Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Американская проповедь. Конец света: 21/05/2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Американская проповедь. Конец света: 21/05/2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:41
22 Май 2011


Link

Участник

сообщений 73

211

Предсказание действительно не о тотальном конце света, а всего лишь о его начале. Как впрочем всё и обо всём в библии, туманно, расплывчато и многозначно. Можно теперь придумывать всё что угодно, аж до 21 октября.

3:06
22 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

212

 Проповедник предсказал … мае только приход Христа. 21 мая в 1800 по ихнему. у нас будет 2 часа ночи и 22 мая.

Корректировка:

суббота, 21.05.2011, 18-00 (по времени Западного побережья - Розвилл  (Окленд), Калифорния) = 

воскресение, 22.05.2011, 05-00 (по Москве).


см.: соотношение и разница во времени (+11). 

_______________

Конец света близок, 21 мая, если быть точным.  Это дата, пишет The Independent, - когда Гарольд Кемпинг, проповедник из Окленда, штат Калифорния, уверенно предсказывая Второго Пришествия Господа. Примерно в 6 вечера, он считает,
2 процента населения мира будет немедленно “восхищены” на небо, остальные из нас будут передаваться прямо в другое место. ….

Недавние события, такие как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, являются предвестниками обреченности, он говорит, как меняются социальные ценности. “Все воровство и ложь, и зло и сексуальные извращения, что происходит в обществе говорит нам что-то,” говорит он. “Так тоже гей-движения. Это все - знак, посланный Богом в знак конца” 

________________________

Примечание.

Рассказ Э. Кейси (чтение 3976-15) о появлении избранного:

(Ответы Кейси:)

…. 6. Когда и где должен появиться этот избранный? В сердцах и умах тех, кто готовы стать каналом, через который духовные, умственные и материальные вещи становятся едиными в цели и желаниях этого физического тела. 

7. Относительно физических изменений, которые должны быть предзнаменованием, сигналом к тому, что это скоро придет - как дано древними, солнце потемнеет, и земля расколется в разных местах - затем должно быть провозглашено - через духовный канал в сердцах, умах и душах тех, которые искали Его путь - что Его звезда появилась, и укажет.. [пауза].. путь для тех, кто вступают в святая святых в самих себе.

Поскольку, Бог Отец, Бог Учитель, Бог Управляющий, в умах и сердцах людей, должен всегда быть в тех, кто узнали Его; поскольку Он настолько является Богом для человека,

насколько Он проявляется в его сердце и в действиях его тела, человека. И для тех, кто ищет, Он появится.

_______________

ИМХО:

Россияне верят американцу Кейси больше, чем американцу Кемпингу. Ибо это есть факт. Так что ждем не вознесение с последующим концом всему в 05:00 по мск, а Звезду на небосклоне (и вовсе не обязательно в 05:00 сегодня) и не забываем заглядывать как можно пристальнее в свое сердце. Я серьезно. 

Удачи всем на Пути и Доброй Ночи.

______________________

ПыСы (upload).

Товарищи. До меня только сейчас в 3:33 дошло. Енто ж Кемпинг фактически про ПЕРЕХОД предсказал. Жаль, что обманул. . Хотя время на моих песочных еще не вышло.

И еще вот дополнение - Голос Америки. Интервью с Кемпингом от 21.05.2011 г.

Финал такой: “Кстати, мы надеемся связаться с ним еще раз, если, конечно, не «вознесемся» всей редакцией уже завтра”.

Молодцы. Смешно. Никак в редакции наши россейские ребята трудятся. 

3:17
22 Май 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

213

Хоть бери после этих слов и не спи всю ночь, смотри на НЕБО. В красивое время живем, вот только ничего не происходит. Но!

3:33
22 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

214

вот только ничего не происходит. Но!

Но! Зато сколько предвосхищения. В ожидании исторических событий..


4:53
22 Май 2011


Link

Участник

сообщений 73

215

Не хотелось бы тролить, но у меня столько слов накопилось на этого “предсказателя”, из за которого я теперь не знаю когда усну. И кто это там уже начал страшить вулканами? Пожалуйста без преувеличений. А ведь через какие то сутки буду вспоминать, какой же наивный, было бы из за чего переживать. Но считаю, что повод есть, ведь дата “настоящего” конца света уже близко, и вскоре должны быть достаточно более сильные признаки.

Смешно, но думаю, сейчас многие надеются, что бы через 10 минут земля под ногами не загудела. Зря в общем смотрел фильм Галины Царевой “HAARP. Климатическое оружие”. По моему, именно в этом фильме самая настоящая правда об искусственном “конце света”. Советую посмотреть всем (кто сегодня не вознесётся).

5:00
22 Май 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

216

Вот 5 утра , а мы не вознеслись . Тема закрыта

5:44
22 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

217

А, вы тоже выдержали до конца. :)

6:13
22 Май 2011


guest_Teodor

Гость

218

Доброе утро, Мир!

Жизнь продолжается!!!!)))

Всем приятного воскресенья!)

6:35
22 Май 2011


Y2012

Участник

сообщений 161

219

Конец света как таковой назывался 21 октября 2011 года, а 21 мая должно было начаться время катастроф и старт всего этого должен бы быть в Сан-Франциско… и что же мы видим:
в 18:04 по американскому времени - практически точно!

7:13
22 Май 2011


guest_Рита

Гость

220

venesta пишет:

 Проповедник предсказал … мае только приход Христа. 21 мая в 1800 по ихнему. у нас будет 2 часа ночи и 22 мая.

