Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сверхвозможности человека.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сверхвозможности человека.

ПользовательСообщение

16:55
3 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

91

Абсолютно с Вами согласна. Но если мы говорим о 3х летнем ребенке, то ситуация в основном зависит от окружения/родителей. И потом, не каждый сразу разберется с “подселенцем”, нужен опыт или духовная чистота. Большинство людей, к сожалению, не имеют ни того ни другого. Поэтому и понять трудно - где “я”, а где не “я”.

16:58
3 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

92

А как ваше самочувствие? Вы же тоже писали про свой страх…

17:02
3 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

93

Лучше, роюсь в себе. Будете здорово смеяться - но первопричиной оказалась обычная лень, раздутая до невообразимых размеров + идиотские заморочки “не соответствия” определенным ожиданиям. Как только стала просто быть, все прошло. Стараюсь удержать теперь это ощушение :)

17:04
3 Январь 2011


lexman

Участник

сообщений 359

94

Чаще всего вина на самом человеке, все дело в вас, а не в бесах, которые вас искушают каждый день.

Slavs люди сами порождают своих бесов, которые сами их потом и искушают.

17:04
3 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

95

sunbunny пишет:

Лучше, роюсь в себе. Будете здорово смеяться - но первопричиной оказалась обычная лень, раздутая до невообразимых размеров + идиотские заморочки “не соответствия” определенным ожиданиям. Как только стала просто быть, все прошло. Стараюсь удержать теперь это ощушение :)


Хорошо тогда. Рад за Вас! Удерживайте своими мыслями и поступками, все в ваших руках.

17:06
3 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

96

Спасибо! Буду стараться, а то уж очень противно было!

17:11
3 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

97

sunbunny пишет:

Спасибо! Буду стараться, а то уж очень противно было!


У Вас на Западе в англосаксонских странах проще всего деградировать, поэтому нужно за собой следить.

17:16
3 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

98

Не соглашусь! Канада очень от других стран отличается. Долго рассказывать, скажу одно - во всяком случае Канада и США это абсолютно разные страны по мировозрению и психологии.

17:20
3 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

99

sunbunny пишет:

Не соглашусь! Канада очень от других стран отличается. Долго рассказывать, скажу одно - во всяком случае Канада и США это абсолютно разные страны по мировозрению и психологии.


В любом случае англосаксонские страны - страны материальные в первую очередь, там все построено на удовлетворение тела.

В России же “зажраться” не получится так, как можно “зажраться” на Западе. Весь уклад самой Англии и её “колоний” предполагает чисто материальный образ жизни.

Деградировать духовно там проще всего.

17:33
3 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

100

“Зажраться” можно везде. А вот когда жизнь “устаканивается” и не надо постоянно выживать, появляется время подумать и о смысле жизни и о душе. Средний канадец в своей взрослой жизни по большому счету решает две глобальные проблемы: на кого учиться и на ком жениться :) , остальное более мение идет по накатанным рельсам. Это конечно в некоторой степени расслабляет ум, но и оставляет место для просто жить.
Скажу проще - канадцу просто в голову не придет подумать, а уж тем более сказать Вам какую-нибудь гадость, просто так на ровном месте.

17:36
3 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

101

sunbunny пишет:

Скажу проще - канадцу просто в голову не придет подумать, а уж тем более сказать Вам какую-нибудь гадость, просто так на ровном месте.


Да, знаю, что после России и СНГ люди когда приезжают в США, Канаду, Австралию, то думают будто в другой мир попали, где нет постоянно недовольных и высокомерных лиц, как в России. Все равны и все вежливы.

18:04
3 Январь 2011


KREspo

Участник

сообщений 78

102

В любом случае англосаксонские страны - страны материальные в первую очередь, там все построено на удовлетворение тела.

В России же “зажраться” не получится так, как можно “зажраться” на Западе. Весь уклад самой Англии и её “колоний” предполагает чисто материальный образ жизни.

Деградировать духовно там проще всего.

Простите а где у нас тут высокодуховнось? Смотря новости как людей убивают из за 50 рублей или про изасилование трехлетней(!) девочки в это как то не верится

18:15
3 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

103

KREspo пишет:

Простите а где у нас тут высокодуховнось? Смотря новости как людей убивают из за 50 рублей или про изасилование трехлетней(!) девочки в это как то не верится


А кто писал, что у нас высокодуховность везде?

Я написал, что в странах Запада из-за уровня жизни гораздо больше соблазнов у людей, именно для удовлетворения плотских желаний. Весь их мир построен именно на материальном. Вот о чем я писал. А подонков везде хватает, и у нас они есть, и у них они есть.

Рекомендовано к прочтению

18:30
3 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

104

Везде есть свои плюсы и минусы, но что меня приятно поразило в Канаде, это то что здесь у людей почти полностью отсутствует чувство зависти! Это просто удивительно! Т.е. если (по классике :) ) у соседа появился новый ТВ, то завиловать ему никто не будет - кому надо, пойдет и купит себе такой же! Для меня это было просто как освобождение! Я здесь впервые поняла, как это здорово искренне разделять радость ближнего. И это касается не только материального.

19:04
3 Январь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

105
Т.е. если (по классике :) ) у соседа появился новый ТВ, то завиловать ему никто не будет - кому надо, пойдет и купит себе такой же! Для меня это было просто как освобождение! Я здесь впервые поняла, как это здорово искренне разделять радость ближнего. И это касается не только материального.

есть такое понятие как карма страны. Придет время в России будет хорошо, придет время в Канаде будет плохо. Это не избежно.


Ответ в тему: Сверхвозможности человека.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: