Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Американская проповедь. Конец света: 21/05/2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Американская проповедь. Конец света: 21/05/2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:14
23 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

271

этот мудозвон кемпинг, вытянет из людей ещё не один десяток милионов у.е., пока верующие верят, “не верующие”, типо кемпинга, заробатывают состояния, вперёд орлы и последователи таких предсказаний, покажите насколько вы тупы и ничтожны, -а то плохо видно)))

21:42
23 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

272

Кэмпинг теперь утверждает, что Апокалипсис все же начался, но завершится он лишь через 5 месяцев

О 5 месяцах этот… плохой дебил говорил. Но о “вознесении” “праведников” говорил строго 21 мая!
__________________________

Варианты могут исходить из того, кто участвовал в процессе. Например, если только Кемпинг - тогда их всего два: деньги или искренне (вряд ли - “зайти в историю”). Если другие, то варианты зависят от круга сторон и от их интересов (к тому же разные стороны могли участвовать в деле прямо или косвенно), также и от предрасположений людей, выдвигающих варианты.

Например, утверждение, что пытались внушить мысль о незначительности подобных предсказаний - с прицелом на 2012 - исходит из предрасположения, что в 2012 ожидаемое событие обязательно будет. :)

Из неназванных: желание ещё больше дискредитировать и так дикредитированное (по разным причинам) христианство. Это может быть только параллельно и далеко скачущим зайцем (и НЕ является моим предрасположением, просто это не называлось).

“Стороны” можно установить и по обратному анализу, исходя из того, кто какой фрукт сорвал. В данном случае явных фруктов пока не видно. Ясно одно, что ожидаемая финансовая подоплёка события наверное не была главной на самом деле.

10:11
24 Май 2011


guest_wadimnik

Гость

273

Кемпинг, конечно, облажался, но может быть еще и не до конца. Он ошибся на 1 год и 1 день. Я перепроверил его расчеты. Он считал от возраста Христа, но не учел, что когда Христу было 33 года на дворе шел 34 год нашей эры. Нулевого года не было. Повторим расчеты:
2012-43=1978 лет с даты распятия. Делим на 4 получает 494 дня за счет високосных лет. 1978*365=721970 дней, плюс 494 от високосных, получится 722464 дней с даты распятия. Осталось втиснуть 36 дней. Если дата распятия по Кемпингу 14 апреля 34 года, то добавив 722464 дня мы попадаем в 14 апреля 2012 года!!! плюс 36 дней и нам на блюдечке приходит 20 мая 2012. Предлагаю назначить новую дату апокалипсиса!

13:34
24 Май 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

274

Калифорнийский проповедник, предрекавший конец света 21 мая, заявил, что допустил очередную ошибку, и назвал новую дату гибели человечества - 21 октября. На этот раз ошибки быть не должно, обещал 89-летний Хэролд /Гарольд/   

13:55
24 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

275

gregorian, так он и в первый раз говорил, что конец света 21-го октября будет) А в мае - судный день. так nxnj сейчас испытание судом проходим 

14:00
24 Май 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

276

Первый раз кричит Кемпинг конец света все начали боятся, но ничего не случилось, второй раз кричит Кемпенг конец света, все переполошились, но ничего не случилось, и третий раз кричит Кемпинг конец света, никто не поверил…… Чувствуете аналогию??

15:23
24 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

277

Тим,чувствую! в ченнелинге Обращение Всевышнего,на нашем же форуме что-то говорится об экзамене на выживание этой осенью :) и всё равно будущее не предопределено на сто % и потому в видениях и снах отображаются разные варианты будущего или разные этапы одного процесса глобальных катаклизмов.

16:31
24 Май 2011


guest_Иван

Гость

278

Да уж уже в который раз старый обделался а недолекие людишки все верят ему, и в третий и в четверты и сотый раз он ерунду ляпнет и ему поверят, уж такие люди! А мир как стоял так и бдет стоять! Ну может за уши притянут какое нибудь землятрясение или вулкан к его предсказанию, как это всегда бывает, сначал событие происходит а потом оказывается его кто то предсказывал!