Корректировка:

суббота, 21.05.2011, 18-00 (по времени Западного побережья - Розвилл  (Окленд), Калифорния) = 

воскресение, 22.05.2011, 05-00 (по Москве).


см.: соотношение и разница во времени (+11). 

_______________

Конец света близок, 21 мая, если быть точным.  Это дата, пишет The Independent, - когда Гарольд Кемпинг, проповедник из Окленда, штат Калифорния, уверенно предсказывая Второго Пришествия Господа. Примерно в 6 вечера, он считает,
2 процента населения мира будет немедленно “восхищены” на небо, остальные из нас будут передаваться прямо в другое место. ….

Недавние события, такие как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, являются предвестниками обреченности, он говорит, как меняются социальные ценности. “Все воровство и ложь, и зло и сексуальные извращения, что происходит в обществе говорит нам что-то,” говорит он. “Так тоже гей-движения. Это все - знак, посланный Богом в знак конца” 

________________________

Примечание.

Рассказ Э. Кейси (чтение 3976-15) о появлении избранного:

(Ответы Кейси:)

…. 6. Когда и где должен появиться этот избранный? В сердцах и умах тех, кто готовы стать каналом, через который духовные, умственные и материальные вещи становятся едиными в цели и желаниях этого физического тела. 

7. Относительно физических изменений, которые должны быть предзнаменованием, сигналом к тому, что это скоро придет - как дано древними, солнце потемнеет, и земля расколется в разных местах - затем должно быть провозглашено - через духовный канал в сердцах, умах и душах тех, которые искали Его путь - что Его звезда появилась, и укажет.. [пауза].. путь для тех, кто вступают в святая святых в самих себе.

Поскольку, Бог Отец, Бог Учитель, Бог Управляющий, в умах и сердцах людей, должен всегда быть в тех, кто узнали Его; поскольку Он настолько является Богом для человека,

насколько Он проявляется в его сердце и в действиях его тела, человека. И для тех, кто ищет, Он появится.

_______________

ИМХО:

Россияне верят американцу Кейси больше, чем американцу Кемпингу. Ибо это есть факт. Так что ждем не вознесение с последующим концом всему в 05:00 по мск, а Звезду на небосклоне (и вовсе не обязательно в 05:00 сегодня) и не забываем заглядывать как можно пристальнее в свое сердце. Я серьезно. 

Удачи всем на Пути и Доброй Ночи.

______________________

ПыСы (upload).

Товарищи. До меня только сейчас в 3:33 дошло. Енто ж Кемпинг фактически про ПЕРЕХОД предсказал. Жаль, что обманул. . Хотя время на моих песочных еще не вышло.

И еще вот дополнение - Голос Америки. Интервью с Кемпингом от 21.05.2011 г.

Финал такой: “Кстати, мы надеемся связаться с ним еще раз, если, конечно, не «вознесемся» всей редакцией уже завтра”.

Молодцы. Смешно. Никак в редакции наши россейские ребята трудятся. 


Над последними строчками посмеялась))
Поздравляю всех нас с пережитым концом света.
Это было не так уж сложно.
З.Ы. 21 мая, 21 октября, 21 декабря.. почему 21? О_о

7:14
22 Май 2011


dutik

Новичок

сообщений 14

221

ИМХО, конец бы света не помешал. А что? Ходишь на ту работу каждый день, чтоб в месяц получить каких-то несчастных 300-400 баксов. А кто-то и за 100 ходит. А ещё кто-то имеет, допустим 10 миллиардов. Это что? Означает , что он умнее тебя в 10 000 000 000 / 100 = сто миллионов раз?

7:15
22 Май 2011


absolut

Участник

сообщений 74

222

Y2012 пишет:

Конец света как таковой назывался 21 октября 2011 года, а 21 мая должно было начаться время катастроф и старт всего этого должен бы быть в Сан-Франциско… и что же мы видим:
в 18:04 по американскому времени - практически точно!


Что не говори, но это притянуто за уши + не факт, что из уст Кемпинга + не факт, что вообще землятрясение было + люди ощутели бы, что готовится БП. Не надо уже тут искать всякий бред. Кемпинга сегодня днём на кол посадят, те, кто из-за него многое потерял.

7:32
22 Май 2011


Alex27

Новичок

сообщений 30

223

Фуххх….походу пронесло.

Ждёмс следующего пророка 

Рекомендовано к прочтению

7:46
22 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

224

Пророков полно. Только у них как правило нет денег. Поэтому их просто объявляют психически ненормальными.

8:38
22 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

225

Кемпинга сегодня днём на кол посадят, те, кто из-за него многое потерял.

не получится . Он себе лазейку оставил : ” вознесутся праведники”.

вспомнился детский стишок Заходера “мартышкин дом”.

Отрывок:

“А она, бесстыдница,
Только веселится:
— Как бы мне от смеха
С ветки не свалиться!
До чего я ловко
Всех перехитрила!
При-и-ходите за-а-автра,
Я же говори-и-ла-а!”

Вот так вот: “Завтра приходите,  а теперь - сегодня”

Так и тут. Вознесутся праведники. А кто не грешен? Кемпинг взгрустнет, скажет что и сам оказался не достоин. Но он не отчаялся и типа  сможет с удвоенной силой молиться и творить благие дела, и проповедовать, неся слово и бла-бла-бла.