Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сверхвозможности человека.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сверхвозможности человека.

ПользовательСообщение

19:08
3 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

106

Вот спасибо, не надо! Пусть везде будет хорошо!
А карма-то потихонечку сокращается ;) , все переходит в состояние здесь-и-сейчас.

19:12
3 Январь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

107

А карма-то потихонечку сокращается

она не может сокращаться. Даже если и так, то тогда вселенная должна сокращаться, т.к. вселенная состоит их причин и следствйи.

19:29
3 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

108

Неверное слово подобрала - наверное правильнее сказать “вырабатывается”. Если раньше могли пройти годы до отработки события, теперь процесс ускоряется.

19:34
3 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

109

trismegistos пишет:

Придет время в России будет хорошо, придет время в Канаде будет плохо. Это не избежно.


В который раз поражаюсь вашей доброте. Может там все хорошо  будет?

19:41
3 Январь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

110

В который раз поражаюсь вашей доброте. Может там все хорошо  будет?

и хорошо будет и плохо будет. За то время которое мы здесь находимся, перемены происходят постоянно. Как говриться есть время разбрасывать камни, и есть время их собирать. Россия собирает, после чего опять все будет хорошо. Кстати я тоже рад вас видеть

17:23
9 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

111

вы тут про россию и канаду говорите.а что-нибудь знаете про детей которые видят духов?

17:44
9 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

112

Ходят слухи, что все дети видят, только сказать не могут

19:17
9 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

113

Мой товарищ например людей может лечить всего 24года и вылечил человека от последствий после инфаркта  их было 2.Да так вылечил что даже рубцов не осталось и врачи только руками разводили.И ещё одна девочка писала про него и про себя в своём блоге (воспоминания с прошлых жизней)о том как они пришли с другой планеты именно сюда и именно в этот промежуток времени для чего не написала но то что ей пришло то и настрочила))Вот как то так всё.

Думаю переход на новую ступень развития от эпохи Информации в эпоху Единения человеческого сознания произошёл уже давно и сейчас кульминация момента-многие будут раскрываться как цветы а какие то возможности многих помогут плавно перейти!Все сейчас чувствуют перемены,особенно кто хоть как то их обсуждает и задумывается о них.(не говоря уже о ежедневном саморазвитии)Спасибо

19:17
9 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

114

Для меня например способности выражаются в моём поведении и в моих поступках и в умении выражать свою любовь.Для меня вполне пока этого хватит и так было всегда а сейчас думаю идёт всё по нарастающему и подготовка завершается для многих так что ещё откроемся)

19:28
9 Январь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

115

а сейчас думаю идёт всё по нарастающему и подгатовка завершаеться для многих так что ещё откроемся

это называется эпоха золотого века. И это только начало, все самое интересное начнется через лет 500-1000.

19:40
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

116

trismegistos пишет:

это называется эпоха золотого века. И это только начало, все самое интересное начнется через лет 500-1000.


А что ж мы тогда паримся?

21:09
9 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

117

Наверно вы имели ввиду что через 500-1000 лет мы сможем участвовать например в каких либо процессах помощи другим сущностям ну или что то в этом духе,а доселе мы будем развиваться и совершенствоваться как существа 4-ой вибрации,как говорил Иисус-это то время когда вы воистину будете творить чудеса(я конечно не дословно знаю что и как там)Но мне кажется так.И способности уже будут наверно проявляться и приходить по нарастающей к каждому по мере его готовности)Спасибо

21:28
9 Январь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

118

Наверно вы имели ввиду что через 500-1000 лет мы сможем участвовать например в каких либо процессах помощи другим сущностям

нет я это не имел ввиду. Вы думаете вы себе сможете помоч в этом промежутке? большая вероятность что нет.  И помогать другим в каком плане? 

а доселе мы будем развиваться и совершенствоваться как существа 4-ой вибрации

а что значит 4 вибрации?

Рекомендовано к прочтению

21:40
9 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

119

Я предположил.А что вы имели ввиду?Каждый сможет себе помочь в любом промежутке времени стоит только захотеть.4-ая вибрация это лишь одна из теорий перехода человека в эру Водолея(информации много).Так сказать единое сознание каждой души и Земли и индивидуальный опыт любой души будет как вклад в общую копилку коллективного сознания.Это сугубо моё мнение.Расы более высокого уровня(это касается многих качеств энной расы)всегда на протяжении тысячелетий помогали нам в каких либо делах,можно допустить что по истечению 1000 лет научившись владеть обширными знаниями и богатым опытом нашего нового времени Мы люди(новой 4-ой вибрации) будем помогать и способствовать развитию наших братьев идущих на пути к самосовершенствованию.Спасибо

21:42
9 Январь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

120

Расы более высокого уровня

вот вы говорите рассы, тогда вопрос у меня к вам - у души есть расса?

Мы люди(новой 4-ой вибрации) будем помогать и способствовать развитию наших братьев идущих на пути к самосовершенствованию

а как вы определите - что помогли себе? в чем заключена цель реализации?

Каждый сможет себе помочь в любом промежутке времени стоит только захотеть

не только захотеть. думаете тут никто не хочет высшей степени реализации? тут все хотят и ничего не происходит

Ответ в тему: Сверхвозможности человека.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: