Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сверхвозможности человека.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сверхвозможности человека.

ПользовательСообщение

18:55
17 Декабрь 2009


ScepteR

Участник

сообщений 369

31

Несомненно))))

20:49
19 Декабрь 2009


SLAVA3612

Участник

сообщений 66

32

Сегодня утром шёл и вдруг взбрела мне в голову идейка!

Допустим вы проснулись утром и пошли например на работу,когда идти попробовать уловить сигнал от мозга к ногам(для этого нужно сосредоточиться) и переноправить сигнал в какое то действие. которое неподвласно человеку.Итак создая большой сигнал от мозга к ногам сосредоточиться и направить этот сигнал в какое то другое действие.

22:07
19 Декабрь 2009


P A T R I K

Участник

сообщений 42

33

А ты сам пробовал?

13:15
20 Декабрь 2009


Matt

Участник

сообщений 43

34

Интересно…

13:53
20 Декабрь 2009


Maxonior

Участник

сообщений 333

35

Хм…у меня иногда бывает. Иду из пункта А в пункт Б, и абсолютно не помню как дошел. А ведь и дороги со светофорами переходил. Получается все на “автомате”.

18:50
20 Декабрь 2009


P A T R I K

Участник

сообщений 42

36

Круто то что тебя машины не позбивали думать надо куда идёшь

18:54
20 Декабрь 2009


Maxonior

Участник

сообщений 333

37

Действительно круто ))))

19:18
20 Декабрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

38

А что бывает такое. Когда книжку читаешь, а мысли совсем о другом, а когда спрашивают про то, что ты прочитал, но ты не помнишь)))

1:30
31 Декабрь 2009


P A T R I K

Участник

сообщений 42

39

У меня постоянно такое

15:50
2 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

40

У меня тоже часто бывает что я иду на автомате, и когда книгу читаю тоже могу о чёмнибудь задуматься и одновременно читать, могу так пару страниц прочитать иногда осозновая что я ишё и  читаю, потом приходится всё перечитывать.

0:58
10 Январь 2010


SIK

Участник

сообщений 128

41

ыот видите.Мозг может многое.это как Цезарь,который мог делать несколько дел одновременно.Вот и мы,можем вроде и читать книгу, но мысли о другом, хоть мы и действительно читаемс её)))

20:35
18 Февраль 2010


MAOBI

Прохожий

сообщений 10

42

я помню один сильный провал в памяти…
лет 10 назад, когда учился в школе, в средних классах…
так вот выхожу из школы…с пакетом…все…следующая картина я дома…
Просто не помню, как будто этого не было…самое странное, я шел с пакетом…пришел домой, его не было…я побежал обратно к школе…и увидел пакет валяющийся на Земле, совсем рядом со школой, видимо с того места когда я перестал помнить…
Что это??? Это запомнил это с детства..

Что насчет способностей, то это предсказание…самопроизвольно..пока не умею этим специально пользоваться, выражается в вещих снах и интуиции…
Знаю что обладаю сильной энергии…сейчас на стадии обучении её пользоваться…

Мы просто другие…не хуже…и не лучше…у нас другой этап развития…
Я знаю…что скоро мы все сможем нечто большее чем могли до этого…

Кому интересно, или сможет мне открыть глаза, пиши в личку=)

20:50
18 Февраль 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

43

СИК пишет:

А что бывает такое. Когда книжку читаешь, а мысли совсем о другом, а когда спрашивают про то, что ты прочитал, но ты не помнишь)))


Да, крутые сверхвозможности! Вообще, разные учения говорят по этому поводу, что это естественный недостаток не тренерованного ума, не умение концентрироваться. Наш ум все время блуждает, хотя гораздо было бы полезнее сосредоточиться на деле. Вообще рекомендуют осознавать шаги, дыхание, малейшие движения, так же мысли, их природу…

Рекомендовано к прочтению

22:46
18 Февраль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

44

ну в подрастковом возрасте, это года 3-2 назад у мну оч часто были дежавю, которые почти все сбывались, но еще сбылись не все… Дело в том что 1 раз было такое что я очень хотел увидеть что будет в определенное время в моей жизни. И видел я сон)) который в итоге превратился в дежавю более чем на протяжении 20 секунд, в тот момент я был сильно потрясен тем что я целенаправленно внушил себе установку на что я хочу увидеть, и мне это открылось… Больше полугода почти каждый день мне снились дежавю, определять я их научился особым видом контроля своих действий в момент самого дежавю.И плюс в момент дежавю ты чувствуешь запах, видишь образы своих мыслей ну и другие ощущения..

Сами дежавю у меня закончились тогда, когда я начал пытаться изменить судьбу, чтобы не пойти по тому пути который я уже видел… Получилось это у меня не сразу где то раза с 10го, но в итоге когда я изменил суть движений в реальной жизни от тех что я видел, у меня исчезли дежавю…После в то же время у меня были незнаю “видения” в которых я контролировал того кем я там являлся, но при этом я осозновал что это был не я, а какая то другая личность.В итоге теперь я вообще редко вижу сны, а даже те которые вижу с трудом удается вспомнить….

На фоне дежавю я изучал психологию,нлп, гипноз, разные техники погрузки в транс… в итоге пришел к выводу что, для того чтобы получить необходимый нам образ человеку нужна сиииильная мотивация быть именно в том месте, понятие того что тебе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно и канешна же оччч. сильная концентрация для того чтобы ты мог контролировать происходящее там и чтобы не забыть что там с тобой случилось….Так же я пришел к выводу что так общается со мной подсознание через сны.Но в итоге отрекся от этого ибо решил што “сны нас програмируют”. А-ля вы увидели плохой сон в итоге с плохим настроением накричали на неизвестного человека, а он пошел накричал скажем на свою сестру и так далее… эффект бабочки)

так же не дописывая вначале, но первое дежавю у мну было где то в 2-3м классе, точно не помню).

если кто нить знает как контролировать своё сознание в момент сна и опишет это тут буду благодарен)

зы. сори за много букф)


23:28
18 Февраль 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

45

darksoul,

Тензин Вангьял Ринпоче “тибетская йога сна и сновидений”. Если близок буддийский взгляд. А так очень много разной информации, интернет-большая библиотека. Методом проб и ошибок. Хотя начинать надо с малого, с осознанности на яву. Это достижимо при помощи медитации (лучшего способа я не знаю). Из своего опыта могу сказать, когда не осознавая процесс, пытаешься его рулить, то самая частая ошибка - привязанность к опыту. Все спонтанно, и привязанность к определенной схеме может стать приградой в уме для восприятия нового опыта. Еще… у нас может пропасть способность если мы ее используем не на благо, а в эгоистических побуждениях. Т.к. эго - то, что мешает воспринимать подсознательное :) Здорово, что у кого-то есть спонтанное видение, люди тратят на это годы!!!

Ответ в тему: Сверхвозможности человека.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: