадут.
а в очистку я не верю, как бы ни хотелось.
если только глобальный пипец.
это надо всю систему менять, которая воспитывает граждан, а не людей. ни у какого государства никогда нет задачи воспитать настоящего человека. так что давай все сломаем, особенно все что касается детских учреждений итд… кто тебе или мне это позволит? никто. поэтому я просто не питаю иллюзий. для меня остался только личный фронт.

с уважением

15:10
26 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

38

это надо всю систему менять, которая воспитывает граждан, а не людей. ни у какого государства никогда нет задачи воспитать настоящего человека.

…её не менять,а уничтожать надо.

СССР строили молодые и не опытные,и если-бы не шаровики затейники,которые у руля стали,и всё потом просрали,то жили-бы припеваючи.Многие тоже не верили,а госуд


арство прожило 70 лет,пока три резинкаа его не развалили…

17:37
26 Сентябрь 2009


leks

Участник

сообщений 122

39

Чтобы изменить сиситему надо и мышление у всех менять тогда и система сама себя изживёт.

17:50
26 Сентябрь 2009


Master

Новичок

сообщений 14

40

Каждый народ имеет то правительство, которого он достоин.
Всё мне хана :)

17:54
26 Сентябрь 2009


leks

Участник

сообщений 122

41

Словами Задорнова “Народ имеет то правительство которое его потом имеет”

18:40
26 Сентябрь 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

42

Брат Скиф, как ты думаешь если насыпать в боеголовку чернобыльской земли и запустить в вашингтон то не наступит ли хаос в америке?

21:34
26 Сентябрь 2009


Lekki

Участник

сообщений 31

43

leks пишет:

Чтобы изменить сиситему надо и мышление у всех менять тогда и система сама себя изживёт.


Между прочим очень даже правильно. Только вот большинство “взрослых” людей мышление менять просто не хотят. Поговорка:”Мужик не перекрестится, пока гром не грянет”. Поэтому надо воспитывать новое поколение. А то система воспитания\образования просто ужасные. Вот и думаю, как бы школы хорошие образовать. Где детей будут учить действительно полезным вещам и дисциплинам и подход к каждому ребенку будет в отдельности , а не так как сейчас - уравниловка. Такие школы уже существуют, только много им палок в колеса суют((.


Рекомендовано к прочтению

21:36
26 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

44

Брат Костя

…для того чтобы обосрались америкосы достаточно выключить електричество,или взорвать макдоналдсы…

а про боеголовку? достаточно в новостях сказать,что она уже на америку упала,они от страху помрут

21:42
26 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

45

Lekki

…образовалось как-то движение “ШКОЛА ЩЕТИНИНА”.дык её причислили к сектам,а ведь его методика из полных олухов и дэбилов делает гениев,значит дети изначально талантливы,просто заниматся ими не кому,а современная система образования полное гавно.

И таким Щетининым дышать спокойно не дадут пока мы сами за них горой не встанем,главное начать,а там народ подтянется…