16:43
24 Май 2011


melissa

Участник

сообщений 68

279

Центр по борьбе и профилактике болезней США выпустил инструкции на случай нашествия зомби

  

Центр по борьбе и профилактике болезней подготовил инструкцию для граждан США о том, что нужно предпринимать в случае нападения зомби. В статье под названием «Готовность 101: зомби-апокалипсис» говорится:
Так что же нужно сделать, прежде чем нашествие зомби … ураган или пандемия, например, на самом деле произошли? Прежде всего, вы должны иметь аварийный комплект в вашем доме. Он включает в себя такие вещи, как вода, пища, и другие предметы, которые необходимы будут вам в первые пару дней, прежде чем вы сможете найти лагерь беженцев, защищенные от зомби(или в случае стихийного бедствия , пдля того чтоб вы пользовались им пока не вернетесь в свое жилье после эвакуации).

Ниже приведены несколько элементов, которые должны быть включены в комплект
• Воды (1 галлон на человека в день)
• Продукты питания (запас из продуктов , которые не являются скоропортящимися и которые вы едите регулярно)
• Лекарства (в том числе которые отпускаются по рецепту и без рецепта)
• Инструменты и расходные материалы (нож, клейкая лента, радио на батарейках и т.д.)
• Санитарные и гигиенические средства (бытовые дезинфицирующие средства, мыло, полотенца и т.д.)
• Одежда и постельные принадлежности (сменная одежда для каждого члена семьи и одеяла)
• Важные документы (копии водительских прав ваш паспорт, свидетельство о рождениивсех членов семьи)
• Набор для оказания первой медицинской помощи (если зомби кусает вас, вы можете использовать эти материалы для дезинфекции и рваных ран, которые вы можете получить также во время торнадо или урагана)
• После того как вы сделали свой аварийный комплект, вы должны сесть с семьей и придумать план чрезвычайных мер. Он включает в себя, где вы были и кого бы вы звали, если зомби начали бы появляться за пределами вашей двери . Вы также можете осуществить этот план, если есть наводнение, землетрясение, или другой чрезвычайной ситуации.

Определите виды чрезвычайных ситуаций, которые возможны в вашем районе. Кроме зомби-апокалипсиса, возможно, на вашей улице может случиться наводнения, торнадо или землетрясение. Обратитесь в местное отделение Красного Креста для получения дополнительной информации. Вы должны выбрать два места встречи, один близкий к Вашему дому и один дальний
1. Выберите секретное место встречи для вашей семьи, чтобы перегруппироваться в случае вторжения в ваш дом зомби … или если в вашем городе проходит эвакуация из-за урагана. Выберите одно место прямо у вашего дома на внезапные чрезвычайные ситуации и одно место за пределами вашего района в случае, если вы не в состоянии вернуться домой сразу же.
2. Сделайте список ваших контактов, на случай чрезвычайной ситуации. Это номера телефонов и адреса полиции, пожарной охраны, и ваши собственные телефоны Укажите номера телефонов ваших родственников, друзей и знакомых у которых вы можете находиться в случае ЧП, чтоб остальные члены Вашей семьи знали, где вы, и что с вами все в порядке.
3. Планирование маршрута эвакуации. Когда зомби голодны они не остановятся, пока они получают пищу (т.е. мозг), что означает, что необходимо выбраться из города быстро! Составьте план из нескольких маршрутов, которые сэкономят ваше время так, что поедатели плотьи не имели шансов! Это также может быть полезно, когда возникают стихийные бедствия, и вы должны укрыться быстро.

Если зомби действительно началось бродят по улицам, CDC проведет расследование так же, как при вспышках других заболеваний. CDC будет оказывать техническую помощь для городов, государств, или международных партнеров, подвергшихся зомби заражению. Эта помощь может включать консультации, лабораторные испытания и анализы, лечения пациентов и уход, отслеживание контактов и борьбу с инфекцией (включая изоляцию и карантин ). Вполне вероятно, что расследование этого сценария будет стремиться к достижению нескольких целей: определить причину болезни, источником инфекции / вирус / токсин, узнать, как он передается и как легко она распространяется, как вырваться из порочного круга передачи болезни и тем самым предотвратить дальнейшие случаи заражения, и, как пациентам лучше лечиться. Мало того, что ученые работают, чтобы определить причины и лечение зомби вспышки, но CDC и другие федеральные учреждения будут отправлять медицинские бригады и службы экстренного реагирования, чтобы помочь людям в пострадавших районах.

