Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сверхвозможности человека.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сверхвозможности человека.

ПользовательСообщение

12:43
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

76

KREspo пишет:

Solnyshko

У Вас Астигматизм сходите к окулисту


Вы ошибаетесь. Никакого астигматизма у меня нет!

12:49
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

77

lilu laka

я даже искала много подобного в нете про провалы во времени,во многих случаях перед этим появляется туман. но вот я тумана никакого не помню. Либо туман появляется если аномалия природная. А когда нет, возможно зависит от самого человека и его желаний..


12:59
12 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

78

У меня был такой случай, я очень спешила на работу, но, хотелось и успеть поесть приготовить с утра, и прибрать все в квартире, а времени было всего только час. Я сварила борщ, все помыла, квартиру пропылесосила, и полы тоже успела протереть, да еще сама себя в порядок привести. И успела на работу вовремя. Потом начала думать, как такое возможно. До сих пор тот день для меня загадка со временем. Только один раз так было.

Но еще этим летом в дороге тоже странное что то со временем было, я тут этот случай описывала. Если коротко, то один и тот же путь мы на машине с одной и той же скоростью преодолели в один конец за 30 мин., а в обратном направлении за пять мин.

13:03
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

79

мало мы еще знаем о наших возможностях. Но так все интересно

17:23
12 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

80

Solnyshko пишет:

мало мы еще знаем о наших возможностях. Но так все интересно

Статья неоднозначная, но здесь как раз про сверхвозможности человека:

____________________________

ГУРДЖИЕВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. Великий маг

gurdjieff.jpg

9.01.1879 – 29.10.1949

МЕХАНИК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ

Одной из наиболее загадочных и мистических фигур ушедшего ХХ века был человек незаурядных способностей – Георгий Иванович Гурджиев. С именем Гурджиева связаны слухи и легенды, его учение живо по сей день в узких группах последователей, не считающих необходимым придавать широкой огласке методы и практики воздействия на психику человека, оставленные им в наследство от «хитрого мудреца». Георгий Иванович Гурджиев по праву считался магом, поскольку достиг немалых успехов в управлении собой и другими (другими в большей степени).

Остальное тут.

13:43
18 Октябрь 2010


Dimohin

Новичок

сообщений 12

81

lilu laka

Да да да,было дело я прилег на диван закрыл глаза и тут же опомнился что забыл выключить телевизор (ложился я в 13 часов с чемто а встал с дивана в 17 скопейками Оо ,причем время не почувствовал),а еще как позже выяснилось родители звонили на телефоны стучали в дверь и я этого не чего не слышал,и самое важное как так лег на диван закрыл глаза и тут вспомнил что не  выключил телик а прошло 4 ЧАСА!,До сих пор не понимаю.Родителям расказал они как то особо не обратили внимание хотя это не удивительно=/

19:22
24 Октябрь 2010


guest_Александр

Гость

82

бывает угадываю фильмы, которые будут показывать в ближайшие дни… совершенно случайно припомню какой-нить эпизод и тут же забуду. А спустя небольшой промежуток времени(день-два) случайно увижу по телевизору.

Недавний случай был днем вспомнил, а вечером зашел в комнату к предками, они смотрят этот фильм)) удивился, ведь это далеко не первый случай… вот такой прогноз телепередач))

а еще интуиция частенько меня спасает. Вот недавний случай сестренка купила машину и получила права… зная ее, на отрез отказался садитсья с ней в машину… непрошло и недели, авария.(хотя может быть это не интуиция а просто расчет)

а вот вчера еду в институт, желания сидеть на паре на нуле, да и еще опаздываю. Ну думаю мб препод опоздает, ну или совсем заболеет(хотя кажется не реальным)… Не успеваю забежать в инст, выходят одногрупники - заболел))

Из жизненого маленького опыта могу дать советы:

Если чего-то сильно не хочите, и боитесь плохих последстивий, за частую не будет так плохо как Вы этого боитесь, а даже наоборот будет фантастическое спасение. Или будет тот вариан который Вы не предусматрели.

