Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сверхвозможности человека.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сверхвозможности человека.

ПользовательСообщение

4:27
19 Февраль 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

46

тоже были ситуации дежавю, с местом, словами что мне говорят - это мне снилось как бы, я сон забывал до поры до времени…

зы. сори за много букф)

ага, пяшы исчо)

21:52
21 Февраль 2010


SLAVA3612

Участник

сообщений 66

47

Хмм..недавно дня 5-6 назад я заметил,что когда смотрю на часы стрелка замедляется и когда сосредоточусь вообще бывает останавливается!Хотелось бы узнать откуда это и как это дальше развивать!)

18:52
5 Март 2010


guest_malex

Гость

48

я например стараюсь следить за тем что видит мой глаз - не смотреть кадры с насилием, ужасы, трилеры убийства, избегать источники информации о насилии и убийствах. стараюсь вырезать эти слова из своего словарного запаса чтобы перечеркнуть путь к этим понятиям и явлениям.

ведь из наших мыслей формируется окружающий нас мир, следите за тем о чем думаете, что говорите и что желаете.

я потерял связь с несколькими людьми за последние две недели потому что эти события я сам создал, мы так же можем создать отношение людей к самим себе… всему свое время, развивайте свои способности и несите Мир в этот Мир! 

0:22
6 Март 2010


guest_юра

Гость

49

guest_malex пишет:

я например стараюсь следить за тем что видит мой глаз - не смотреть кадры с насилием, ужасы, трилеры убийства, избегать источники информации о насилии и убийствах. стараюсь вырезать эти слова из своего словарного запаса чтобы перечеркнуть путь к этим понятиям и явлениям.

ведь из наших мыслей формируется окружающий нас мир, следите за тем о чем думаете, что говорите и что желаете.

я потерял связь с несколькими людьми за последние две недели потому что эти события я сам создал, мы так же можем создать отношение людей к самим себе… всему свое время, развивайте свои способности и несите Мир в этот Мир!


полностью поддерживаю тебя чувак! Это так и есть!!!! Если забываешь о плохих вещах - они тебя не тревожат

5:05
6 Март 2010


guest_malex

Гость

50

полностью поддерживаю тебя чувак! Это так и есть!!!! Если забываешь о плохих вещах - они тебя не тревожат


да и с чистым сердцем жить гораздо легче, помогать людям и быть хорошим человеком, ведь за это нас и ценят.

во первых это надо делать с любовью от души, я сейчас например помогаю развить кухню в английском пабе, я ее шеф повар, и я стараюсь готовить пищу с любовью и настроением, создаю новые вкусы чтобы запустить наше меню и сделать свой милый ресторанчик с красивой живой музыкой и приятной атмосферой как в помещении так и с гармонией в пище.

на это приходится тратить большие запасы энергии.

дай Бог чтобы у меня все получилось.

5:07
6 Март 2010


guest_malex

Гость

51

SLAVA3612 пишет:

Хмм..недавно дня 5-6 назад я заметил,что когда смотрю на часы стрелка замедляется и когда сосредоточусь вообще бывает останавливается!Хотелось бы узнать откуда это и как это дальше развивать!)


гораздо интересней останавливать облака =)

попробуй поиграйся, или слепи из них чтонибудь =)

разок в месяцок хорошая забава, мне кажется развивает фокусировку на предметах

10:45
20 Март 2010


Rusko

Прохожий

сообщений 2

52

я тоже чувствую людей. если друзья хотят прикольнуться и подкрасться ко мне со спины, сделать это практически невозможно. я всегда оборачиваюсьПоказываю язык даже если не стараюсь концентрироваться, а болтаю с кем нить. даже в таких ситуациях оборачиваюсь. при чём чувствую не только знакомых мне людей, но и остальных тоже.

ещё, последнее время манипура начала шалить. там, около дыхалки и солнечного сплетения, энергия какя то. как будто внутри меня чтото переворачивается. не знаю что делать с этой энергией. из за этого сильно бешусь, психую, руки трясутся.

1:00
7 Июнь 2010


Anasyasiasolo

Новичок

сообщений 28

53

С лампочками целая история была))) что то после беременности и родов в организме произошло, стала во сне общаться с покойной бабушкой, сны эти осознанные, это даже не сны а путешествия.Когда я снервничала и была раздражена взрывались лампочки, почти через день, купили энергосберегающие в виде спералей, на 2й день же 2 сразу взорвались, пока до меня не дошло отчего это, просто за ребенка страшно, лампочки разлетались по комнате на осколки и дым легкий был.Еще кстати про технику, если я не в себе то все виснет, само включается, если за компом муж, а я жду ну когда же он уйдет, все.. комп зависает и тупит пока я не отойду подальше.

Я чувствую что обладаю сильной энергией, чувствую ее в руках, иногда очень мощно, но положительно она не работает, мужу положу руку на голову просто так  у него начинает болеть голова причем сразу и сильно,я если честно вообще не умею работать с энергией, никак, нужно научиться, хотя бы потому, чтобы гикому не наввредить, потому что  она постепенно нарастает.


С чего следует начать???Медитация или еще что???

Я кстати стала видеть окантовку ауры вокругпальцев, как от них исходят лучики см10.


7:39
7 Июнь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

54

купили энергосберегающие в виде спералей, на 2й день же 2 сразу взорвались

осторожно с ними!!! они ртутьсодержащйе

14:12
7 Июнь 2010


guest_секанс

Гость

55

Anasyasiasolo пишет:

все.. комп зависает и тупит пока я не отойду подальше.


то не комп тупит

15:58
7 Июнь 2010


Anasyasiasolo

Новичок

сообщений 28

56

то не комп тупит


 а почему тогда так происходит, может просто совпадения?, у меня еще микроволновка сама выбирает программы и включается, но только когда никого нет рядом, мы даже отключили ее)))

17:33
7 Июнь 2010


thatiwish

Прохожий

сообщений 10

57

сомнительно , что человеку будет доступна энергия,если он еще не готов ее принять и распоряжаться ей…
возможно какая то паразитеческая энерго сущность послелилась в вас)

20:35
7 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

58

Вчера такое сильное дежавю было, сижу печатаю, и вдруг понимаю. что этот текст, эти переживания я уже пережила, причем отлично помню, что тогда я именно об этом моменте думала - “странно, ведь я не владею компьютером, с чего вдруг я этим занимаюсь?”

Очень четкие были воспоминания, как будто бы я на тот момент заглянула в будущее.              В общем все перемешалось в моем сознании, будущее, прошлое….Улыбка


Рекомендовано к прочтению

22:09
7 Июнь 2010


Anasyasiasolo

Новичок

сообщений 28

59

thatiwish пишет:

сомнительно , что человеку будет доступна энергия,если он еще не готов ее принять и распоряжаться ей…
возможно какая то паразитеческая энерго сущность послелилась в вас)


а как же “выгнать” ее?  как быть в таком случае?как вообще определить что именно? но сейчас проблемы такой нет, я научилась быстро приходить в равновесия, держать себя в руках, избавилась от фобий

23:38
7 Июнь 2010


jeny

Участник

сообщений 320

60

Избавиться от фобий-это большой шаг в развитии, ибо страх приводит к параличу души.

Ответ в тему: Сверхвозможности человека.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: