Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про политиков

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про политиков

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:46
25 Апрель 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

166

   DeVlas, и вы таки в это вегите ???

18:43
25 Апрель 2010


DeVlas

Новичок

сообщений 29

167

DEN Galax

Встреча, изменившая Россию-5
Апрель 2010, Подмосковная резиденция.
Двое сидят на диване перед большим плазменным экраном, на котором беззвучно идет футбольный матч.

- Ну что? Ты доволен? Мы скоро дождемся народных волнений!
- Не переживай, все под контролем. Всё оказалось даже проще, чем я ожидал…
- Куда уж проще! Народ на власть скоро охоту откроет.
- Так поприжми их с оборотом оружия. Надо еще подождать…
- Чего ждать?!!! Если не начать наводить порядок сейчас, то завтра делать это будет просто не с кем.
- Вот и хорошо… Чтобы построить принципиально новое, нужно разрушить старое до фундамента. Нужно чтобы власть в том виде, в котором она существует, стала народу не то что «по-барабану», а просто противна. Тогда будет проще запустить процесс везде и сразу. Ты не забывай, мы не в Люксембурге живем, здесь такие дела быстро не делаются.
- Ну зачем ты тянешь? Ведь концепция давно готова и здесь и там. Все ждут лишь нашей отмашки, чтобы запустить процессы на международном уровне одновременно с нами.
- У меня не готова база.
- Какая база?
- Данных. На всех, кто может нам помешать на начальном этапе. Неужели ты не догадался о том, что я ее сейчас усиленно собираю?
- Интересно, как я мог догадаться, если только сейчас ты мне об этом говоришь?
- Так произошла же утечка… Про этих… Оппозиционеров…
- Ты про взятки гаишникам и наркоту с девочками?
- Да. Подобный компромат у меня есть почти на всех людей, так или иначе имеющих влияние.
- И на меня тоже?
- Какой ответ ты хочешь услышать?
- Правду.
- Нет. На тебя нет. Для нас с тобой никакой компромат не нужен. Куда мы денемся с подводной лодки…
- Ну хорошо. Тех кто поднимет голову ты прижмешь, а что делать с массами?
- Их надо довести до такого состояния, когда они будут готовы на что угодно, лишь бы кончился гос. беспредел. Я должен увидеть того, кто сможет повести их за собой, чтобы его руками запустить процесс. Ты пойми, не должны быть мы с тобой инициаторами наведения порядка в стране. Резать придется жестко. Возможно с кровью. Но к нам никакие ниточки тянуться не должны. Мы лишь будем «осаживать» компроматом тех из власти, кто будет пытаться препятствовать наведению порядка «с низов».
- А потом?
- Потом мы запустим «внешний фактор».
- Но ведь там тоже несколько этапов.
- Начнем со взаимной отмены виз с Евросоюзом и США. Затем объявим через ООН об энергообеспеченности рубля и признания русского языка международным. Ну а дальше запустим в страну инвестиции. Поверь, после стольких плюсов во внешней политике, самосознание народа только окрепнет. Общество, консолидированное на волне народного гнева, дружно повернет на новые рельсы и забудет вчерашних кумиров…
- Слушай, ты ведь не сегодня все это придумал? Да может и не ты…
- У меня есть советник.
- Я его знаю?
- Нет. Он предпочитает называться Вестником…


19:52
25 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

168

…как вам такой расклад весчей??????..

http://www.youtube.com/watch?v=MuKgmNS78Cg&NR=...;

Юлька Жесть

19:54
25 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

169

Фильм про Юлю Тимошенко “Украденный попкорн”

это как нас на….т “НАШИ” политики…

http://rutube.ru/tracks/3061493.html?v=897f11f64ec...

21:30
25 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

170

Скиф, смотрел я это кино про Юлю - не впечатлило, хотя доля правды присутствует. Зато про Витю Януковича и его банду  есть куда более познавательные фильмы (на украинском языке):

Янукович. Двойная ходка - http://www.youtube.com/watch?v=ImxWOwmMKdk&fea...

Криминальная оккупация - http://www.youtube.com/watch?v=cvk9ZjJMTzA&fea...

Что самое печальное, так это то, что 90% информации из этих фильмов является правдой и практически все жители Донецкого края (откуда Янукович родом) знают не по наслышке о его темном прошлом, но несмотря на это проголосовали за него. На вопрос “почему?” слышу железный аргумент - “Да он бандит, ну и пусть, зато наш, земляк, значит он нам поможет” - что тут скажешь, человеческой тупости нет предела Хмурый. За державу обидно!

21:34
25 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

171

…А у нвс по жизни выбор…между ХОЛЕРОЙ И ЧУМОЙ…

21:38
25 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

172

А зачем столько выделений в постах? Это обычно приравнивается к крику, а мы и так рне глухие и не слепые.Смеюсь

22:08
25 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

173

skif пишет:

…А у нас по жизни выбор…между ХОЛЕРОЙ И ЧУМОЙ…


Это точно Хмурый. Но в этот раз выбирая между холерой и чумой мы выбрали зэка по кличке ХАМ который даже среднюю школу толком не окончил. Я представляю что в учебниках истории писать будут - “Янукович - президент Украины 2010-2015. Краткая биография: крал > сидел в тюрьме > избивал > снова сидел в тюрьме > насиловал > отмазался от тюрьмы > премьер-министр > депутат > президент” - Хороший пример для подрастающей молодежи.

Эх, а ведь были кандидаты куда лучше чем Витя с Юлей Неуверенный

22:39
25 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

174

DeVlas, блажен, кто верует.
А тем временем, в России каждый год - минус миллион населения.

Единственное, что объясняет ситуацию желание властей выжать из населения МАКСИММУМ негатива перед концом света. Заказ от действительных хозяев Земли. Им нужны эти голоса во время разделения и определения судьбы планеты.

7:31
26 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

175

Sun,мне вот тоже что-то или кто-то подсказывает, что не всё так просто … Меньше негатива и тогда будет меньше крови. Все Славянские народы уже столько претерпели, что ничем не удивишь. Мы как Ванька- Встанька. Вот когда нам уже нечего будет терять ….

8:10
26 Апрель 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

176

Alexandra, зачем меньше крови? Идёт война. Это повёрнутые на душе будут стоять в позе страуса, засунувшего голову в песок, пока жопа не распухнет. Им, похоже, нравится, когда их имеют, главное, чтобы теоретическая база этого самого “имения” была складная.
Нам давно нечего терять, мы в этом состоянии рождаемся. Детям надо не компьютеры покупать, а стволы. И не гумманизмом их прессовать, а учить убивать воров и ростовщиков.

8:25
26 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

177

Andrew_Nsk, стволами горю не поможешь. Вот когда в стране будет с десяток людей типа мастера Чу из “Третьего открытия силы” - тогда после каждого неправильного шага властей они на своей шкуре будут испытывать гнев и обратную связь от народа. Если будет кому испытывать.

Испытал негатив - отлилось рулевым. Таких адресных посылов и надо-то не так много!

8:47
26 Апрель 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

178

Как это не поможешь? Сейчас реально отстрелить бошки каждому второму чиновнику. И всякие там ВВП сами сдриснут за бугор вслед за своими чадами. А вот ждать когда колдуны появятся - это и есть та самая удобная поза…

Рекомендовано к прочтению

9:23
26 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

179

Andrew_Nsk пишет:

Alexandra, зачем меньше крови? Идёт война. Это повёрнутые на душе будут стоять в позе страуса, засунувшего голову в песок, пока жопа не распухнет. Им, похоже, нравится, когда их имеют, главное, чтобы теоретическая база этого самого “имения” была складная.
Нам давно нечего терять, мы в этом состоянии рождаемся. Детям надо не компьютеры покупать, а стволы. И не гумманизмом их прессовать, а учить убивать воров и ростовщиков.


)) да уж, бывают люди и с таким восприятием, а вот разобраться почему все происходет так а не иначе, очевидно просто лень ))

9:24
26 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

180

Какие колдуны? ))
Вот что у нас за народ - все на кого-то другого перекладывать! Все ж в наших руках.
Почитайте рассказ . Ван Вогта “Чудовище” - наводит на интересные мысли. http://www.lib.ru/VOGT/vogt4.txt