Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Американская проповедь. Конец света: 21/05/2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Американская проповедь. Конец света: 21/05/2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:32
21 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

136

Гарольда Кэмпинга, можно назвать идиотом с большой буквы)))что он завтра или после завтра скажет?))) кто то уже говорил здесь  что он придумает отмазку типа “я помолился, 2 раза головой паркет у себя на вилле проломил, и отсрочил конец света”.  НЕТ концу света, я ещё  не переиграл во все игры онлайновые, не был в Дубаи,  не плавал в тихом океане, и не делал восхождение на Эвэрэст, вот когда я всё это зделаю, то, пророчу ;” придет конец света”))))).


1:14
21 Май 2011


guest_Школьник

Гость

137

lilu laka пишет:

У меня дочь едет в Турцию 11 мая, я отговариваю. Подруга завтра туда же едет. Ну что там хорошего? Тем более сейчас там дожди и холодно.


В Турции тепло и солнечно :D


1:14
21 Май 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

138

Vegas пишет:

Гарольда Кэмпинга, можно назвать идиотом с большой буквы)))что он завтра или после завтра скажет?)))  


То же что и раньше - “я не обещал”.

Какие все невнимательные, и в этой ветке не один раз я уже пыталась привлечь внимание - Гарольд К. ничего не обещал, он подчеркнул, что это возможный  , но не 100% гарантированный конец - всё предусмотрено!

1:14
21 Май 2011


slava18

Участник

сообщений 71

139

Мы тупого америкоза будем слушати или свою душу. Наши души гуляют по просторам вселенной америкозные прячутся в Магдолисах.

1:24
21 Май 2011


slava18

Участник

сообщений 71

140

Я на несчасой украине живу Об америке знаю все, Спроси америкоза об украинне скажет где-то в африке. Наша бедная Украина, обворавали её всю!! Свои воруют, понадкусывали и мало. Не страна Туфта стала.

1:51
21 Май 2011


slava18

Участник

сообщений 71

141

Я думаю почему у нас чайелнгов нет в россии. Евреи так задолбали страну что к нам  типа божественные боятся обратиться. Воруют и обворовывают людей. Народ-толпа. Давят со всех сторон. Сколько мрази и халявщиков расплодилось. Больницы и аптеки на население ложили и имели, Врачей нет одна блевотина.

2:13
21 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

142


То же что и раньше - “я не обещал”.

Какие все невнимательные, и в этой ветке не один раз я уже пыталась привлечь внимание - Гарольд К. ничего не обещал, он подчеркнул, что это возможный  , но не 100% гарантированный конец - всё предусмотрено!


короче мудозвон и как говорится балаболка, лижбы ляпать на весь мир о том чего может и не быть, а если и будет то что, он какие то установки даёт что станет лутше, ?))) пустой трёп от него и только. если с вероятностью 99% конец света то что делать то ? молится?))) так молится надо было раньше а не когда ножом в ребро тыкают, поздно, …. зачем трындеть о том что не можеш изменить? показать типо мол  ”вот видите, а я был прав” или если не наступит конец то “вот видете, хорошо что не сошлись так звёзды, я за час до этого посмотрел и перещитал, - беда прошла мимо , и это есть в моих росчётах”.

это подобие умника , я так понял, хочет при любом роскладе собрать “паству” и заниматся  втиранием  мыла в зады своей “пастве”.

6:42
21 Май 2011


FlegG

Прохожий

сообщений 10

143

Апокалипсис удался на славу, бошка трещит… я, что, уже в раю?…. :)

7:32
21 Май 2011


guest_=MoHcTeP=

Гость

144

Вот и очередной облом…А столько людей поверили (особенно в США),что работы побросали и т.д

+ В библие написанно:

Никто не знает ни дняни часа

 


7:46
21 Май 2011


guest_Елизавета))

Гость

145

Как раз таки Гарольд сказал, что на этот раз он ТОЧНО НЕ ОШИБЁТСЯ!))

Вот и ошибся)

Не надо говорить о том, чего не знаешь точно, в чём не уверен)

И раз он такой последователь библии, то уж должен был прочитать и знать, что конец света наступит именно тогда, когда ни один человек в мире не будет его ждать!)

Читайте библию ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

8:36
21 Май 2011


guest_Muzykant

Гость

146

Все там будем,только кто и где.А у этого мудозвона в душе Бога нет,поэтому и место у него уже есть….В Аду


То же что и раньше - “я не обещал”.

Какие все невнимательные, и в этой ветке не один раз я уже пыталась привлечь внимание - Гарольд К. ничего не обещал, он подчеркнул, что это возможный  , но не 100% гарантированный конец - всё предусмотрено!


короче мудозвон и как говорится балаболка, лижбы ляпать на весь мир о том чего может и не быть, а если и будет то что, он какие то установки даёт что станет лутше, ?))) пустой трёп от него и только. если с вероятностью 99% конец света то что делать то ? молится?))) так молится надо было раньше а не когда ножом в ребро тыкают, поздно, …. зачем трындеть о том что не можеш изменить? показать типо мол  ”вот видите, а я был прав” или если не наступит конец то “вот видете, хорошо что не сошлись так звёзды, я за час до этого посмотрел и перещитал, - беда прошла мимо , и это есть в моих росчётах”.

это подобие умника , я так понял, хочет при любом роскладе собрать “паству” и заниматся  втиранием  мыла в зады своей “пастве”.


8:42
21 Май 2011


guest_Неля

Гость

147

УЖЕ 21 мая, и как видете мы все живы.

8:55
21 Май 2011


Feni

Новичок

сообщений 13

148

По нашему вроде в 8-10 утра завтра Американцы верят,сейчас где то прочитал,почти миллион американцев в 18-00,по ихнему времени готовы идти мародерствовать,чудаки

Рекомендовано к прочтению

9:41
21 Май 2011


guest_тетрис

Гость

149

ну!!!!!!и где же конец света?????я его так ждал…..

9:41
21 Май 2011


guest_тетрис

Гость

150

ну!!!!!!и где же конец света?????я его так ждал…..