Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сверхвозможности человека.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сверхвозможности человека.

ПользовательСообщение

0:41
8 Июнь 2010


Ludoed

Участник

сообщений 107

61

Всем привет Новенький! Извините за мой русский…

Про сны!

Вижу часто 100% цветные. 99% помню. 30% с сюжетом, 10% могу управлять во сне. Как говорит один мой повёрнутый на изотерике знакомый, - это дар.

Конец света тоже сниться давным давно. в крадце: рыжий кирпичный песок вокруг городов. руины - уцелели только крупные промышленные объекты. Подвалы. банды.  крысы. борьба за воду. Престижная черта благополучной жизни - это джинсы и обувь. И что интересно во всём этом хаосе! вылеченные не человеком раненные животные. Мы гниём заживо, а они ходят себе по разваленам с протезами невооброзимыми конечностей и жизненноважных органов…

Про чувствительность!

Чувствую близких проблеммы и опастность особенно ярко - не раз спасало.

Про силу разума!

Я вот например давно себе выбрал свод примет которые мне нужны, остальные меня перестали интересовать и исчезли равно как и их последующие события, как буд то и не бывало. А те что выбрал работают до сих пор, как часы. Что интересно, я собственные не придумывал, выбрал из разнообразия то что мне действительно необходимо в жизни и обыденно пользуюс, как какойнебудь повседневной зубной щёткой.

Неосмысливанное создание событий уже достало.. Стоит только подумать и не закрепить не заметить эту мысль как тут же она сбывается, некак не научусь этим пользоваться. единственное что научился делать останавливать негативные плохие события, которые очень не нужны не приятны опасны. но не скем не делюсь методом, боюсь что эта великая возможность сразу покинет меня.

Вообще глубоко уверен. что каждый из нас и есть то что церковь называет богом! каждый из нас кждый день делает чудеса просто не может в это поверить, себе поверить, не осознаёт что это именно его желанием воплотилось то или иное событие. А церковь просто пользуется этим неверием перетягивая адеало на себя, жаль что не многие это понимают и не могут пользоваться этим действительно великим знанием.

 Знаете я как зарплату на заре предпринемательства сотрудникам выплачивал?! Ложился в постель в ноч перед зарплатой, высчитывал необходимую сумму и думал, что вот столько знаю других пытаюсь учить, неужели себе не помогу и все завтра разбегутся. Утром нужная сумма всегда была на счёте! И даже не важно было. что выставленных счетов для этого не хватало! Деньги приходили просто блогодаря ошибочным переводам… Конечно потом их приходилось возвращать, но в день зарплаты все были счастливы и работали на совесть и так целый год! до выхода на положительную рентабельность.

Думающие задумаются…


0:58
8 Июнь 2010


Anasyasiasolo

Новичок

сообщений 28

62

jeny пишет:

Избавиться от фобий-это большой шаг в развитии, ибо страх приводит к параличу души.


ранее бывали очень страшные галлюцинации  бгали твари всякие(было так 2 раза всего, но этот опыт запоминается на всю жизнь)

Все прошло как  толькло я пустила Бога в свое сердце!

Это не передаваемое и нисчем не сравнимое чувство - благодать Божья!!!!

1:01
8 Июнь 2010


guest_alibaba

Гость

63

(Неосмысливанное создание событий уже достало.. Стоит только подумать и не закрепить не заметить эту мысль как тут же она сбывается, некак не научусь этим пользоваться.)

на ету тему у меня тоже много проблем

18:09
29 Июль 2010


guest_Сверхвозмо

Гость

64

А я иногда могу долго смотреть на предмет, и он через некоторое время как бы растворяется, исчезает на секунды 2-3, но как бы исчезает только для моего подсознания, в реале этого не происходит. И ещё я, если сосредоточиться, могу видеть ауру предметов.

22:26
29 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

65

а у меня такой прикол с полгода назад начался. Периодически чувствую запахи руками, вернее кончиками пальцев и это ощущение очень быстрое и не постоянное. Прикоснешься к какому-нибудь предмету, а в мозгу (не в носу) образовывается четкий запах. Спихивал на воображение, но фиг там. Как-то во дворе с сыном гулял и поднял для него ветку с земли, так носом еще почуять не успел, а пальцами почувствовал запах собаки, которая эту ветку кусала. Ну и много всяких приколов в таком духе.

3:05
30 Июль 2010


ClevMind

Прохожий

сообщений 10

66

Здравстуйте, вообщем может не по теме, но хочу услышать хоть какое то объяснение.

Вообщем в возрасте11 лет, я поехал в Ялтинский зоопарк в Крыму, и там мы подошли к клетке тигра или льва я точно не знаю.Стали на него смотреть, людей было много рядом с нами, и вот смотрю я маленький на него, и тут сходил тигр по большому.Я начинаю (извените за вульгарность) кричять: “Фу, у него п.нос,Фу, у него п.нос”, и проходит буквально пару секунд, как тигр разворачивается и вследующий миг я уже лежу на земле.

А вот что произошло: Тигр, своей могучей струей, сбил меня сног, и попал мне прямо в лицо, это ужас воняло похуже кошачьей до сих пор помню,  и струя была такая мощная такая 3 метра как из шланга. Я был с бабушкой, и она такая сначала подумала что я придуриваюсь, такая говорит:”Илья что ты упал хватит дурачиться!”, а я такой поднимаю голову, и смотрю как все отходят от клетки и ржут)), мне давай сразу солфетки обтираться фууу, вообщем было неприятно.

Это было по настоящему, не думайте что я тут развожу всякие истории.

Так вот вопрос:Я наводил справки, если это можно так назвать, и людей с похожим происшествием, не находил, и поэтому думаю, можно ли это как то объяснить,значит ли это что то, или это была просто случайность??)))Заранее спасибо.

7:32
30 Июль 2010


ramhat mia

Прохожий

сообщений 7

67

забавный тигра :)

8:43
30 Июль 2010


ramhat mia

Прохожий

сообщений 7

68

Мне за 3-6мес до смерти человека снятся сны о его кончине, иногда сами причины,иногда не сны ,а просто знаки всякие в реальности.Это началсь с 13 лет(сейчас мне 20),но касается это людей только родных или знакомых.Один раз было : звоню человеку, и перед тем как он возьмёт трубку я слышала голос :”УМЕРЛА?”он шёл как бы из подсознания чтоли .Я гнала эту фразу,думала: да что же это!это продолжалось 3 недели,потом этот человек погиб… перед “фразой” я видела сны о его кончине,месеца за 4, но не поверила,ведь в соннике написано было:”видеть чью-то смерть к долгой жизни человека” .  Потом еще с несколькими людьми повторилось,и теперь я совсем не верю сонникам, уж если приснилось,что мертвец , значит так и есть.Я не смеюсь , это правда, мне очень тяжело,представьте каково это, знать,что родной человек скоро умрёт.Когда почти каждую ночь снятся мёртвые, говорящие об этом.Когда слышишь голоса,находясь в сознании,и обо всём этом никому не рассказать,потому,что не поверят.Похоронила я много людей,в том числе и маму.Родственников у меня много,могу вам сказать,я заметила,что людей сейчас умирает очень много,например от рака:живет,живёт-обнаруживают рак и он сгорает за две недели.Родню будто выкашивает(это что,Земля так очищается?!).   Сейчас живу с папой и  младшей сестрой(18лет),которая видит во снах отрывки будущего(обычного,например часть её разговора с подружкой).Иногда я рассказываю о том что знала,но только после того как человек умер.Возможно скоро умрёт друг семьи,рак желудка пять дней назад обнаружили.Надеюсь,может останется жить,хотя может “там” ему будет лучше.Некоторые умершие,которые снились, были довольные,некоторых я прямо во снах успокаивала,потом они тоже становились радостными.Я привыкла,что люди относятся ко многим вещам,которые сейчас становятся всё более явными, скептически ,но иногда так хочется с кем нибудь поговорить обо всём об этом,снять напряжение,выговориться полностью…понастоящему. Хочется что бы надо мной не смеялись,а понимали.      ну, немного легче мне стало  Улыбка   спасибо

19:26
30 Июль 2010


guest_Влада

Гость

69

Всегда любила животных,а последнее время стала их так сильно понимать,что жутко стало от этих новых ощущений.Я не о том,что животное хочет есть,лить,гулять или играть-это понять может любой человек,если внимательно отнесется к животному.Я о другом .Ко мне в дом влетают птицы,спасаясь от дождя или хищника,вползают раненые или ослабленные змеи,хомяки,ежи,кошки,собаки (у меня дом. рядом лесок,озеро,курганы-предгорье Крым)Многие даже не догадываются,какие это чистые и светлые Души.Они,живя рядом,учатся у нас ЛЮБИТЬ и НЕНАВИДЕТЬ.Ситуация: захожу в комнату к своей собаке,жарко,окна открыты,рядом с псом лежит чужая кошка и рожает.Кобель добросовестно” принимает роды,”вылизывает котят.Так и про носил их во рту ,пока не повыростали,а теперь караван кошек за ним ходит по улице.Представте:100кг огромный дог-кошачий  мам!НЕ умею  вставлять фото,жаль.Так я о том,что разговариваю и понимаю  их  больше,чем людей.И чувствую их и лечу  и помогаю,когда они просят,даже  насекомых  слышу  и  чувствую.Но самое страшное-их боль и страх,кот. испытывают животные.С этими ощущениями страшно и иногда невыносимо жить.

20:30
30 Июль 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

70

Можно взять трансформатор(от блока питания китайский или нет без разницы, от телефона игрушки итд без разницы), то есть включить в сеть дать поработать минут 15, а потом разобрать и приложить кончики пальцев непосредственно к нему, железо быстро остывает, а внутренняя обмотка еще теплая и снаружи никакой термометр непокажет температуру внутренней обмотки.Ну так вот многих просил кончиками пальцев почувствовать внутренне тепло, буквально несколько человек говорили, что чуствуют тепло через холодное железо.Очень простой и верный способ проверить способности человека.Включаем один транс на 15 минут, выключаем и даем остыть полчасика и ложим среди  5 таких же но не вкл.

14:21
7 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

71

guest_malex пишет:

я например стараюсь следить за тем что видит мой глаз - не смотреть кадры с насилием, ужасы, трилеры убийства, избегать источники информации о насилии и убийствах. стараюсь вырезать эти слова из своего словарного запаса чтобы перечеркнуть путь к этим понятиям и явлениям.

ведь из наших мыслей формируется окружающий нас мир, следите за тем о чем думаете, что говорите и что желаете.

я потерял связь с несколькими людьми за последние две недели потому что эти события я сам создал, мы так же можем создать отношение людей к самим себе… всему свое время, развивайте свои способности и несите Мир в этот Мир!

 Всё это конечно хорошо, но с вашей стороны будет лучше если одеть розвые очки, тогда весь мир будет прекрасным и розовым и, даже ничего не нужно менять - всё и так замечательно!

Вывод: от того что вы стали таким хорошим, мир не поменяется и не станет розовым т.к. во все времена, даже во времена Христа и тем более в наше время есть много нехороших людей (мягко говоря), которые и портят всю “малину”. Вам повезло, что ничего плохого не случилось и пусть не случиться, но от этого никто не застрахован.  И если на ваших глазах како-то м…дак причинит боль близкому вам человеку, то какова в этом случае будет ваша реакция?


11:38
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

72

у меня был интересный случай. Я собиралась в магазин за хлебом, мелких денег было всего 300 рублей, они лежали на столе, других небыло точно,так как искала  еще мельче, были только эти 300 и все. Муж попросил еще бутылочку пива купить и пихнул мне сотню. У него в руках осталось 200- положил обратно. я вышла иду в магазин и думаю: побыстрей бы вернуться так не охото идти. Купила все,возвращаюсь. Подхожу к подъезду, возникает чувство,что я слишком быстро пришла. до магазина идти минут 5. на весь путь всегда уходит около 10 минут. Муж открывает дверь и спрашивает почему не взяла деньги. А я взяла и все потратила. А на столе лежат все 300 рублей! Еще он удивился что я уже все купила и вернулась, по его словам я только что закрыла дверь,а уже тут. Вот такие дела. Еще у меня сны сбываются, ну и всякие желания исполняются быстро-стараюсь о плохом не думать.

12:24
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

73

А еще бывает такое: Если я где-то на природе, если присмотреться, вижу чуть повыше уровня глаз какую-то воронку. Будто магнитные волны какие-то скручиваются в точку, толи ко мне, толи от меня. Полупрозрачные такие, вот видно примерно так же как ауру человека. может кто знает, что это? причем видно только если я  на природе, больше нигде не видно.

Рекомендовано к прочтению

12:31
12 Октябрь 2010


KREspo

Участник

сообщений 78

74

Solnyshko

У Вас Астигматизм сходите к окулисту

12:43
12 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

75

Solnyshko пишет:

у меня был интересный случай. Я собиралась в магазин за хлебом, мелких денег было всего 300 рублей, они лежали на столе, других небыло точно,так как искала  еще мельче, были только эти 300 и все. Муж попросил еще бутылочку пива купить и пихнул мне сотню. У него в руках осталось 200- положил обратно. я вышла иду в магазин и думаю: побыстрей бы вернуться так не охото идти. Купила все,возвращаюсь. Подхожу к подъезду, возникает чувство,что я слишком быстро пришла. до магазина идти минут 5. на весь путь всегда уходит около 10 минут. Муж открывает дверь и спрашивает почему не взяла деньги. А я взяла и все потратила. А на столе лежат все 300 рублей! Еще он удивился что я уже все купила и вернулась, по его словам я только что закрыла дверь,а уже тут. Вот такие дела. Еще у меня сны сбываются, ну и всякие желания исполняются быстро-стараюсь о плохом не думать.


Солнышко, очень интересный случай, я уже только что отписалась в теме “Я пережил клиническую смерть”, что сегодня меня преследует темя времени. И в блогах есть такая же, еще где то. Странно все это и не случайно. Ваш случай тоже удивительный. И, главное, я знаю, что так бывает. Хорошо, когда вы попали в струю ускорения времени, или его сокращения, и деньги как бы остались не тронутыми. Хуже было бы, если бы вы где то надолго задержались. Такие случаи тоже бывают.

Да, про спираль, тоже интересно, очень! Пишите еще.

Ответ в тему: Сверхвозможности человека.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: