Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:09
10 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2728

391

Вот, допустим, лет пять - десять назад, кто то думал про нынешнюю ситуацию в Мире? Хотя это все предсказывалось, что будет ахинея.

15:22
10 Сентябрь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

392

new-wladimer пишет:


Не видел, но общаюсь телепатически. Но вы все равно не поверите.  Доказывать не буду, бесполезно.


верю. нет повода не верить.

Вот, допустим, лет пять - десять назад, кто то думал про нынешнюю ситуацию в Мире? Хотя это все предсказывалось, что будет ахинея.

так это свидетельствует больше в пользу того что лет через 10 будет в 3-10 раз хуже..,

тем более что ахинея и предсказывалась.

п.с. единственно достоверные “внеземные” кураторы, которые не подведут, не ошибаются,  всегда с нами, и за нас, - наши собственные СверхЯ, то есть по сути - мы сами.

остальные разбежались  (имха)


16:03
10 Сентябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

393

new-wladimer пишет:

Все будет хорошо, наши внеземные кураторы не допустят отрицательного исхода, я так думаю..


Как было не раз!!

С Атлантидой, с потопом!? (они тоже верили инадеялись)

16:44
10 Сентябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

394

new-wladimer

“…Я же продумываю правление (всвоем сообществе ) снизу - вверх, то есть самоправление. Не начальство нанимает народ, а народ назначает\выбирает и при необходимости переизбирает начальство…”

Не сработает, имхо.


16:51
10 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2728

395

Ral_Seeker пишет:

С Атлантидой, с потопом!? (они тоже верили инадеялись)


Вы только ипредположительную версию знаете.

****************

Alf-Dest;

Не сработает, имхо.

********

Пожуем, увидим…

19:31
10 Сентябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

396

new-wladimer пишет:


Вы только ипредположительную версию знаете.


Я знаю что погубило Атлантов.

А Потоп доказанный факт.

19:34
10 Сентябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

397

new-wladimer пишет:

Вот, допустим, лет пять - десять назад, кто то думал про нынешнюю ситуацию в Мире? Хотя это все предсказывалось, что будет ахинея.


Ничего это не предсказывалось. Никто и знать не знал.

Вы просто желали сдохнуть 21 декабря 2012 года. Не сдохли. Вот с той поры и ходите как неприкаянные, ждете новой даты.

21:04
11 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

398

 Рождение - это отделение от общего сознания, быстрое, причинное. Смерть - воссоединение с общим сознанием(да такое - что супер клей отдыхает). Для кого-то рождение есть смерть, а смерть - есть жизнь))))

В итоге нет ничего кроме этого сознания))  мы все в нем как одно (этот клей обладает сознанием всёвключающим). Он проявляется как живой волшебный белый свет(не солнечный желтый) и думаю не оставляет равнодушным никого)))  люди вдруг прозревают, находят ориентиры, двигаются к некоей загадочной цели, для нас непонятной, пишут, рисуют, рассказывают.

Из-за отделения нет понимания кто мы, что и где, только тело и вопросы. Почему человек постоянно ищет способ облегчения жизни? мягкий диван, доступность необходимого и т.д. это из-за ухода от тяжести бремени. Почему животные так себя не ведут, почему они не развились до той степени что человек, а все потому, что человек, его  “Я” живет отдельно от остальных. Человек ищет любовь, тепло, комфорт, счастье, безопасность(себя сохранить), яркой насыщенной жизни, ответов на все, а вот так вышло что кроме человека все имеют это((

Сильные потрясения возвращают или по желанию (чаще банальщина - смерть), но состояние настолько убогое(тело с руками и ногами, иногда ещё 3 извилины бывают), что шансов нет)))

 люблю фантазировать

beel  Так что произошло в мае?

не знаю,  я щас в отпуске


18:43
12 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22624

399

marsianin, тема ветки называется “Предсказание. Надо проверить”.  Проверили. Ваше предсказание на май не сбылось. Вывод : меняйте источник информации, ваш врёть.

3:37
13 Сентябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

400

В копилку Нефта 

9:54
13 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

401

oratora пишет:

marsianin, тема ветки называется “Предсказание. Надо проверить”.  Проверили. Ваше предсказание на май не сбылось. Вывод : меняйте источник информации, ваш врёть.


Было за 5 дней до мая землетрясение в Непале, Индии (как я и писала страна среднего уровня развития, писала буду сотни жертв типа землетрясения или другой стихии). Все сбылось, толчки были ещё в мае и обсуждалась катастрофа больше в мае ,чем в последние дни апреля. Видно поэтому я увидела май месяц.

Вот скажите если вас спросить когда у вас была первая любовь? вы вспомните до точной даты??? разве скажете к примеру 1 июля  2001 года ? вы максимум сезон года вспомните, если событие не пересеклось с праздником каким-то. Вот и я так вижу иногда точно, а иногда интервалом.


9:54
13 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

402

Все пока всем!

П.с. по поводу видео что по выше: не будет глобального планетарного стихийного катаклизма в ближайшие 8-10 лет это точно. Будут отдельные стихии в отдельно взятых странах, на вопрос когда и где ваши любимые предсказатели расскажут если увидят.

10:20
13 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22624

403

marsianin, такие землетрясения каждый день происходят, ничего сверхординарного. Так что можете такое хоть каждый день предсказывать, попадёте.

Рекомендовано к прочтению

12:51
13 Сентябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

404

Марсианка, я тебе больше скажу, в это ветке ещё ни одно предсказание не сбылось, кроме моего, но это не повод для пессимизьма Мы оптимисты и верим, что всё худшее ещё впереди

13:01
13 Сентябрь 2015


charlie

Участник

сообщений 140

405

Посмотрел второй ролик, Корнет. Это напоминает шизу из фильма “Игры разума”, где ученый искал из газет всякие сообщения оставленный разведкой КГБ. Если я скажу свои мозгам что 23 случиться бадабум, то они скурпулезно будут выискивать подтверждения из вывесок номеров домов, из газет, из интернета, наконец из  цифр на часах, в общим из всех источников, которые будут попадаться на пути.