И на оборот если чего-то хотите, и видите что есть некоторые обстоятельства, хотя бы отдаленно способствующие наступлению этого, можите с большой вероятностью его ожидать))


17:55
2 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

83

я еще училась в школе в классе 7. очень поздно вечером решила повторить урок истории,учительница у нас была очень строгая и могла всему классу поставить 2,если кто-то из учеников не выучил урок.так вот я в предвкушении двойки,так испугалась,что залезла под одеяло начала зубрить.на дворе уже ночь, а слишком умные фразы из учебника ну никак не запоминаются… тут я открыла глаза и обнаружила,что уже утро.никак не помню,даю руку на отсечение,как я заснула.учебник валялся на полу,я в пижаме.словно я закрыла глаза и прошла секунда… очень странная вещь.словно я выпрыгнула из реальности от страха перед уроком…
а еще это уже произходит около месяца.мы переехали в трехкомнатную квартиру, в которойдолгое время никто не жил.мы в основном пользуемся двумя комнатами, а в3-ей у нас вещи, типа склада что ли.засиживаясь до поздна,я начала улавливать посоонние звуки из той комнаты, где никого нет.это началось с того момента,когда я отсавила на балконе открытое окно.стало жутко,то гардину кто-то заденет, то тени по полу. а буквально чера я мылась. закрыла глаза, наслаждясь теплым душем, и внезапно мысль пронзила меня:я тебя вижу. мне сначала показалось, что это воображение разыгралось.ан нет.тут же новая мысль:я за шторкой.и тут я испугалась, потому что в следующую секунду у меня перед глазами было видение. девушка в синей рубашке,черных джинсах, с темными волосами стоит за шторкой.а когда шторка начала надуваться,я не сдерживаясь громко крикнула мужу, чтобы он сию же минуту прибежал ко мне.
мне даже ему было страшно об этом говорить.
сегодня же я проснулась и вновь ощутила ее присутствие. я начала у нее спрашивать:что она хочет? добра или зла?на что тут жепоследовало ее исчезновение. я перестала ее чувствовать.а через пару часов у меня жутко разболелась голова в области темечка.там где у младенцев открыт череп.жутко знобить начало.я вдруг увидела, что ОНА привела с собой других. так четко как ее, я не могла определить даже их пол, и лица мне их не видно. только сильную энергию.но то что их много,это факт. в голове у меня пронеслось:не бойся иди спи (хотя было утро и прошло часа два как я встала,но мне вдруг захотелось лечь и уснуть).я пошла спать.ребенок с мужем игралисьв зале. я закрыла дверь залезла под одеяло, и почувствовала удивительное спокойствие.мне не было страшно.я вдруг им доверилась.и сказала:я готова.
Они окружили мю кровать и я начала жутко дрожать,меня вдруг затошнило,хотелось выпрыгнуть и внезапно снова в области темечка почувтсвовала сильнейшую пульсацию,словно они запустили туда руку и начали раздвигать череп на две части.мне было плохо, очень тошнило, но вовсе не было страшно и боли не было,только маленькое щекотание.вдруг я начала проваливаться в сон и неожиданно перед глазами видение:рука, вся в зеленой слизи.она что-то удаляла из моего мозга.я тут же провалилась в сон.
самое удивительное, что когда я проснулась,я не чувствовала страха и вижу только девушку, а еще я знаю что она меня защищает и к чему-то готовит. и точ то я сейчас написала мне нельзя было говорить.но и нельзя молчать…

18:25
2 Январь 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

84

nastya25 пишет:

Они окружили мю кровать и я начала жутко дрожать,меня вдруг затошнило,хотелось выпрыгнуть и внезапно снова в области темечка почувтсвовала сильнейшую пульсацию,словно они запустили туда руку и начали раздвигать череп на две части.мне было плохо, очень тошнило, но вовсе не было страшно и боли не было,только маленькое щекотание.вдруг я начала проваливаться в сон и неожиданно перед глазами видение:рука, вся в зеленой слизи.она что-то удаляла из моего мозга.я тут же провалилась в сон.
самое удивительное, что когда я проснулась,я не чувствовала страха и вижу только девушку, а еще я знаю что она меня защищает и к чему-то готовит. и точ то я сейчас написала мне нельзя было говорить.но и нельзя молчать…


фига се…

20:08
2 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

85

nastya25 пишет:

.я вдруг им доверилась.и сказала:я готова.
Они окружили мю кровать и я начала жутко дрожать,меня вдруг затошнило,хотелось выпрыгнуть и внезапно снова в области темечка почувтсвовала сильнейшую пульсацию,словно они запустили туда руку и начали раздвигать череп на две части.мне было плохо, очень тошнило, но вовсе не было страшно и боли не было,только маленькое щекотание.вдруг я начала проваливаться в сон и неожиданно перед глазами видение:рука, вся в зеленой слизи.она что-то удаляла из моего мозга.я тут же провалилась в сон.
самое удивительное, что когда я проснулась,я не чувствовала страха и вижу только девушку, а еще я знаю что она меня защищает и к чему-то готовит. и точ то я сейчас написала мне нельзя было говорить.но и нельзя молчать…


Да уж… Когда это у Вас началось в первый раз? Чем до этим занимались, какими практиками? Опишите поподробнее, может проясним что же за существа вас вокруг пальца водили, хотя и так понятно, что не добрые.

20:17
2 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

86

Svetlena пишет:

ГУРДЖИЕВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. Великий маг черный колдун


Так будет правильнее, ведь любой оккультист знает, что Гурджиев был черным колдуном, которого вокруг пальца обвели черные маги из Тибета, где его вместе с Гаусхофером посвятили в “тайну” про Агарти. Потом эту “тайну” взяли на вооружение фашисты в Германии.

Вы Светлана что-нибудь да отчибучите пока меня нет, отсюда вся ваша “философия”, то Гурджиева рекомендуете, то телемитов ОТО. Поменьше такой дури читайте.

4:31
3 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

87

началось это еще в 3-х летнем возрасте,когда я зоболела пневмонией и меня вытаскивали с того света.когда я переболела,полностью выздоровила,то начала видеть будущее на 3-4 дня вперед.полностью себя осознавала,как личность,и во многое не хотела верить.эти видения пропали.затем появились вот в классе 7,когда начинался переходный возраст.я все стала видеть наперед,любое движенее,знала кто как сейчас скажет или пройдет, и снова я сама прекратила эти видения.не понимала их.но и естественно,кому рассказывала,все считали сумасшедшей.и поэтому у меня нет друзей.
а когда 3 года назад родила ребенка,моя интуиция настолько увеличалась,что я уже могла чувствовать желания людей и их энергии.вот сынуля подрос,я все понимаю, и тут начинают приходить они.сначала как черные тени, а затем эта девушка,она за мной ходит по пятам и мне уже не страшно.она все время следит за мной,словно выжидает.

15:16
3 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

88

nastya25 пишет:

.затем появились вот в классе 7,когда начинался переходный возраст.я все стала видеть наперед,
а когда 3 года назад родила ребенка,моя интуиция настолько увеличалась,что я уже могла чувствовать желания людей и их энергии.вот сынуля подрос,я все понимаю, и тут начинают приходить они.сначала как черные тени, а затем эта девушка,она за мной ходит по пятам и мне уже не страшно.она все время следит за мной,словно выжидает.


Т.е. практиками никакими не занимались? Само по себе в переходный возраст началось, так? Всегда есть какая-то первопричина, когда человек допускает сам до себя этих существ. Что-то недоговариваете…

Рекомендовано к прочтению

16:23
3 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

89

Slavs - причина может быть и стороння. Естественно ПЕРВОпричина кроется в самом человеке, но кто из нас настолько чист, чтобы противостоять на все 100%!? Мне когда-то барабашку так подселили - негативное чувство у пришедшего человека было настолько сильным, что просто пробило дыру в поле + дом стоял не на самом лучшем месте.
А ребенок очень часто принимает на себя энергии направленные на родителей, так что возможно (если впервые появилось в 3х летнем возрасте), что “ноги от туда растут”.

16:47
3 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

90

sunbunny пишет:

Slavs - причина может быть и стороння.


Всё равно человек сам запускает в себя этих существ, своими мыслями и поступками в жизни.

Есть тут один пользователь (называть не буду), он писал, что кто-то ночью его царапает постоянно, я написал ему, что нужно почистить свои мысли, привести в порядок и все пройдет. Прошло несколько дней и он пишет, что такое прошло.

Чаще всего вина на самом человеке, все дело в вас, а не в бесах, которые вас искушают каждый день.

Ответ в тему: Сверхвозможности человека.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: