Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сверхвозможности человека.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сверхвозможности человека.

ПользовательСообщение

15:13
28 Ноябрь 2009


Fixer

Участник

сообщений 132

16

Етим летом я научился точно вычислять(хотя ето слово не оч подходит) чуства людей..боль страх гнев и так далее!!…и на счет метеорита что а африке упал недавно…я еще не знал тогда что ето именно метеорит упал но я ето почуствовал..какбцдто сама природа в тот момент была сильно возмущена!

15:14
28 Ноябрь 2009


Fixer

Участник

сообщений 132

17

сори..как будто*

12:32
10 Декабрь 2009


Volkodav

Участник

сообщений 326

18

Иногда бывает, у меня падуют предметы со столов, только я начинаю отворачиваться от стола сразу падает ложка или вилка, хотя они находильсь достаточно далеко от края стола, бывает когда я посмотрю на торелки они начинают гриметь, очень часто бывает я говорю то-что хотел сказать мой брат, он тоже часто говорит то что я хотел сказать, я чувствую, что кто-то сяичас пиридёт и он через некоторое время приходит, иногда я вспоминаю какойнибудь фильм и через пару дней или даже в этот-же день эго показывают по теливизору, часто знаю, что должно произойти в ближайшее время, бывает, что мне нужен какои нибудь придмет ия не знаю где он находится я иду туда где лежит этот придмет и сразу беру его с того места где он лежит, года 3-4 назад мне, осенью, приснилось, что весной гдето в районе Японии бюдет землетрисение, и оно было, мне часта снятся вещии сны, но восновном отрывками, один раз выдел себя во сне сверху и всю комнату  в которой спал, я был над своим телом на ростоянии метр с небольшим,  иногда догадываюсь о том, что хочет сказать какой нибудь  человек.

13:08
10 Декабрь 2009


ScepteR

Участник

сообщений 369

19

Сверхвозможностей небывает.Для меня сверхвохможноси это,-бегать вокруг столба и пытаться уткнуться себе носом в спину…Остальное даровано Богом.А тот,кто за дары Божьи деньги берёт,рано или поздно,начнёт путаться и лгать.При этом сам об этом знать не будет.

18:20
10 Декабрь 2009


andreia-v

Участник

сообщений 78

20

Считаю, возможности описанные автором и участниками форума должны стать естественными для каждого. Был случай когда, искупавшись в прорубе, обсохнув на морозе – 40 побежал домой неожиданно выскочила собака бойцовской породы и агрессивно пыталась прыгнуть в мою сторону несколько раз но не смогла подступиться ко мне в радиусе двух метров, ее отбрасывала невидимая сила. Таких случаев было несколько, потом понял стресс от купания в ледяной воде активизирует сильную энергетическую защиту.

21:37
16 Декабрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

21

ScepteR пишет:

Сверхвозможностей небывает.Для меня сверхвохможноси это,-бегать вокруг столба и пытаться уткнуться себе носом в спину…Остальное даровано Богом.А тот,кто за дары Божьи деньги берёт,рано или поздно,начнёт путаться и лгать.При этом сам об этом знать не будет.


Как-никак, а термин существует.Значит и сверхвозможности есть.

1:26
17 Декабрь 2009


ScepteR

Участник

сообщений 369

22

Много есть слов пустых,но звучных.Для таракашки даже наша речь сверхвозможность.Для инвалида бег сверхвозможность.Значит сверхвозможность,это то,чего не можешь сделать на данном этапе.Ты не можешь сделать,но это не значит,что не может другой.Поэтому для тебя останется термин “свервозможность”,а для меня останется “возможность” действия.

15:53
17 Декабрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

23

Человек был обычный и тут его шибануло током. Он стал видеть людей как рентген и стал ясновидящим. Врачи сказали что после удара током у этого человека мозг стал работать совершеннно по другому.Те процессы которые были подключены к одному связались с другими.Это как в компе накладка процессов которая рождает сбой.Вот и у него произошел сбой. Ведь раньше до удара током он вообще даже ходить не мог, а тут на тебе ходит. Значит судя по твоему сообщению у него открылись сверхвозможности?!… получается так.

17:00
17 Декабрь 2009


ScepteR

Участник

сообщений 369

24

Это дар)Надо ценить)А то,как он воспользуется им,это отдельный вопрос.

Вот все ищут Истину.А тот кто знает её,мечтает забыть)

17:03
17 Декабрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

25

Веселый ты человек))) Я таких уважаю))) Но всё же мнения расходятся))) У каждого своё))) А разве дар-это не сверхвозможность?(только я не говорю о том даре что назван проклятием)

17:21
17 Декабрь 2009


ScepteR

Участник

сообщений 369

26

)))) Это интрига))Потому как то,чем обладаешь,не считаешь свервозможностью)А то чем не обладаешь,считаешь невозможным)На этом вся наука на земле))Лживая она)

18:41
17 Декабрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

27

Знеашь на что это похоже?!…)))) Я изучал предмет в институте как Логика, и там преподаватель нам задал вопрос-покажите мне хоть одного человека на этой планете.Ну все разумеется начали показывать друг на друга.Но на это нам преподаватель ответил-ни одного человека на планете не существует, так как слово “человек” это всего лишь понятие.
Вот я из этого и исхожу теперь что сверхвозможностей нет, это всего лишь понятие, есть нечто друго,то что не призвано быть понятием)))))))))))

18:42
17 Декабрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

28

В мире слов это понятие, но в мире сущности это есть)))

Рекомендовано к прочтению

18:46
17 Декабрь 2009


ScepteR

Участник

сообщений 369

29

Ну да!С таким же успехом можно называть красное чёрным.И если внести это понятие наследию,то так оно и станет.)Я говорил где-то,что слова плохой способ передачи информации.Но тем не менее,кто хочет,тот понимает)Но это просто набор букв,не больше)

18:50
17 Декабрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

30

ScepteR пишет:

Ну да!С таким же успехом можно называть красное чёрным.И если внести это понятие наследию,то так оно и станет.)Я говорил где-то,что слова плохой способ передачи информации.Но тем не менее,кто хочет,тот понимает)Но это просто набор букв,не больше)


ну эта Наука о болтовне называется Логика))).

Ответ в тему: Сверхвозможности человека.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: