Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сверхвозможности человека.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сверхвозможности человека.

ПользовательСообщение

15:56
14 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

1

Все мы прекрасно знаем что такое сверхвозможности человека.У многих наверно были случаи когда от вашего волнения лопались лампочки на люстре, со стола падали книги(хотя это был не ветер и ни кот),когда вы от напряжения нечаянно взглядом передвинули на 1см небольшой предмет размером со спичку.Когда пожелали своему врагу чтоб завтра он свалился с лестницы и на следующий день так и получалось.Или когда прикосновением вашей руки синяк на теле вашего знакомого исчезал.Обо всём об этом прошу писать здесь.Будет интересно послушать ваши истории.

16:49
14 Ноябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

2

недавно начили произходить у меня так называемое придчувствие-
я просто сидел и слушал музыку и вдруг что-то внутри головы прям в середине лба (я немогу это чувство описать)
информирует мне что кто то хочет поговорить с тобой и непросто кто-то а родные.
Звоню к мамки и говорю- ЧЕГО ? а она - всмысле ? ну ты же хотела поговорить говорю я-
мама в шоке - а откуда ты знаешь? мы как раз с сестрой сидим и обсуждаем тебя как там у тебя живётся.
Вот такие дела у меня происходят независимо что мы даже живём в разных государствах в несколька тысяч км друг от друга

17:31
14 Ноябрь 2009


Sem

Гость

3

Поздравляю. У тебя открылся 3-ий глаз.

Это бывает очень редко. Я предполагала что этот может начаться только в 2012 году… Многие люди думают что в том году будет конец света, но это не так. У людей с чистой душой  будут открываться все больше и больше сверхъестественных способностей, (возможна телепортация) и тогда большенство людей будут к ентому “концу света” готовы. 

18:46
14 Ноябрь 2009


to4ka

Прохожий

сообщений 2

4

интуиция работает. за пару секунд поворачиваешь голову в сторону откуда знакомый выйдет, знаешь от кого сейчас сообщение придет, и т.д.

перестаю удивляться и замечать. воспринимается очень естественно.

20:38
14 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

5

Я вот например могу человеку пожелать того или иного и оно вскоре произойдет.Повторюсь-преподавательнице пожелал чтоб попала под машину,так и случилось.Есть много примеров у меня.Я развиваю свой дар.Встречался с человеком который понимает всё в этой теме и он сказал мне,что будь я ребенком,то он назвал меня индиго. Он увидел во мне дар.И всё то,что он мне сказал-в последствии начало сбываться.Я могу видеть будущее,я вижу мертвых.Они постоянно чего-то хотят от меня.Я во сне иногда выхожу из своего тела и путешествую по комнате, хотя вижу себя спящим на кровати.Я иногда вижу призраки.

0:16
15 Ноябрь 2009


Maxim

Участник

сообщений 103

6

СÐ�Ð� пишет:

Я вот например могу человеку пожелать того или иного и оно вскоре произойдет.Повторюсь-преподавательнице пожелал чтоб попала под машину,так и случилось.Есть много примеров у меня.Я развиваю свой дар.Встречался с человеком который понимает всё в этой теме и он сказал мне,что будь я ребенком,то он назвал меня индиго. Он увидел во мне дар.И всё то,что он мне сказал-в последствии начало сбываться.Я могу видеть будущее,я вижу мертвых.Они постоянно чего-то хотят от меня.Я во сне иногда выхожу из своего тела и путешествую по комнате, хотя вижу себя спящим на кровати.Я иногда вижу призраки.


преподавательнице пожелал чтоб попала под машину,так и случилось

// Это у нас или в школе еще ? Осторожней )))

 ”я вижу мертвых” - всмысле ? слышал что люди некоторые чувствуют как бы “запах смерти” от людей которые на днях должны умереть.

Я во сне иногда выхожу из своего тела и путешествую по комнате, хотя вижу себя спящим на кровати”  - только по комнате, дальше не пытался чтоли? Монро или аналогов не читал?


1:09
15 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

7

под машину то,это в школе еще.
А мертвых вижу.Они просят помощи.Либо знаю что человек какой-то вскоре умрет.
А про то, что из тела выхожу,так я и на улицу выходил,проходил сквозь стены.Ладно был бы просто сон,но я каждую детальку помню,буд-то это я не спал, а действительно ходил.

12:57
15 Ноябрь 2009


Maxim

Участник

сообщений 103

8

СÐ�Ð� пишет:

под машину то,это в школе еще.
А мертвых вижу.Они просят помощи.Либо знаю что человек какой-то вскоре умрет.
А про то, что из тела выхожу,так я и на улицу выходил,проходил сквозь стены.Ладно был бы просто сон,но я каждую детальку помню,буд-то это я не спал, а действительно ходил.


Это астрал Показываю язык

14:24
15 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

9

Я хз что это,но вещь очень интересная и пугающая.

14:38
15 Ноябрь 2009


Matt

Участник

сообщений 43

10

оО у меня почему то тоже предчуствие некое всегда работать стало…

Вот много уже случаев было, например меня должны забрать на машине, и я чуствую что меня забыли и едут дальше.Звоню и это действительно так.Причём в том моменте когда уже чел который должен забрать только что повернул в другое от мен направление.

Далее чуствую что мне позванят и сейчас действительно звонят.

Но всё же запланированые встречи, контакты с людьми только чуствую что состоятся они или нет. 8\10 получается предугадать

15:53
15 Ноябрь 2009


Pinkislove

Участник

сообщений 43

11

месяйа три преследуют странные комбинации чисел(22:22, 12:34),однажды даже ради смеха считал сколько раз я буду сомтреть на часы и будут комбинации чисел,так вот в течении недели гдето ни разу “некрасивых” комбинаций не попадалось например 12:46

странные сны начали снитться,недавно ко мне в сон пришла женщина и показала как определить когда умрет человек,я испугался и проснулся

16:59
15 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

12

Вообще про одинаковые числа так говорят-что это кто-то свыше хочет чтоб ты обратил на что-то внимание.

17:19
15 Ноябрь 2009


Pinkislove

Участник

сообщений 43

13

тупо у них получаеться,однако

Рекомендовано к прочтению

17:38
15 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

14

Но это действительно так и есть.У меня такое постоянно как у тебЯ.смотрю на часы и там цифры одинаковые,либо в зеркальном отображении.

14:52
28 Ноябрь 2009


nnx05

Прохожий

сообщений 8

15

СИК

..про учительницу… ты не желай плохого людям, возвращается всегда больше…


а так из способностей, задатки были, я их не развивал:

как-то сидим с племяником, телик смотрим, вдруг без мыслей я ни того, ни сего говорю ему: “Что сейчас почувствуешь?” и держу ладонь над его ногой - он её отдёрнул, а потом показал ожог)

Ответ в тему: Сверхвозможности человека.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: