Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Американская проповедь. Конец света: 21/05/2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Американская проповедь. Конец света: 21/05/2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:54
22 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

241

 столкнулась с первой жертвой американского пластыря пастыря.

Тормознула сегодня частника. Злой.  Рассказывает: “были накопления в банке. Поверил в конец света. Все снял и за неделю прокутил в ресторанах”.

Не думала, что у нас народ тоже доверчивый ))

15:03
22 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

242

Alin пишет:

Не думала, что у нас народ тоже доверчивый ))


Это идиотизм. Полный.

15:22
22 Май 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

243

Raduga

О да,этого и добиваются

15:42
22 Май 2011


Paper_planes

Прохожий

сообщений 7

244

Alin пишет:

 столкнулась с первой жертвой американского пластыря пастыря.

Тормознула сегодня частника. Злой.  Рассказывает: “были накопления в банке. Поверил в конец света. Все снял и за неделю прокутил в ресторанах”.

Не думала, что у нас народ тоже доверчивый ))


Дело даже не в доверчивости, а в том как человек поверивший начал реагировать. Прокутил все в ресторанах. А мог бы отдать в детдом, например…ну или еще как…

Мир устроен на удивление разумно и гармонично )

но не нам его судить. у самих полно. у меня точно.


15:54
22 Май 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

245

Paper_planes пишет:

Дело даже не в доверчивости, а в том как человек поверивший начал реагировать. Прокутил все в ресторанах. А мог бы отдать в детдом, например…ну или еще как…


Человек думал, что последний раз кутит, он хотел прожить последние часы для себя, какое ему дело до детдомов, где до бедных детишек и так ничего не дошло бы?!

16:10
22 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

246

Дело даже не в доверчивости, а в том как человек поверивший начал реагировать.

а также в том, как он действует теперь. Радуга написала “идиотизм”, но в дураках итого осталась я, потому что он содрал с меня втридорога, воспользовавшись ситуацией ( воскресенье и маршрут).  Будет усиленно теперь  восстанавливать потраченное

16:11
22 Май 2011


Sound

Участник

сообщений 53

247

Ну и где?

16:27
22 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

248

А у меня мысля пришла: сколько человек в это время взяли кредит и прокутили его??? Банкам выгода была,а человеку,что поверил? В общем кто-то кутил на последние,а кто-то купил в кредит.

16:34
22 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

249

Alin пишет:

Дело даже не в доверчивости, а в том как человек поверивший начал реагировать.

а также в том, как он действует теперь. Радуга написала “идиотизм”, но в дураках итого осталась я, потому что он содрал с меня втридорога, воспользовавшись ситуацией ( воскресенье и маршрут).  Будет усиленно теперь  восстанавливать потраченное


Согласна. Но это только итог конкретной ситуации. А если взять в целом? Многие думают, что будет переход. Может и будет…когда-нибудь. Но как он может произойти сейчас, когда на земле столько сущностей, которым ещё учиться и учиться в 3D? Я склоняюсь к тому, что переход у каждого свой, личный. Когда сущность проходит очередную ступень своего пути и успешно сдаёт “экзамен”.

16:36
22 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

250

Sound пишет:

Ну и где?


С самого начала была мысль, что это рекламный трюк, как у артистов. Типа прощальный тур. И срубить побольше “зла”. Вот и тут, что-то в этом роде.

17:26
22 Май 2011


infiniti0

Новичок

сообщений 29

251

Наверное уже звучала такая мысль…а быть может нас “прощупывают”, проверяют, как мы будем себя вести, скажи нам, что завтра конец Света.


17:34
22 Май 2011


guest_ViVisector_Rus

Гость

252

Блин мб перенесут на 23 хотябы, а то у меня днюха 22 октября=-(((

20:26
22 Май 2011


way2soul

Новичок

сообщений 29

253

infiniti0 пишет:

Наверное уже звучала такая мысль…а быть может нас “прощупывают”, проверяют, как мы будем себя вести, скажи нам, что завтра конец Света.



Эта дата была создана для искусственной паники, я это узнал ещё 5 дней назад.

Рекомендовано к прочтению

20:55
22 Май 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

254

Да,  наверно так и есть.

21:07
22 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

255

way2soul пишет:

infiniti0 пишет:

Наверное уже звучала такая мысль…а быть может нас “прощупывают”, проверяют, как мы будем себя вести, скажи нам, что завтра конец Света.



Эта дата была создана для искусственной паники, я это узнал ещё 5 дней назад.


а кто паниковал и зачем