Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про политиков

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про политиков

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:32
2 Октябрь 2009


036

Участник

сообщений 324

61

Лидер нужен,  говорите?

Муамар Каддафи - хорош! 

Харизматичен, и палатка у него своя.

18:06
2 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

62

Operator

…согласен,с вышеизложенным,правильно ты говориш,нонас до этого довели страх быть самостоятельным,лень ум применять,общее невежество,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Понятно нужен тот дух,кто станет фокусом,для наших устремленний к нормальной жизни.

Я думаю так нужно,нужно представить,каким должно быть будущее,и искренне этого пожелать,очень скоро появится тот,или та,кто сфокусирует наше чистое устремленние.

Мысле-творчество называется.Нужно хоть один раз,поверить не уму,и физике,а духу и сердцу,и применить простой приём пространственной посылки.Дело в том,что мысль созидающая гораздо сильнее сильной мысли разрушенния.

Итог:создаём объект вбудущем,вкладываем в него всё самое прекрасное,тогда станет поняятно,что для этого нужно

19:30
2 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

63

Извиняйте меня, но НИКТО без железной поддержки за спиной НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ к власти не придёт. Короля делает свита. Поэтому вопрос расчудесного лидера - это ворпос его свиты. Кто нибудь в курсе свиты наших современных королей? Кто их поддерживает? Кого они устраивают?…А свиты - это сплоченнейшие структуры, повязанные друг с другом вдоль и поперек. Не, не могёт быть лидер-одиночки. Тем паче счас. Давайте строить мыслеформы о свите - толку будет больше.
А главное даже не это. Основа основ современного демоно-кратического мира - ссудный процент на базе частной собственности. И кто, интересно, из тех кто этот процент имеет вместе со всем миром, от него добровольно, без бойни откажется? А? Может кто-то знает? А значит - какой бы лидер не пришёл - в системе ссудного процента хрень будет таже самая - хреновая.

20:35
2 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

64

Operator

…я тебе сказал,то-же самое,ну согласен думай по своему.

Нахер свиту,про какую свиту думать,нахер мне посредники между моим желанием жить по человечески,и человеком который к этому ведёт.Свита короля-это исполнители его воли,которые выполняют,и не гавкают,они должны быть идейно настроены.

НАДО ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ-ВОТ ВЕРНАЯ МЫСЛЕ-ФОРМА.О ПРЕКРАСНОМ БУДУЩЕМ…

21:51
2 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

65

Приношу свои извинения за то, что фразу “свита делает короля” не взял в скобки. Не знаю,  кто это сказал, но точно не я. Кто знает - просветите, пожалуйста. Только, думается мне, тот кто это сказал, неплохо знал жизнь королей и рецепты “тамошней кухни”.

НАДО ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ-ВОТ ВЕРНАЯ МЫСЛЕ-ФОРМА.О ПРЕКРАСНОМ БУДУЩЕМ…

+5

22:04
2 Октябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

66

Уважаемые, не спорьте, а лучше прикиньте кто всё-таки вам нужен? Гламурное лицо с глянцевой обложки, символ или работоспособный лидер, трудяга? Надеюсь, что выбор очевиден … поэтому всякие свиты и прочий балласт - в САД!

На самом деле, вот за всю жизнь уж настолько всего этого нахлебался … что уж сил никаких нет … Вот взять любого попавшегося диреХтора или чиновника … и КТО ЭТО? …. существо, которе ни хрена не желает делать, а только строить из себя великого …

Вот и хочется прямо спросить … ДОКОЛЕ? Подмигиваю

22:13
2 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

67

Видать и у тебя Begemot наболело. Эхе-хе. И чо делать бум?

22:16
2 Октябрь 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

68

Operator пишет:

Видать и у тебя Begemot наболело. Эхе-хе. И чо делать бум?


Будем не “болеть”

22:44
2 Октябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

69

Operator пишет:

Видать и у тебя Begemot наболело. Эхе-хе. И чо делать бум?


Былаб моя воля … собрать их в одном месте и отправить на какой-нить необитаемый спутник далекой планеты … Смеюсь

Ну а по существу - трудотерапия в экстремальных условиях … Подмигиваю

22:53
2 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

70

Begemot

…отправить их на планету? НЕТ,пусть гады помогают отстраивать страну,под присмотром и конвоем,но не так,как в двадцатых-тридцатых прошлого века.Хватит насилия и растрелов,и других гонений.Должна быть справедливость,должны стоять во главе жизни не банальное ХОЧУ,а мужественное НАДО для общего блага,тем более я против насилия,только добрая воля человека творить гармонию поможет выбратся из столь затруднительного положения,в котором оказалось человечество…

22:59
2 Октябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

71

Operator, Сталин без свиты сам себя сделал королём или не так?

23:01
2 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

72

Operator

…мы друг друга поняли,и мыслим очень похоже,главное,что мысль устремленна к светлому,а поскольку методы достиженния много-лики,и много-образны,томожно и про короля,я всё понял прекрасно.

Говорят,Рыба гниёт с головы,но кто позвал эту рыбу,почему она завелась в этом водоёме?

Не потому-ли,что вода гнилая призвала гнилую рыбу,если перефразировать,то можно по иному сказать.Каждый народ заслуживает своего правителя

23:12
2 Октябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

73

skif пишет:

пусть гады помогают отстраивать страну,под присмотром и конвоем


мой знакомый уже оч. давно мечтает их всех отправить на урановые рудники…

Рекомендовано к прочтению

23:21
2 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

74

Happy

…Однажды Владык спросили,почему они не уничтожат тёмных сущностей,на что те ответили (приблизительно так,передаю только смысл). Их нельзя уничтожить,потому что сложно завязаны кармические нити,и убив узел,можно потерять чистый и красивый узор.

Например наш Президент,хоть и…,но вокруг него много светлых голов.

Мы зря обобщаем политиков,среди них есть люди,кто мог-бы помочь нам,простым людям.

Низя на рудники,пусть уроды помогают востановить страну.У них связи,у них деньги,у низ всё.Сначало поработать с ними нужно…

0:07
3 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

75

Happy

По поводу Сталина могу сказать только одно:  уверен, что если бы он не был в свите большевиков, он не пришёл бы к власти  изначально.  И по-первости вёл себя вполне вдухе…А вот весь последующий процесс безусловно творческий подход к воплощению его видиний в жизнь. Вообще, многое из его “проделок” переходного периода уже давно рассекречено.  Но стравливал псов он  здорово. А как известно, у псов отличная память. Вряд ли кому удасться их опять поймать на тот же  крючок.

А в остальном почитайте инфу с http://www.uznaipravdu.ru 

(Тем более, что их по-любому скоро прикроют)