Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Американская проповедь. Конец света: 21/05/2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Американская проповедь. Конец света: 21/05/2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:06
18 Май 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

76

Во первых, “интенсивность запросов превысила…” вообще первый раз такое вижу! (для справки тем кто не понял, фотография у Космита в коменте 77).

Далее, надоело вот это вот “не будет” “не паникуйте”, и т.д. и т.п.
Главное - помнить главное. Информационный поток в США фильтруется примерно также, как при СССР. Можете представить себе, чтобы в СССР вдруг, не с того, ни с сего, появился на каналах и радио такой вот “пророк” и начал возвещать о конце света? А теперь просто логически подумайте, если бы он появился, для чего бы?
Представьте, что значит правительству сделать прогноз, с большой степенью вероятности какой-то катастрофы, а потом это не подтвердится, и ничего не произовдёт? Представили. Стрёмно да? Доверие теряется к власти и прочее.
А тут - идеальный вариант. Ищется альтернативный канал - такой вот пророк апокалипсиса, и вещает обо всём о том, о чем не может говорить государство. Если “ничего не произойдёт” винить некого. Удобно ведь, а?

Да и потом, мы не знаем для чего эта шумиха, и чего с её помощью хотят добиться, это не обязательно должно быть что-то. На самом деле, мы можем не увидеть ничего, но цель (невидимая для нас, но вполне видимая для тех кто это затеял) будет достигнута. А причина нашего неверия окажется лишь в нашей неосведомлённости. поэтому, я думаю прежде чем давать коменты, подумайте немного над предметом или событием…

16:03
18 Май 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

77

Afftar - Браво, полностью совпадает с моими мыслями!

16:49
18 Май 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

78

а помните притчу как человек пас стадо и несколько раз в шутку кричал : “ВОЛКИ!  , ВОЛКИ!” и раздражал тем самым свое окружение, а когда по-настоящему пришли волки ему не поверили Так и тут,я думаю , что ничего не будет, и народ скажет:” ну   как всегда ничего не произошло” а  когда подкрадется реальный пипец народ уже не поверит и скажет ,что мол опять как 21 мая и т.д. а будет уже поздно

18:18
18 Май 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

79

ssspark99

и это правда. При всеобщем неверии… Будет легко сказать “а мы вот предупреждали”, а вы тупые не слушали!

19:10
18 Май 2011


guest_Наталья

Гость

80

Как и в далекие времена. так и в настоящее время вся грязь идет с Запада. Именно США финансировали компанию “Свидетели Иеговы”.
Ноги растут с Запада. Ведь только ненавистной тьме может прийти в голову внедрение ложного понятия об отсутствии Святого Духа, так широко распространяемого на Планете Земля “Свидетелями Иеговы”. 21 мая не состоится Конец Света! Всякий, утверждающий, что знает дату Судного Дня. отождествляет себя с Богом Отцом, ибо только Ему ведомо Срок Суда и Его Последний День (СУДНЫЙ ДЕНЬ).
Сын Человеческий, обетованный Иисусом, принес Суд на Землю в 1929 году.

…Сын Человеческий на Землю
Божий Суд принесший,
Стихиями уполномочен управлять!
Об этом ОН сказал Посланием Грааля!
Об этом должен будет каждый знать!
Здесь всем понятно,
Как пришла на Землю о Суде Божьем Святая Весть!
И здесь разгадка есть
Числа указанного всем в Святом Писании -
666!
Многие проспали это событие. Многие в духовной спячке побредут вплоть до Последнего Дня (СУДНОГО ДНЯ).
Лишь в Последний День (дата которого скрыта то человечества, дабы оно прибывало в бдении и молитве) наступит всеобщее прозрение.
Для одних для того, чтоб с ужасом осознать что для них уже ПОЗДНО что либо менять. Для других, чтоб возрадовавшись приступить к строительству Обетованного Тысячелетнего Царства Мира и Радости на Земле. И тех, кто Ликуя и Славя Господа приступит к Созиданию, не будут донимать скрежет зубов и дикий вопль отчаяния отверженных. В Последний (СУДНЫЙ ДЕНЬ) прозреют ВСЕ!!! В этот день Человечество познает ИМАНУИЛА В Абд-ру-шине.
Свидетельствовать и возвещать ИМАНУИЛА, чье Имя есть из Бога как Он Сам, будут избранные.
Человеческая справедливость и Божья Справедливость не одно.
Справедливость человека осуждает и уничтожает.
Справедливость ГОСПОДА желает искупления. Он дарует духу, честно осознавшему и смиренно склонившемуся, после свершившегося покаяния
(не попам в церквях, а в сердце своем) помогающую силу для исправления.
Ко всем с любовью!

19:16
18 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

81

Информационный поток в США фильтруется примерно также, как при СССР.

Конкретно по этому пункту вашего сообщения - ничего подобного. Вы жили при СССР? Там была цензура. А в США информация именно фильтруется - осторожно и в меру возможности, потому что там частных каналов - тысячи.

19:51
18 Май 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

82

Вставлю еще раз. В конце последнего ролика этот эпизод, пролетел луч и серия вспышек. Это где было, может кто знает? А картинка “интенсивность запросов…” это иногда бывает, перегрузка и автоотключение.

20:32
18 Май 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

83

Cosmit пишет:


Ох ты занимательная картинка, видно, что было что-то вроде выстрела, и последующие взрывы

Шокирован, будто там в ряд стояли трансформаторы и тут “импульс энергии” и все трансформаторы по цепочке взорвались Только где ставят трансформаторы по цепочкеТолько если не на ЭлектроСтанции

20:39
18 Май 2011


Resident

Прохожий

сообщений 7

84

guest_Иван пишет:

Resident

Времени у меня хвататет а вот на счет думать тут вы не правы, люди которые умеют думть как раз и считают это бредом а те на кого направлен этот бред и которые тупо и слепо следуют за этими лжепророками и вступают в их извращенные секты, те и ничего не понимая сначала обсуждают как это хорошо или плохо икогда вступают туда наченают считать себя пупами земли суперумными а все вокруг недостойная черень!


Люди, которые умеют думать, ясно выражают свои мысли, а не флудят в каждой теме, вставляя в конце слово “бред”.Даже в научных кругах слово “бред” используют только после того  как огласят хотя бы теорию опровергающую предыдущую.В лучшем случае факты!У вас такая имеется?!Хотелось бы почитать ее, а не набор слов…На этом  нашу с Вами личную дискуссию считаю закрытой т.к. здесь она никому неинтересна…

22:39
18 Май 2011


eta

Участник

сообщений 110

85

Cosmit пишет:

Вставлю еще раз. В конце последнего ролика этот эпизод, пролетел луч и серия вспышек. Это где было, может кто знает? А картинка “интенсивность запросов…” это иногда бывает, перегрузка и автоотключение.


То же самое в Антарктиде.

17 мая 2011. Взрыв на Ноймайер исследовательской станции в Антарктиде. Видео http://www.awi.de/NM_WebCam/neumayerT.last.jpg

 http://www.imagebam.com/image/c88834132688695&usg


22:43
18 Май 2011


eta

Участник

сообщений 110

86

18:57
19 Май 2011


guest_nETPOB

Гость

87

Чтото “пожар” на антарктической станции больше похож на дым от приготовления вкусного обеда или отопления. В свете фонарей плотный морозный дымок.

0:03
20 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

88

Черт, не могли раньше опубликовать - бизнес-идея - супер!

Американские атеисты пообещали позаботиться о домашних животных верующих после конца света

В США открылось бюро помощи домашним животным верующих, которые ожидают наступления Судного дня, назначенного на 21 мая 2011 года, сообщает Agence France-Presse.

По данным агентства, организатором необычного бюро выступила компания Eternal Earth-Bound Pets. Компания начала работу несколько недель назад, и к ее сотрудникам уже обратились 259 человек из разных штатов.

Всем обратившимся пообещали, что как только придет Судный день, и верующие вознесутся на небеса, группа атеистов направится по их домашним адресам, чтобы забрать животных и перевезти их в специальный центр, где о них будут заботиться как о своих собственных.
Жажда жить. В Японии спасают животных, пострадавших от землетрясения

Стоимость услуги составляет 135 долларов за одного животного и по 20 долларов за всех последующих (если у верующего только один питомец, то пакет услуг обойдется ему в 135 долларов). Контракт с Eternal Earth-Bound Pets рассчитан на десять лет. Как пояснили представители компании, такое долгосрочное соглашение было разработано на тот случай, если нынешний конец света не наступит и владельцам домашних животных придется ждать следующего.

При этом сотрудники компании отметили, что работать с животными они будут только в том случае, если верующие действительно отправятся на небеса и присмотреть за их любимцам будет некому.

Напомним, как заявил ранее консервативный христианский проповедник Гарольд Кемпинг, день Страшного суда произойдет именно 21 мая 2011 года. Он заявил, что вычислил эту дату путем расшифровки текстов Библии. При этом, как отметил, проповедник в Судный день вознестись на небо смогут только два процента жителей Земли, большинство из которых - последователи его идей. Остальным предстоит отправиться в ад.

Сотрудники Eternal Earth-Bound Pets в свою очередь заявили, что им не придется ни возноситься, ни гореть в аду, поскольку они являются убежденными атеистами и не верят в существование ни того, ни другого.

http://korrespondent.net/strange/1219077-amerikans...

Рекомендовано к прочтению

0:45
20 Май 2011


guest_Мусульманк

Гость

89

Да и в Коране такого нет,что конец света наступит 21 мая,все это ерунда.Только зря пугают народ,что бедные люди за рубежом на работу не ходят,а сидят дома,и ждут……а чего и сами наверное не знают

3:57
20 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

90

С большой долей вероятности можно предположить, что такая же перебранка будет незадолго перед 21.12.2012 - будет не будет, бред докажи что бред, докажи что не бред и т.д. и т.п. Потом будем вспоминать этот момент.