============================
«Мы можем подготовиться к любым видам чрезвычайных ситуаций, к примеру, возьмем вторжение зомби. Вы можете смеяться, но, когда это произойдет, вы будете рады прочитать данное послание и, возможно, сумеете воспользоваться некоторыми советами», — пишет помощник хирурга Али Кан.
Автор говорит, что, готовясь к нападению голодных зомби, нужно предпринимать шаги, аналогичные тем, которые совершаются в преддверии урагана или пандемии. Он предлагает, в первую очередь, запастись дома аварийным чемоданчиком. В нем должны быть вода, продукты с большим сроком годности, нож, скотч, радио на батарейках, копии документов, а также мыло, полотенца, одеяла и аптечка, передает Fox News.
«После того как вы подготовите свой аварийный комплект, вы должны сесть с семьей и придумать план чрезвычайных мер: куда бы вы пошли и кому бы вы позвонили, если начнется нашествие зомби», — продолжил Али Кан.
Представитель Центра по борьбе и профилактике болезней Дэйв Дэйгл признался телеканалу Fox news, что причиной написания данной памятки стали страхи относительно радиационной угрозы, спровоцированной аварией на японской АЭС «Фукусима-1» в марте этого года. По его словам, в центр стали поступать вопросы относительно возможного появления зомби в результате воздействия радиации. «Это немножко шутливое сообщение, — сказал он. — Но люди серьезно настроены на зомби».
Также, отметил он, сотрудники агентства рассчитывают, что посетители сайта будут использовать советы во время других ЧС — торнадо, ураганов и наводнений.
Ранее ученые уже занимались проблемой возможного нашествия зомби. Так, один из сотрудников Пармского университета пришел к выводу, что от плотоядных монстров лучше всего прятаться в супермаркете.        http://emergency.cdc.gov/socialmedia/zombies_blog....

17:15
24 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

280

Покупайте рюкзачек-гражданин начальничек

19:38
24 Май 2011


alex996

Новичок

сообщений 20

281

Калифорнийский проповедник Гарольд Кэмпинг, предрекавший конец света 21 мая этого года, заявил, что допустил очередную ошибку, и назвал новую дату гибели человечества — 21 октября. 89-летний Кэмпинг пообещал, что на этот раз ошибки быть не должно.

Кэмпинг очень точно изложил свое пророчество, которому внимали и поверили тысячи, если не больше обитателей планеты. Катаклизмы, завершающиеся поглощением Земли огненным шаром, должны были начаться в шесть вечера 21 мая в каждом часовом поясе. По словам Кэмпинга, рай уготован 200 миллионам человек, а неизбежная гибель — 6,5 миллиарда жителей планеты.

Американский проповедник признается в промахе второй раз, уточняет ИТАР-ТАСС. В 1992 году он предсказывал, что апокалипсис случится 15 сентября 1994 года. Когда этого не произошло, Кэмпинг заявил, что виной всему — ошибка в вычислениях при нумерологическом толковании Библии.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5962805/?frommail=1
Что бы вы делали,. если бы узнали, что завтра – конец света и всё погибнет?
встречался бы со всеми знакомыми и близкими, прощался
молился бы о спасении души и человечества
уехал бы в глухое место в надежде пережить катастрофу
пил бы всё, что горит и распутствовал
не изменил бы образ жизни

http://news.mail.ru/society/5962805/?frommail=1

20:42
24 Май 2011


guest_vitalij

Гость

282

Почитал я тут и вот думаю а что страшного в том что рано или поздно закончиться наше нынешнее воплощение и мы вернемся домой чтоб готовиться к следущему или представьте себе какова будет жизнь после всех катостроф после того как те кто спасуться вылезут из бункера.

Ведь незря в Библии говориться что “Живые позавидуют мертвым” подомайте об этом.

21:34
24 Май 2011


lovers

Прохожий

сообщений 1

283

Нам опять дали время на сборы чемоданчиков!!!!!!!! 

Рекомендовано к прочтению

22:12
24 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

284

а давайте каждые пол года так же собиратся, пить пиво и готовится к концу…….. пива)))

22:50
24 Май 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

285

Посмотрим что будет, 0909